Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать косметику Ив Роше?

Кто пользовался подскажите, у них норм косметика? Хочу попробовать тональный крем взять у них #косметика

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Цены завышены очень сильно, а косметика уровня руби роуз. Беру у них только Гели для душа и то уже задолбали звонками и письмами, ну купите у нас

Гость
#2

Никогда не нравилась их косметика, всё какое- то химозное прям....

#3

Мне за всю жизнь больше всех понравился тональник белорусский, меньше 100₽ стоил. Белита 7 в 1 называется. 😁

#4
Вау🐈

Мне за всю жизнь больше всех понравился тональник белорусский, меньше 100₽ стоил. Белита 7 в 1 называется. 😁

Полностью перешла на нашу декоративную косметику.мэйбелин-уейбелин и максфакторы рядом не стоят сейчас.только крема и шампуни Мон платин.

Берта
#5
Гость

Никогда не нравилась их косметика, всё какое- то химозное прям....

Разве?
По моему там как раз куда больше натуральности .

Берта
#6

Ив Роше меня прикалывает по запахам .
Там меньше химии , но и как следствие меньше сию минутного эффекта .
Так что делайте выводы сами
И ещё, там как были продукты 25 лет назад , так точно такие же в основном остались и сейчас.
Значит спрос есть. А это о многом говорит

Роксалина
#7

Девочки, вся косметика Ив Раше на основе вытяжки из свежевыжатого фрэша спермы. Проходит несколько этапов очистки - никаких трихомонозов и сифилисей, только чистота и стерильность. Не надо писать чушь, что плохая косметика. Косметика отличная, а кто пишет что плохая - то конкуренты собачие.

Гость
#8

цены оочень завышены, но иногда выгодно, жарят хорошие подарки к заказу. косметикой их не пользуюсь. тащусь от тонального крема от эйвон, матовый и качество шикарное. в ив роше беру духи. варила ноар и соу эликсир - очень стойкие, запах крутой.

Гость
#9

Цены на декоративку у них завышены однозначно - за ту же цену или чуть выше уже можно купить тон от Эрбориан, а он явно круче. А так сама косметика неплохая. Но мне не заходят их уходовые крема - на большинство из них покраснения.
Прикольные гели для душа - запахи обалденные, крем для рук с арникой, масло для волос, парфюмерия.
Если "поймать" на сайте акцию с подарками за покупку, то подарки там дают хорошие.

Гость
#10

Я уже давно использую Хаушку, веледу, лавера. Но мне подруга подарила набор Ив роше - крем для тела в плоской большой баночке и гель..Так вот крем я открыла когда мой кончился и он стал моим любимым. Гель уже не помню.

Гость
#11

Из тональников больше всего понравился Ланком

Берта
#12
Гость

Я уже давно использую Хаушку, веледу, лавера. Но мне подруга подарила набор Ив роше - крем для тела в плоской большой баночке и гель..Так вот крем я открыла когда мой кончился и он стал моим любимым. Гель уже не помню.

Да
Ив Роше достойный бренд.

Гость
#13
Берта

Да
Ив Роше достойный бренд.

Я его раньше любила, в 90-00-х

Гость
#14

Очень нравятся у них гели для душа и бальзамы для губ,и подарки хорошие по акциям

Берта
#15
Гость

Я его раньше любила, в 90-00-х

Такая же история. Я его покупала в основном в 90х

Гость
#16
Берта

Такая же история. Я его покупала в основном в 90х

Тогда особо выбора не было, Ив Роше, а дальше Ланком и CD. Кстати, в CD покупала пудру и тушь, не так дорого было. А помады Lumene)

Берта
#17
Гость

Тогда особо выбора не было, Ив Роше, а дальше Ланком и CD. Кстати, в CD покупала пудру и тушь, не так дорого было. А помады Lumene)

О. да. Люмине в 90х один из самых качественных из того что было. Реально финская натуральная . я тока их и брала помады

Гость
#18

У них хайлайтер хороший и тени.

Гость
#19

Российский офис ив роше помог посадить навального. Если вы это одобряете, то покупайте.

Правда жизни
#20

Никогда не нравилась их косметика. Дешевка, которой место на рынке, но открывают бутик и зарабатывают бабки на наивных глупых женщинах. Просто ни о чем. Вообще. Ну-ну покупайте это дерьмицо..

Гость
#21
Берта

О. да. Люмине в 90х один из самых качественных из того что было. Реально финская натуральная . я тока их и брала помады

Да, люмине был классный бренд. И тушь, и тональники, и пудра. У меня была "антибактериальная" пудра с салицилкой и тон из той же серии. Всего 2 раза удалось их купить, больше не производили. Даже продавали не везде, в "Золотом яблоке" была эта серия, а в Рив Гоше, например - нет.
После ребрендинга мне они уже не так нравятся, стали слишком обычными, как тот мейбеллин.

Гость
#22
Гость

Российский офис ив роше помог посадить навального. Если вы это одобряете, то покупайте.

Да вот вообще через букву "ю"

Берта
#23
Гость

Да, люмине был классный бренд. И тушь, и тональники, и пудра. У меня была "антибактериальная" пудра с салицилкой и тон из той же серии. Всего 2 раза удалось их купить, больше не производили. Даже продавали не везде, в "Золотом яблоке" была эта серия, а в Рив Гоше, например - нет.
После ребрендинга мне они уже не так нравятся, стали слишком обычными, как тот мейбеллин.

Всё соглашусь с каждым словом . Для меня показатель , что одна знакомая жуткий аллергик , на ВСЁ у нее реакция а на Люмине не было. Потом постепенно портиться начал . Я даже не знаю есть ли Люмине сейчас .

Гость
#25
Берта

Да положу я h на твоего Навального

#22, #24,

Ну покупайте, покупайте. Завтра также посадят вас или ваших близких за просто так. Всего хорошего.

#26

Раньше только там и покупала, но сейчас что-то они сдали позиции по качеству. На рынке можно найти более качественную косметику за такие же цены

Правда жизни
#27
Берта

Да положу я h на твоего Навального

наверное просто потому что ты очень глупая и недалекая?

Берта
#28
Правда жизни

наверное просто потому что ты очень глупая и недалекая?

Наверное потому что уголовникам не надо нарушать закон РФ

Правда жизни
#30
Берта

Наверное потому что уголовникам не надо нарушать закон РФ

может травить не надо было ?

Берта
#31
Правда жизни

может травить не надо было ?

А может нарушать закон не надо было?

Правда жизни
#32
Берта

А может нарушать закон не надо было?

какой???
Если ты о деле этой вшивой ив роше, то там всё шито белыми нитками - это известный факт

Гость
#37
Гость

#22, #24,

Ну покупайте, покупайте. Завтра также посадят вас или ваших близких за просто так. Всего хорошего.

От сумы, да от тюрьмы ...

Гость
#38
Берта

Твоя истерика не является доказательством.
Как и слова"известный факт" не является фактом.
Достали уже майданутые на всю голову.
Уже не знаете в какое отверстие залезть . Уже и в косметику залезли

Это не мы в косметику залезли, это российские сотрудники ив роше помогли гэбэшникам посадить невиного человека. Не волнуйся, когда за тобой придут, им уже будет всё равно чьей ты стороне.

#39
Гость

Это не мы в косметику залезли, это российские сотрудники ив роше помогли гэбэшникам посадить невиного человека. Не волнуйся, когда за тобой придут, им уже будет всё равно чьей ты стороне.

Я законы не нарушаю что б за мной приходили .
И да, это ты в косметику залезло

Гость
#40

Хаха, ты как будто вчера родилась. Там тоже закон не был нарушен, смотри постановление ЕСПЧ, клуша.

Правда жизни
#41
Берта

Как же достали со своим сектантскими "известный факт" и проч "вы фсё врёте".
Никаких доказательств одни слюни .
Иди похмелись уёпиище

я так понимаю, я столкнулась со старой д... с промытыми соловьиным пометом мозгами? уверенна, как обычно без высшего образования..

Гость
#43

Если говорить про декоративную косметику, то нет смвсла покупать, она у них не особо хорошая. Именно по качеству, а не по составу.
А вот маски, скрабы это моч любовь. У них очень бережные скрабы, которве работают: то есть удаляют излишки сала, осветляют черные точки (не ло конца, но так и должно быть), определенные линейки гелей для умывания не оставляют липкого слоя и после них нет того самого чувства стянутости.
Модет ювть индивидуальная непереносимость, но для этого вы должны проводить тест на маленьком участке кожи (так надо делать с ЛЮБОЙ новой косметикой)
Отдушки мне лично нравятся, у ИВ РОШЕ свой определенный запах, я бы отнесла его к запахам ненавязчивым, природным и дорогим. То есть вы не почувствуете запах десткого крема, который присутствует во многих бюджетных марках.
Цены высокие, это основной минус, но лично я иногда покупаю у них конкретные продукты, потому что те плюсы, что я перечислила перебивают лично для меня цену.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем