Гость
Статьи
тональный КРЕМ - для …

тональный КРЕМ - для сухой кожи. посоветуйте пожалуйста!

подскажите пож-ста тональный крем для сухой кожи, желательно не люкс, сейчас бюджет не позволяет. нужно чтобы маскировал мелкие недостатки, и ровно ложился на сухую кожу, не подчеркивая места где кожа шелушится.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кларинс, тру комфорт, не жалейте денег, он на основе увлажняющего крема, только им спасаюсь, уже церез пару дней лицо прекрасное, а так кожа местами сухая.

автор
#2

1, а сколько он стоит?

Жуть с ружьем
#3

Еще Футурист от Estee Lauder неплохой. Стоит около 1200 р. Сама мучаюсь с этими кремами - какой ни купишь - сушит кожу. Еще неплохая база под макияж от Живанши. Персикового цвета - она увлажняет и выравнивает тон, если нет сильно видимых недостатков- можно только ей обходиться, у нее еще и СПФ-защита имеется. Стоит тоже около 1200 р.

фунт
#4

Виши для сухой кожи, уже лет 5 только им, кожа очень сухая у меня, другие кремы еще больше сушат и мелкие морщинки подчеркивают.

Мариса
#5

А мне знакомая визажистка посоветовала тоналку Балет 2000.

Да-да, понимаю ваше недоверие, но она лично переводила состав и там просто ДОФИГА натуральных компонентов.

Сама пользуюсь и очень нравится. Потому что кожа у меня тоже сухая, а эта тоналка еще и ухаживает за кожей и не ложится маской. Скорее ложится как тонкий слой пудры или размазывается как обычный крем, только с оттенком.

Нютик
#6

Хорошая основа под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

Но если кожа сухая и недостаточно увлажнена,а еще и скрабом редко пользуетесь, то может шелушиться

Лаура
#7

у меня тоже сухая кожа,и мне хорошо помагает буржуа,"эффект 10 часового сна" не стягивает и придает необычное мерцание...попробуйте не пожалеете

Гость
#8

а каким тональным кремом хоть немного можно замаскировать веснушки?

Гость
#9

Да , как замаскировать веснушки + у меня сухая кожа и она шелушится

гость
#10

девочки кому нужно замаскировать веснушки купите просто отбеливающий крем...он находится практически в любой линейке по уходу за кожей отлично помогает как при проблеме пигментных пятен так и веснушках.

Гость
#11

Веснушки можно и правда отбелить ахромином он стоит 40рублей,

Вика
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема