Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать Loreal professional - absolut repair?

Хочу узнать мнения тех,кто пользовался этой косметикой для волос.Стоит ли покупать её,действительно ли она восстанавливает волосы?Очень хочу купить шампунь и бальзам (жёлтые) . Что скажите?

Inna
83 ответа
Последний — Перейти
26
#1

Стоит, хорошие средства.

Isadora
#2

Если вы, например, хотите восстановить секущиеся кончики, то чудес не бывает - обратно они не склеятся. А так косметика действительно очень хорошая, конечно намного лучше по сравнению с непрофессиональными средствами. Я бы посоветовала купить вместо бальзама маску и использовать ее понемногу на пару минут после каждого мытья.

#3

средства хорошии стоит мне помогло окружающие тоже заметили улучшения

#4

я пользовалась профессиальными средствами серии Loreal в белых флаконах все, лаки, блески для волос - шикарные. мне подходят. шампуни предпочитаю другие и маски. у них не пробовала

forza
#5

очень хорошая маска и шампунь! волосы как в рекламе!

Анастасия
#6

год пользуюсь лореалем проф. покупаю всегда в салоне... но увы не довольна, никаких особо хороших показателей на волосах не вижу, мало того сам парикмахер говорит мне что волосы ослабленные тонкие, вобщем все плохо, я конечно понимаю что это от внутреннего состояния еще зависит , но все же, хоть какой то результат должен быть, тем более я и начала пользоватся именно проф. косметикой для волос что бы привести их в норму и питатся стала лучше, а результат никакой. ТАК ЧТО РАЗОЧАРОВАЛ МЕНЯ ЭТОТ ЛОРЕАЛЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НАЧИНАЕТ СКЛАДЫВАТСЯ МНЕНИЕ ЧТО НИФИГА ОН НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ а так какой то между массовыми и проф. Вобщем ищу сейчас замену и решила лучше на ровне с питанием еще и витамины специальные подключить, это куда более эффективнее.

Анна
#7

Предлагаю продукцию Loreal Professional в полном ассотрименте.

Пишите на e-mail, все расскажу!

Modesty
#8

мне эта серия вообще не понравилась.после нее было ощущение не промытых волос,но при этом волосы оставались сухими

латвия
#9

не понравился, очен висушил волоси

Гость
#10

Лучше Loreal Intense Repair.Он лучше т.к. волосы не сушит,а наоборот увлажняет.

Анжелика
#11
Анна

Предлагаю продукцию Loreal Professional в полном ассотрименте. Пишите на e-mail, все расскажу!

Пришлите пожалуйста прайс-лист и условия.

Светлана
#12

Расскажите о серии для ломких и ослабленных волос (интересует шампунь,смываемая маска и несмываемый уход для кончиков волос) и по каким ценам вы ее предлагаете?

Лора
#13

www.solisunshop.ru там есть loreal professional

Гость
#14
Анна

Предлагаю продукцию Loreal Professional в полном ассотрименте. Пишите на e-mail, все расскажу!

Если можно поподробнее.

И с ценами (интересует серия для объема)

анна
#15

сообщение для анны - пришлите пожалуйста ваш прайс на лореаль cv4all@yandex.ru спасибо!

nina
#16
Анна

Предлагаю продукцию Loreal Professional в полном ассотрименте. Пишите на e-mail, все расскажу!

нужен шамнунь для окрашенных волос 1500 литра, сколько будет стоить?

пишите на имейл nidana@ya.ru

Мари
#17

люблю Лореаль,пользуюсь абсолют репер,хорошо востанавливает)

8. значет вы плохо смыли уход,от туда перегрузка волос-жирность

2. нужно брать всю серию для 100% результата, маска работает в середине волоса востанавливая структуру волоса, а бальзам работает на чешуйчетом слое разглаживая чашуйки, маской можно пользаваться только раз в неделю,а так после каждого мытья-бальзам!и масло для кончиков-супер))

Елена
#18

Анна, пришлите пожалуйста, прайс, очень нужны средства по уходу за волосами

Марина
#19

Пришлите пожалуйста прайс-лист на Loreal Professional полный ассотримент.

Марина
#20
Марина

Пришлите пожалуйста прайс-лист на Loreal Professional полный ассотримент.

mvgold@mail.ru

Мария
#21

Мне тоже можно прайс excluzivnaya@mail.ru

Инна
#22

Анна добрый день! Меня интересует краска для волос HI.Ришесс, есть ли она у вас?

Ответте пожалуйста!

Seda
#23

Анна, пришлите пожалуйста прайс, и как заказать, если не в Москве?

Ysr26@ya.ru

Гость
#24

Анна пришлите мнепожалуйста прайс тоже prizne@mail.ru

Ольга
#25

еще актуально?)

Ольга
#26

7. Анна )

Ольга
#27

7. Анна athena_17@mail.ru

Виталина
#28

да, косметика очень хорошая и того стоит, только следует покупать в салонах, так как она предназначена только для продаже в салоне, а так можно попасть на подделку,,,,

надя
#29
Inna

Хочу узнать мнения тех,кто пользовался этой косметикой для волос.Стоит ли покупать её,действительно ли она восстанавливает волосы?Очень хочу купить шампунь и бальзам (жёлтые) . Что скажите?

Алена
#30

у меня непослушные и тонкие волосы. я пользуюсь шампунем Лореаль Волюм Экспанд (зеленый) и маской,естественно. эффект очень хороший. такое ощущение, что волос стало в пять раз больше, как минимум. волосы мою раз в 4 дня. эффет сохраняется в течение всего времени, как буд-то только пол часа назад вымыла и высушила волосы. еще советую испозовать средства для укладки Лореаль Волюм (белый) и термической обработки лореаль Хот Стайл(черный).

в общем, мое мнение - серия Лореаль Експерт, это очень хорошие средства. главное покупать в салоне или на официальном сайте и правильно подобрать средство для своего типа волос.посоветуйтесь со стилистом, использующим эти средства.

Алла
#31

Продукция Лореаль продется только в салонах красоты, остальное все левак, никакой продажи на офиц сайте нет и быть не может, я работаю в этой компании и знаю это на 100%. Покупайте только в салонах, остальное все возят с Украины, все серое. Если есть вопросы- Задавайте, отвечу!

Гость
#32

здравствуйте, подскажите а в каком салоне лучше купить, хочу большие упаковки преобрести...

Ольга
#33

Купила недавно ампулы и маску для волос лореаль профессионал для поврежденных волос. Ждала очень хороших результатов, но увы....зря выброшенные деньги.

Гость
#34
Анна

Предлагаю продукцию Loreal Professional в полном ассотрименте.

Пишите на e-mail, все расскажу!

Марина
#35

Предлагаю продукцию Лореаль и Керастаз(весь ассортимент)с салона.Еще могу предложить ассортимент Молто Бене,Биосилк.Вся продукция от официальных дистрибьютеров.Продает салон.Цены приемлиемые.Пишите на личку marina8875@yandex.ru

Anette
#36

У меня волосы только ухудшились от этой серии! Просто превратились в кошмар после первого же использования! Хотя до этого особых проблем с ними никогда не было! Теперь восстанавливаю после этой "восстанавливающего чудо-шампуня" и "восстанавливающей чудо-маски!

Алена
#37

Anette, это значит, что вы использовали срию, которая не пожхожит для вашего типа волос. ни исключено, что вся линия Лореаль Профешенел вам не подходит.или ваши волосы действительно нуждаются в предварительном лечении. так, с ходу,сказать невозможно. сходите на прием к трихологу, там выявят вашы проблмы с волосами и вам точно посоветуют,что нужно именно вам .

Елена
#38

Хотелось бы иметь представление о ценах, предпочитаю Аж Денсифорс и Абсолют Репер и есть ли краска Можиблонд

таня
#39

Пользуюсь профессиональным лореаль постоянно, оч нравиться, т к работаю в этой сфере.Абсолют репер действительно помогает восстановить волосы, особенно когда в комплексе (шампунь, маска, уход, сыворотка).Для объема идеален Волюм Экспанд, а также Стайлинг Волюм лифт мусс для прикорневого объема!!! - эффект превосходит все ожидания!!!из лаков нравиться эр фикс.Очень классная штука - Волюм Архитектор - спрей для объема - правда флакончик маленький, зато эффект супер!!!Еще фулл волюм экстра - мусс - на мокрые волосы наносишь - и круглой расеской (брашингом) укладывамешься!!!Так что пробуйте, экспереминтируйте - Лореаль действительно мировой бренд!!!

Илона
#40

Шампунь хороший) и маска у меня была)...запах приятный) хорошо пенится)...но для лета жирноватый...летом лучше пользоваться другим)...а так мне кажется если волосы хорошие то и будут хорошие) а если нет - то увы...шампунь не поможет)...хотя моя мама говорит, что после этого шампуня кажется больше волос)

Катя
#41

Здравствуйте, если это еще актуально, Пришлите пож прайс на краску и уход. Спасибо. ekaterina1103@mail.ru

Алина
#42

Продаю косметику Loreal,Kerastase,Wella. Пишите ili334 @ rambler.ru(без пробелов)

Гость
#43

[quote="Анастасия"]Я с тобой согласна

Ксюша
#44

Скажите а на сайте cosmetic.com.ua тоже левак продают?? вот краску Лореалевскую всегда у них беру, вроде настоящая))

Юлия
#45

Пришлите пожалуйста прайс лист на Лореаль.

kollibri1982@mail.ru

Анечка
#46

Пришлите и мне,пожалуйста,прайс-лист fereschte@mail.ru

и сколько стоит доставка,если заказать?

Светлана
#47

Здравствуйте, хочу преобрести профессиональную продукцию ЛОреаль, шампунь, маску краску для волос, как это можно сделать напишите мне на e-mail

Еленка
#48

Маска Абсолют Репаер просто сказочна!

5 мес. назад стала постепенно перекрашиваться из брюнетки в блонд, делаю мелирования. Вот тогда-то и приобрела маску. Пользуюсь ей вместо бальзама. За эти 5 мес подстригала кончики 1 раз, при том что постоянно осветляюсь! Сеченных концов нет (тьфу-тьфу-тьфу) Я очень довольна :) хочу еще что-ниб приобрести из этой серии.

Удачи, gerls ;-)

Наталья
#49
Анна

Предлагаю продукцию Loreal Professional в полном ассотрименте.

Пишите на e-mail, все расскажу!

Интересует Loreal absolut repair в желтой банке 500 мл.

Александра
#50

абсолютно не работает эта серия, деньги на ветер...

а вот зелёная линека действительно придаёт обьём, но и сушит не хило...