Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать косметику в интернет-магазинах?

Если есть у кого-либо опыт покупки косметики в интернет-магазинах - подскажите, плиз: стоит ли овчинка выделки? Очень бы хотелось реальных отзывов о разных магазинах.

Стильная штучка
24 ответа
Последний — Перейти
Лариса
#4

Добрый вечер! Я покупала во многих интернет магазинах . 1) cosmeterra.ru: проффесиональный уход, осталась очень довольна, советуют, под ваш тип кожи подбирают. 2) kosmeticavostoka63.ru - шампуни, маски для волос, крема для лица, для похудения -тоже очень хороший и качество и цена и самое главное эффект после применения продукции. 3) garpo.ru - сайт отвратный заказала лимитированную туалетную воду Givenchy 50мл. - пришла посылка и я была шокированна за 2100руб.мне прислали даже не знаю как назвать этот товар, флакон из мутного стекла, весь перекособоченный, а жидкость внутри вообще не на что не похожа. А я наивная думала, что новинку, тем более лимит. не подделывают.

оксана
#5

а как отличается цена от магазинных. Выгодно ли мне покупать в интер.маг., если у я вип-клиент магазина?

Алина
#6

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Лиана
#7
оксана

а как отличается цена от магазинных. Выгодно ли мне покупать в интер.маг., если у я вип-клиент магазина?

смотря о чем речь идет, китайскую косметику и профессиональный уход, например как Holyland? просто в магазине не купишь. Я тоже пробовала на косметика востока 63, мне понравился пиллинг с акулой, супер вещь, мне подруга посоветовала! Еще шампунь пробник прислали в подарок, вот хочу заказать, лечит волосы хорошо!

Юлия
#8

klubkrasoti.ru офигенный сайт! там оч много всего, дешевле чем в летуаль и пр. и не подделка! много раз там брала, сервис отличный, доставка быстро, бонусы начисляют))

Наталья
#9

gift.cart об этом сайте что то знаете?

Гость
#10
Юлия

klubkrasoti.ru офигенный сайт! там оч много всего, дешевле чем в летуаль и пр. и не подделка! много раз там брала, сервис отличный, доставка быстро, бонусы начисляют))

да и дороже))) цены сравните на Филипп Кингсли, там за цену шампуня объемом 75 мл, можно купить в зарубежном 250 мл и дешевле обойдется даже))

Гость
#11

kosmeticavostoka63.ru - занимается черной раскруткой в интернете, встраивает вирусы в другие ресурсы. Да и их самих уже поисковые системы признали вредоносным сайтом.

Алеся
#12

я покупала духи в Ориенталь, духи - настоящие, и несколько дешевое, а косметику после многочисленных экспериментов заказываю в israelcosmetics61 доставка за день, и там есть средства для волос и ресниц, а у меня по этому поводу пунктик))

Гость
#13
Стильная штучка

Если есть у кого-либо опыт покупки косметики в интернет-магазинах - подскажите, плиз: стоит ли овчинка выделки? Очень бы хотелось реальных отзывов о разных магазинах.

На garpo.ru точно нельзя покупать - голимая подделка.

Юлия
#14

всем советую сайт косметики и парфюмерии www.oui.ru проверено на 100%, уже какой год там заказываю не только я ,но и все мои друзья)

Разочарованная в woman.ru
#15

http://vk.com/beautyberrynet - тут посоветуют где купить

Екатерина
#16
Стильная штучка

Если есть у кого-либо опыт покупки косметики в интернет-магазинах - подскажите, плиз: стоит ли овчинка выделки? Очень бы хотелось реальных отзывов о разных магазинах.

Я много раз заказывала на Гарпо духи. в основном Эклад и Кензо. 1 раз пришел брак. я созвонилась с оператором. она объяснила как сделать возврат. выслала им брак а они мне взамен нормальные. конечно составило это около месяца.На качество не могу жаловаться. мне нравится. особенно Эклад МЕРИ МИ. держится стойко. покупаю уже флаком 4 наверно. один раз пришел тоже немного протекший. но у них еще есть фишка. когда мне перезванивают и мы оформляем заказ с оператором, я говорю что бы качество проверили (что бы соответствовало оригиналу) и коробочку тоже проверили. они ставят галочку и на складе проверяют. и тогда приходит все нормальное и запах и упаковка. Раньше я покупала Эклад в пальмире и летуале. ценник естественно больше раза в 3))))а аромат держится столько же. и потом моя знакомая которая занимается парфюмерией в магазине летуаль говорит, что у них начальство заказывает точно с таких же сайтов. и по такой же цене. тк оригинал настоящий стоит никак не 1500 и не 2000, а будет стоить около 10000. и так как они являются оптовым покупателем с большой буквы. и заказы у них огромные, то им и идут на уступки и отправляют как раз не бракованные. вот так вот))))так что девочки то что вы покупаете на сайтах это тоже самое что и в наших магазинах)))

Елена
#20

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Гость
#21

я всегда заказываю только в тех магазинах, что рекомендуют.

