Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать косметику люкс?

Здравствуйте! Честно говоря, я ни разу не пользовалась косметикой люкс. В основном, я покупаю косметику масс маркет среднего ценового сегмента(ив роше, макс фактор, лореаль, мейбелин и тд). Косметику выбираю по отзывам. У меня жирная, рельефная кожа, уходовая косметика у меня есть и аптечная и масс маркет. Стоит ли тратить деньги на люкс(Ланком, Диор, Шанель). Например, даже тот же тональник лучше будет ложиться? #косметика

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

la mer и payot хорошая косметика, люксовая gucci

Гость
#2

Масс-маркет уже стоит столько, что он уже почти люкс со скидкой, если только чуть-чуть накинуть.

Гость
#3

Можете что-нибудь попробовать. Всё индивидуально. Я разницы не увидела.

Гость
#4

Если Вам на этот сегмент рынка нужно,условно говоря,почку продать,начните с мидл и мидл ап.Ложится лучше,если еще правильную базу под макияж подобрать.

Гость
#5

хорошая косметика l'occitane clarins уходовая если у каждого ведь свои предпочтения это не значит если нравится одному то нравится всем

Гость
#6

Они все одинаковые. Переплата за бренд.

Оксана
#7

Я чувствую разницу, люкс более качественный и в нем нет опасных компонентов, как масс маркете. Кларанс, Ланком

Гость
#8

Lancome

Гость
#10

автор, вам стоит купить то,что вам хочется из дорогого и бюджетный аналог. и самой решить для себя , что лучше лично вам. мой опыт - разочарование в некоторых очень популярных марках ,откровенная переплата за имя. не буду называть, чтобы никого не обидеть, но - "не всё золото, что блестит"

Анита
#11

в масс маркете очень много достойных средств, просто нужно пробовать и искать свое.

Маша
#12
Анита

в масс маркете очень много достойных средств, просто нужно пробовать и искать свое.

А какие бренды предпочитаете?

Анита
#13
Маша

А какие бренды предпочитаете?

разные, даже не буду перечислять, всегда читаю отзывы и уже по ним ориентируюсь.

Алена
#14

Речь только о декоративке? Потому что я на уходовые из аптечной серии перешла, довольна гораздо больше, чем профом.

Маша
#15
Алена

Речь только о декоративке? Потому что я на уходовые из аптечной серии перешла, довольна гораздо больше, чем профом.

Ммм, а поделитесь, что классного нашли?

Алена
#16
Маша

Ммм, а поделитесь, что классного нашли?

Ну вот шампунь с коллагеном лошадиная сила моим волосам подходит гораздо больше, чем дорогущий профессиональный. Уже второй год пользуюсь и волосы в разы лучше по состоянию.

Маша
#17
Алена

Ну вот шампунь с коллагеном лошадиная сила моим волосам подходит гораздо больше, чем дорогущий профессиональный. Уже второй год пользуюсь и волосы в разы лучше по состоянию.

Для какого он типа волос?

Алена
#18
Маша

Для какого он типа волос?

Предназначен для всех типов, у меня и тетя, и подруга им пользуется, и тоже в восторге.

Люция
#19

Девочки, подскажите что-то свеженькое из косметических линеек, только не по заоблачным ценам. А то после всех этих санкций прайс на мою привычную косметику улетел в небеса. В общем, ищу импортозамещение))) Для возрастной кожи, 40+

Татьяна
#20
Люция

Девочки, подскажите что-то свеженькое из косметических линеек, только не по заоблачным ценам. А то после всех этих санкций прайс на мою привычную косметику улетел в небеса. В общем, ищу импортозамещение))) Для возрастной кожи, 40+

Посмотрите серию Капсула молодости. Вот реально, ничуть не хуже всех самых раскрученных брендов. С анти-эйдж пептидом, гиалуронкой. Линейка не большая, но все необходимое есть, у меня сыворотка, умывалка и крем день-ночь. Просто песня! За два месяца эффект более чем.

Люция
#21
Татьяна

Посмотрите серию Капсула молодости. Вот реально, ничуть не хуже всех самых раскрученных брендов. С анти-эйдж пептидом, гиалуронкой. Линейка не большая, но все необходимое есть, у меня сыворотка, умывалка и крем день-ночь. Просто песня! За два месяца эффект более чем.

А где покупаете? Мне не попадалась в массмаркетах.

Татьяна
#22
Люция

А где покупаете? Мне не попадалась в массмаркетах.

Я на озоне беру, быстро и удобно, доставка за пару дней. Может на WB есть, но я им не пользуюсь.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема