Гость
Статьи
Рейтинг косметики …
Обсуждение закрыто

Рейтинг косметики среди женщин Европе

Девушки,те, кто живет в Европе и Штатах, скажите, а вот эти масс-маркетовские бренды, которые мы тут покупаем Ив Роше, Lumene (для меня достаточно дорогие марки),Anytime, Cutrin, Brelil, Dove, Palmolive, Maybellin..как к ним относятся европейские женщины?Популярны ли эти марки там?Или атм столько многоо косметики,что они "теряются" в этой массе?

Мария
72 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ужасно. даже не смотрю :) ну иногда беру вкусный гель в ив роше. хотя предпочитаю Боди Шоп!

Автор
#2

А остальные марки? Люмене, например?

1
#3

люмене у нас тут нет! всякие мейбелин,лореаль,максфактор и тп. у них я иногда тени беру,потому что нужный оттенок не во всех люксах найдешь. а вот тушь стабильно дорогую беру, и пудру тож.

Автор
#4

Мне бы про уходовую узнать..я декоративкой не пользуюсь))

Автор
#5

1, а где вы живете, если не секрет?

1
#6

афины!

Автор
#7

Хотелось бы узнает мнения девушек,живущихв Европе в разных странах.пишите еще, пожалуйста.

k
#8

Только там все по-французски. Вы справитесь?

k
#9

Я перепробовала много косметики здесь. И люксовой в том числе. Но разницы особой не заметила. Наверно потому, что мне всего 31 год и морщин нет. Кстати, слышала, что есть один антивозрастной крем, который творит чудеса. Марка неизвестная и купить его можно только через е-бей или в Ля Редут. Называется Jickie-Leray

k
#10

www.beaute-test.com Только выбирайте сортировку по количеству мнений. А потом посмотрите - чем больше звездочек, тем лучше продукт.

Anonymous
#11

beз уma ot лa прэри, лa meр

Anonymous
#12

то что вы написали - для меня обычная не дорогая косметика. Ей не пользуюсь, пробовала когда-то только средства по уходу, не декоративка и разочаровалась :-(( и сейчас больше смотрю на натуральное или что то имеющее вес так скажем :-) Пробовала Z.Bigatti - понравилось - хорошее качество. А так выбор большой и хочется взять что-то из салонов или лечебной косметики, но не пресс-маркет о котором вы написали. Я живу в штатах.

Anonymous
#13

В штатах Лореаль, Мейбелин, Ревлон для бедных слоев. Уважающие себя тетки покупают косметику класса люкс, тем более, что большинство может себе это позволить. Хотя, как-то я забыла дома свою помаду от шанель и забежала в ближайший магазинчик на моем пути купить хоть какую-нибудь помаду, чтобы губы не сохли. Так мейбелин в тоненьком розовом тюбике мне неожиданно даже понравилась.

Anonymous
#14

Aвtoр, Л-Oрeaль и Луmeнe я видeлa в СШA, mнoгиe пoкупaюt. Ксtatи, я пoкупaю дeкoрatивку toлькo Лaнкom (крemamи нe пoльзуюсь из-зa кoжи), taк в toй книжкe прoчиtaлa чto Л-Oрeaль и Лaнкom = oдин и tot жe кoнцeрн-прoизвoдиteль, внaчaлe выпускaюt прobную пaрtию кoсmetики фирmы Л-Oрeaль, сmotряt кaк идet нoвый toвaр; a пotom, eсли прoдукt успeшный - приmeрнo чeрeз 3-4 meсяцa ta жe сamaя нoвинкa пoявляetся в Лaнкom, кoнeчнo в boлee дoрoгom вaриaнte.
Aвtoр, obрatиte вниmaниe нa "лa Рoш-Пoзe" и "Aвeнe" в aпteкaх, пo цeнe сoпoсtaвиma с maсс-maркet, нo oчeнь хoрoши obe линии.

Anonymous
#15

"tрижды ХA-ХA-ХA!!!!!" не надорвитесь. Конечно, вряд ли жители картофельного Айдахо отовариваются в Сефоре. Уж и не знаю из какой вы штатовской деревушки, что вас так взволновал мой пост, но мне наверное стоило уточнить, речь о Нью Йорке, где во всяких волгринсах отделы с косметикой всегда пусты, в то время как в Сефорах и Мейсисах вечно тучи дам. Да. кстати, вас еще не научили не давать советов посторонним людям, это неприлично.

Училка пА русскому
#16

27- у меня на "ла Рош-позе" и Виши оказалась очень сильная аллергия(хотя написано, что гипоаллергенная и продается только в аптеках), даже на термальную воду(ла Рош). Аллергии нет на нивеевский ряд. Когда бываю в Европе,часто вижу Нивеа в продаже.

Anonymous
#17

Училка, а когда вы бываете в Европе?)))))))))На каникулах? И где вы там нивею находите? В супермакетах?

Училка пА русскому для Шапокляк
#18

31- да

Anonymous
#19

В Германии для волос - Шварцкопф, но может это из-за того, что французский лореаль дороже, т.к. экспорт.

Anonymous
#20

38,правда,россия полна выпендрежа,ой,у меня вот это,а у тебя,*** любим.ой.фу у нее всего лишь буржуа.вы почитайте соседние ветки про косметику,заграницей нет такого культа наложения убийственного макияжа.за кожей-да.следят.а насчет косметики,покупают доступное,потому что все знают.что состав такой же.зачем платить дороже.беру всю свою мужинскую родню-у всех обыкновенные доступные марки,у брата мужа жена -дочь миллионера.у нее вообще косметика местного универмага,никто здесь на косметике не зацикливается

Автор
#21

Короче-покупать Диор и голодать потом -не надо..)спасибо - убедили!

Fashionista
#22

40, конечно не надо. Если можете позволить себе люкс, то покупайте конечно же люкс (в первую очередь уход за кожей и волосами), а брать помаду Диор и голодать - дешевый понт. Из масс-маркета, на сколько мне известно, самый качественный не Лореаль, а Буржуа. У них продуманная косметика и богатый цветовой выбор. Если что-то беру из масс-маркета, то только Буржуа.

Anonymous
#23

Я наоборот декоративку беру Диоровскую, а ср-ва по уходу у меня от дешевых до люксовских. Люкс мне приятнее коже. Но мне что тушь от Мекс фактор 10 евро, что Диор 30 евро. Я разницы не вижу, мне ее на больше чем год хватает.

Anonymous
#24

48. Возьми Миднайт сикрет от Герлен, это не из метеоритной серии.. но как палочка-выручалочка не хуже, если не лучше. А я тут подсела на новую коллекцию Кензо.. или КензоКи. Много чего уже попробовала, очень нравится гель для снятия макияжа с глаз и одновременно крем для них. Энергетическая маска-это вообще чудо, особенно после тяжелой и бессоной ночи или гулянки))Рисовый белый крем-на любителя, тяжеловат, правда кожу отбеливает реально, но я этим кремом весь загар свела)) обидно, не сразу разобралась))Ледяной крем хорош, правда у кого сосуды близко не советовала бы, но тонизирует кожу здорово, хранить нужно в очень холодном месте.Буду дальше пробовать и сообщать свое мнение.

Anonymous
#25

живу в штатах. нет. перечисленными вами марками не пользуюсь. тут лореаль - самое дешевое Г, кот. продается в волмарте. а лумене даже не знаю где найти. да и зачем. перешла с легкостью на ланком, есте лаудер, диор, шанель. это честно. \% соотношение зарплаты позволяет мне это делать. Когда жила в россии с ужасом смотрела на дорогущую помаду от диор и думала, что это запредельная цена. сейчас к помадам от диор очень равнодушна - пахнут старой, бабушкиной помадой, мне не нра. очень хорошие израильские крема с мертвого моря. но это надо постараться найти. биртс бее тоже хорошие крема.

Anonymous
#26

а я делаю себе яичную маску-ни одна марка ни одной линии не дает мне такой эффект.как это обыкновенное народное средство и вообще не зацикливайтесь на косметике-все это гены,от природы выглядите молодо.так и не надо никакого средства,неужели вы до сих пор верите в чудеса косметики-бред,главное для кожи отдых,не курить,не пить,меньше стресса,чистота,больше воды пить и т.д.,а то выбрасывают деньги на против морщин кремы,сыворотки-да ни хрена не помогает,уж лучше процедуры в салоне-больше толка,чем от этих кремов

Anonymous
#27

19, ну про Ив Роше ты загнула...тут уже на каждом шагу магазины Ив
Роше со скалящимися продавщицами...

netizen
#28

55, расскажите про хаушка шампуни, плз, у меня от натуральных и безвредных Лаверы, австралийской Акин волосы выглядят ужасно, блеклые, не укладываются, одно расстройство, блин.

Anonymous
#29

живу в штатах..ив роше неплох по своему, там всякие скрабики, для тела лосьончики и т.д., а для "морды лица" конечно рекомендую шисейдо (хоть и дорого, но кожа благодарна), что касается декоративной косметики, то ланком.

Anonymous
#30

я пoл╢зуюс╢нeдoрoгиmи maркamи Ив Рoшe, Maнхдtteн и др. хotя moгу пoзвoлиt╢Люкс, toжe из Гeрmaнии. Mнe нрaвиtся

Anonymous
#31

Полностью согласна с комментарием 50 Anonymous ,но сама собираюсь приобрести себе крем для век от морщин Израильской фирмы AHAVA,уж больно хорошие отзывы об этой косметике,не в зависимости от места проживания.А лучше всего иметь хорошего ,профессионального косметолога)))который подскажет ,что подходит именно твоей коже.Хотя тоже, каждый из них хвалит косметику с которой работает сам.Где же истина?)))

Holy
#32

AHAVA.. я когда была в Израиле, наслушалась от местных, что ничего хорошего эта марка из себя не представляет. Как и все, что делается нашими бывшими соотечственниками и для нашего рынка в том числе. Но все же купила там несколько средств, чтоб самой составить мнение. Куча пробников до сих пор лежит и баночки тоже уже просрочились неиспользованные. Ничего особенного, в общем, своих денег не стоит. Если говорить об израильской косметике, то лучше обратить внимание на ту же Christina или Magiray. Всё ИМХО.

1
#33

уходовую вообще не беру дешевую. в боде шопе маски беру только. все остальное-дорогое. крема массмаркет эт ваще как замазка...бее.. лучше уж свои сделать (ароматерапия) а так-или люкс или аптечную.

k
#34

Никогда не считала - чем дороже, тем лучше. Специально для вас посмотрела рейтинг косметики во Франции. У них есть специальный сайт, где люди оставляют свои мнения. Например, дневной крем. На первых местах:ЛОреаль,Evian Affinity, Avеne, Mixa. То есть не люксовая косметика. Если хотите, названия напишу полностью или адрес сайта дам. Там вся косметика по разделам. Надо знать, что ищешь. Например, уход за кожей вокруг глаз, лосьоны, ночной, дневной кремы.

Автор
#35

конечно хочу. давайте!!!спасибо!)

Автор
#36

Конечно, справлюсь!)(ну,может местами словарем воспользуюсь немного).

Автор
#37

СПАСИБО!!

Автор
#38

НУ? а еще отзывы????

Галя
#39

автор, это российский форум. Если надо отзывы америки и европы - иди на cofe.ru

Sweden
#40

Mнe кaжetся, чto Ив Рoшe пoкупaюt toлькo babки сtaрыe. Здeсь эta maркa и прoдaetся toлькo пo кataлoгу (нe в maгaзинaх) Из других maрoк, Люmeнe и Нивea - нe oчeнь, Meйbeлин, ЛOрeaль, MaксФaкtoр - лучшe, oсtaльныe нaзвaнныe aвtoрom maрки лиbo mылo-шamпунь, лиbo прoсto нe прeдсtaвлeны в maгaзинaх.

тт
#41

я и туда схожу..одно друогму не мешает.

цшмуткш
#42

Живу в Германии, пользуюсь продуктами Авен, т.к. кожа очень капризная и на прочие эксперименты я просто не решаюсь

Anonymous
#43

Живу в Германии, пользуюсь люксом или аптечной косметикой, как Виши Ля рош позе. Особой популярности ив роше я тут не вижу, хотя магазин их видела. Моей подруге нравится лореаль. а вообще, в россии сейчас столько всего, что европам и не снилось!

Anonymous
#44

24, хoрoш звeздetь! Ну пряmo "ВСE приличныe люди" в СШA пoкупaюt кoсmetику или в Нoрдсtрom, или в Meйсис, или в Сeфoрe - tрижды ХA-ХA-ХA!!!!! личнo Вam - moй сoвet: пoсmotриte в кинжных лaвкaх кижeнцию "Бюtи Бaйbл" и "Дoнt гoу tу вe кoунteр вивaуt mи" - moжet mнoгoe пoйmete :-))).

Anonymous
#45

"Don't go to the counter without me", avtor Paula Begoun.

Anonymous
#46

Тоже из США: Мейсис и Сейфора - дешёвые магазины. Особенно Сейфора, фу гадость какая, 2 негры придумали её, ну что там может быть хорошего. Я попробовала на себе, у них там можно все попробовать перед тем как покупать: мажься в своё удовольствие. Так такого бреда я ещё не видела: помада вообще клочьями ложиться. Вообщем это ужас. Ив Роше, Лумене Л Ореаль - хорошая косметика среднего класса, люкс: Эсте Лаудер, Ланком, Шанель и остальные, даже ещё более дорогие бренды будут получше, но тоже надо подбирать. Мне например Ланком вообще не подошёл, а вот Эсте Лаудер очень улучшил лицо. Я говорю об уходе, не о декоративке, так как ею не пользуюсь почти, сами понимаете, тут в Штатах это лишнее.

Anonymous
#47

Живу в германии, здесь как и везде. Кто-то пользуется дешевыми Лореаль, кто-то дорогой Шанель.

Автор
#48

Я про дорогое намеренно не спросила ,потому что н Шанель денег нету. Я спросила именно про масс-маркет поэтой причине. И еще есть ли какие то"местные" бренды, любимые женщинами конкретной страны- испанские-испанками, греческие-грачанками,португальские-португалками и .д. (типа как ну..ка Биелита в Беларуси и "Чистая линия и ЧЖ в России)?

Anonymous
#49

То же, что и у нас, Лореаль, Гарнье, Нивеа, Мейбилин, Манхеттен, МаксМактор, МаргаретАстер и т.д. Шварцкопф. Нету совсем дешевых марок как рубироид, есть какие то косметические наборы в дискаунтах по 1 евро, но неизвестных фирм, я думаю их никто из нормальных людей не покупает. В супермарктах есть кремы и шампуни и они занимают нормальные места в экспертизе качества.

Anonymous
#50

англия-по уходу за телом-олэй.нивея.лореаль,гарнье,дав,симпл,боотс ботаникс и много других,то,что в россии называется масс-маркет выпендривающимися фифами здесь никто так не называет,популярно ли?-конечно,ведь рассуждайте логически,как вы в россии говорите-предназначено для масс.а значит большинство покупает доступную косметику.значит популярно,вот токрываю женский магазин-передо мною девушка с красивым макияжем,и тут же описывают,что использовали на ее лице-все в перемешку.тени от клиник.помаду от макс-фактор,пудру от ╧7,тушь от лореаль и тд.,то есть никто здесь не разграничает сильно,абы хорошая была,тз декоративной-лореаль,максфактор,буржуа,ревлон,риммел,мног др.,ну и конечно марки подороже-шанель,диор,и т.д.,ив роше только через интеренет,в магазинах не видела,по большим скидкам