Зинаида
#22

Мне просто повезло, я нашла интернет-магазин, где можно за нормальную цену купить себе любую профессиональную косметику, хорошего качества, по нормальной цене.

#23

А что за магизин такой? Как у них с доставкой, с оплатой. а то можно на такой магазин попасть, что ни денег ни заказа не увидишь.

#24

Я в этом магазине покупала уже много чего, еще ни разу не обманули, называется StylerShop. Бывают, конечно, перебои с некоторым товаром, но всегда звонят предупреждают, предлагают варианты, а оплачивать можете хоть по предоплате, хоть по факту поставки. Тут уж ваше дело.

Гость
#29

Да, и не раз. Вот этот магазин http://choson-style.com.ua/, например, отличную косметику продает

Гость
#30

Я покупаю на krason.ru и друзье тоже, на первые заказы запрашивала сертификаты, присылали по электронной почте. Делала там заказов 15 уже наверное. Рекомендую. Левака, конечно в инетернете много, не раз обжигалась, когда итальянские профессиональные шампуни например пахнут к шаума какая-то)))

Юрий
#31

Я давно хочу купить косметику(крема) но боюсь Брать в летуалях Рив гошах и Ильдэботэ!Оосбенно хочу шанель но по моему оф магазинов в инете нет. может знаете как мне помочь?

Марина
#32

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! В мае 2017 г. я по своей дурости сделала заказ туалетной воды "Монтале". На красном экране было написано, что магазин парфюмерии закрывается, распродажа. И так же на экране были размещены рисунки флакончиков духов "Монтале" по рекордно низкой цене 990 рублей. Названия сайта как такового не было. Хочу уточнить, что я уже интересовалась покупкой данных духов на разных сайтах, по этой причине на экране моего компьютера теперь постоянно выходит реклама всяких духов. Ну продолжу дальше свое горькое повествование. Я сделала заказ 1 флакона "Монтале" за 990 рублей, нажав на картинку с данными духами. При этом на экране вышла информация о том, что мне позвонит оператор и оформит заказ. На следующий день мне позвонил вежливый молодой человек и записал мои данный (ФИО, адрес) при этом стал уговаривать купить у них 2 флакона духов и будет мне счастье, то есть третий флакон я получу бесплатно. Слава богу, что хоть чуть- чуть у меня ума хватило отказаться. В итоге духи оформили стоимостью 990 руб.+ 390 руб. за доставку и + почтовый сбор (135 руб.20 коп.). 13 мая 2017 г. на мой телефон пришло СМС-сообщение от адресата ИнтерМаг, о том что мой заказ отправлен и номер посылки. 18 мая мне пришло СМС от адресата ИнтерМаг, что посылка пришла на почту. Я получила данную посылку, вместо туалетной воды "Монтале" МОШЕННИКИ положили туалетную воду "Версаце" объемом 55 мл, вернее подделка данных духов в пластиковом флакончике, которые у нас на рынке за 250 руб. продают. На почтовых документах было написано, что посылка пришла от "Сыромукова Алексея Сергеевича, г. Нижний Новгород, до востребования". Надеюсь, что мой горький опыт убережет других людей. Я постараюсь разместить данное сообщение на всех возможных сайтах.

Оксана
#33

У меня хватило ума заказать три флакона духов. Типо два берёшь, третий за рубль. Якобы магазин закрывается, распродажа. Сайт оформлен в красном цвете, все так, как описывает Марина. Пока духи шли наложенным платежом, начиталась отзывов. Решила не забирать посылку. Сначала с ИнтерМаг поступали смс с текстом ВЫКУПИТЬ ПОСЫЛКУ В НЕЙ ПОДАРОК, потом стали угрожать, что если я не вы куплю посылку, на меня в суд подадут, что я давала устные обязательства о выкупе посылки и т.Д. и т.п. Ну, удачи им в суде.

Маргарита
#34
Оксана

У меня хватило ума заказать три флакона духов. Типо два берёшь, третий за рубль. Якобы магазин закрывается, распродажа. Сайт оформлен в красном цвете, все так, как описывает Марина. Пока духи шли наложенным платежом, начиталась отзывов. Решила не забирать посылку. Сначала с ИнтерМаг поступали смс с текстом ВЫКУПИТЬ ПОСЫЛКУ В НЕЙ ПОДАРОК, потом стали угрожать, что если я не вы куплю посылку, на меня в суд подадут, что я давала устные обязательства о выкупе посылки и т.Д. и т.п. Ну, удачи им в суде.

Оксана, день добрый, подскажите больше не беспокоят с данного сайта?? в такой же оказалась ситуации.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы