Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать косметику?

Девочки!!!
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать косметику от Ив роше ? Прочитала кучу отзывов, боже мой, они все противоречивые, не могу решиться

ЭМИЛИЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там беру обычно гели для душа всякие, мыла, гигиеническую помаду, декоративку там не стоит брать, цены слишком высокие, а качество так себе, лучше взять тот же макс фактор или мэйбеллин.

Гость
#2

аллергенна бывает

Жеже
#3

вы покупаете у конкретного бренда или конкретный продукт? я обычно читаю много про конкретный продукт и смотрю отзывы. Например купила румяна и бронзер от Тарт, тушь от Мейбеллин, вторая от Вивиен Сабо. Также и тени. читаю отзывы и покупаю. Сейчас хочу от Джефри стара тени, но не могу выбрать какие более универсальные

Гость
#4

да косметика как косметика...ниче уникального в ней не почувствовала, тупо бренд

Гость
#5

Зачем платить компаниям, которые помогают фальсифицировать уголовные дела и ломать жизнь невиновным людям. Не думаю, что у них есть уникальные продукты, которых нет у других брендов.

ЭМИЛИЯ
#6
Гость

Зачем платить компаниям, которые помогают фальсифицировать уголовные дела и ломать жизнь невиновным людям. Не думаю, что у них есть уникальные продукты, которых нет у других брендов.

А можно подробнее, я не знаю об этом

Гость
#7

люблю их гели для душа, помаду красную постоянно беру и духи. Остальное все что пробовала восторга не вызвало. цены явно завышены.

Гость
#8
ЭМИЛИЯ

А можно подробнее, я не знаю об этом

Погуглите Дело Ив-Роше. Директор написал донос на брата Навального, Олега, компания которого предоставляла Ив-Роше транспортные услуги по договору и по рыночным ценам. На основании доноса директора Ив-Роше было сфальсифицировано уголовное дело, Алексей Навальный был год под домашним арестом, а Олег Навальный отсидел за это 3,5 года в тюрьме, причем ЕСПЧ признал его невиновным, присудил компенсацию и полностью отменил приговор еще во время отсидки, но российские власти его так и не выпустили. Во Франции была компания бойкота Ив-Роше, что директору, который написал донос на Навального, пришлось уволиться и переехать из Франции в Россию. Попробовали они сделать такое в Европе, этой компании уже не существовало бы. Все руководство посадили бы за фальсификацию и пособничество в политических репрессиях.

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем