Гость
Статьи
Тестеры косметики ЛЮКС

Тестеры косметики ЛЮКС

Девушки, у кого-нибудь есть контакты консультантов люксовых брендов, которые торгуют тестерами?
Я бы с удовольствием приобрела бы тестеры средств по уходу за кожей или ароматов.

Таша
31 ответ
Последний — Перейти
писюнковый злыдень
#1

Зачем покупать тестеры?Их легко спиздить.

Саломея
#2

1-классный ник. :-))))

Хреногубка
#3

На молотке гляньте - я там купила себе 150 штук пробников по 1мл крема Биотерм (то есть как 3 баночки крема) - и удобно, и гигиенично, и дешевле полноразмерного аналога)))

Гость
#4

А в россии пробники ПРОДАЮТСЯ??????? мама дорогая.....

Хреногубка
#5

4 - официально - конечно же нет) А за границей анашой торгуют??? Мама дорогая)))

Хреногубка
#6

Извините за кривое сравнение) В смысле, если есть товар, и есть спрос - будет и предложение)))

Гость
#7

У нас тестеры почему-то зажимают. Была в Париже - купила тени "Клиник", так мне в подарок надарили - и кремики, и тональник (20 мл - хватило на год)... а у нас... жмоты!!! Воруют!

Гость
#8

В Штатах один раз купишь тушь Клиник, так столько потом подарков по почте пришлют в виде пробников. Только там пробники таких размеров, как у нас целый тюбик с кремом. Присылают в качестве пробника целую помаду, наборы миниатюр. Эти наборы миниатюр у нас тут на Womane недавно разыгрывались в конкурсе. Надо было ответить на вопросы, а потом некоторые счастливчики могли стать обладателями такого набора. А у них просто так присылают, достаточно один раз что-то купить и оставить свои данные.

Гость
#9

Точно так же и с Эсти Лаудер. Купи на 30 долларов продукцию, в подарок сразу же большая косметичка с миниатюрами в подарок. А уж Aveeno так вообще постоянно присылает свои новинки на пробу, а это полностью целые баночки с кремами, гигиенич. помады и т.д.

А у нас тут пробник 1 мл получить - уже счастье.

Влюбленная.
#10

7,ходите в один и тот же магазин,в хороший,естессно,и Вам там будут лавать тоже.

ЗЫ даже в голову бы не пришло.что кто-то пробники может покупать.

Тестер
#11

Автор, пишите cassiopeja77@rambler.ru

Кисанька
#12

3, хреногубка, ты не рассчитала, что часть из этого 1мл пакетика остается на стенках упаковки. и умножь это на 150 раз

Кисанька
#13

7,8,9... (плачет)

Кисанька
#14

мне как-то прокладки олвейс штуки три прислали и пластиковую косметичку, так я так рада была! бедный постсоветский ребенок...
(ответила там на какие-то вопросы, а они прислали "подарок" по почте)

та чьё имя
#15

в европе тоже продают, по ибею, и даже очень много. сами посмотрите, напишите тестеур

та чьё имя
#16

http://beaute-parfums.shop.ebay.fr/items/?_nkw=echantillon&_sacat=35112&_fromfsb=&_trksid=m270.l1313&_odkw=tester&_osacat=35112

та чьё имя
#17

вот пример

таня
#18

Я в Питере,тоже купила бы тестеры.

Тестер
#19

Девочки, речь идёт о Москве.

Оксана
#20

Я здесь покупаю, можно с продавцом связаться и спросить чего нет на фото, она может достать

http://foto.mail.ru/mail/fionamikk/100

Марина
#21

Есть оригинальные тестеры, ароматы, уход за кожей, уже немного, но можно будет еще достать. 100% оригинальные.

лейла
#22

я тоже хоче тестеры где можно достать

Гость
#23

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Екатерина
#24
Марина

Есть оригинальные тестеры, ароматы, уход за кожей, уже немного, но можно будет еще достать. 100% оригинальные.

Интересют тестеры. Можете мне на почту выслать список наличия?

Вера
#26

Я тоже когда-то специально регистрировалась на сайтах ,чтобы получить пробник, ради интереса. Но так ничего и не пришло( В интернете много таких объявлений, посмотрите

Гость
#27

вы просто сходите в более дорогой магазин к примеру ка летуаль и там есть тестеры

Люба
#28
Екатерина

Интересют тестеры. Можете мне на почту выслать список наличия?

Хочу с вами связаться

Люба
#29
Екатерина

Интересют тестеры. Можете мне на почту выслать список наличия?

??

Katerina.Mir
#30
Гость

вы просто сходите в более дорогой магазин к примеру ка летуаль и там есть тестеры

Екатерина

Интересют тестеры. Можете мне на почту выслать список наличия?

Гость
#30

Кто занимается продажей тестеров брендовой косметики ?

Гость
#31
Гость

Кто занимается продажей тестеров брендовой косметики ?

8-9258492176 пишите

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 994 темы