Гость
Статьи
Косметика "STYX"

Косметика "STYX"

Девченки, кто пробовал, как вам косметика styx, крема для лица, для тела, шампуни...Недавно начала пользоваться. Нравиться. Марка старая, австрийская, продается в основном в аптеках. Поделитесь своим мнением.

Девушка ваших кошмаров
70 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

мне нравится
хорошая косметика

Девушка ваших кошмаров
#2

Абсолютно счастлива, чем именно пользуешься?

абсолютно счастлива
#3

у них очень хорошие обертывания
но это из профессионального
а так, крем жожоба, авокадо, йогуртовый
шампуни у них хорошие

вот, кстати, сайт нашла

http://www.aromalogia.ru/index.php?categoryID=2

абсолютно счастлива
#4

мама пользуется картофельным кремом д/рук
и всякими подтяжками для тела, но это уже наверное из профессиональной линии

Гость
#5

покпала крем для лица йогуртовый, в аптеке сказали что легкий... он совсем не легким оказался, только как ночьной использую. А вот крем для рук понравился и масла у них хорошие.

Гость
#6

Все жирное, а насчет натуральности можно поспорить, т.к. ни один крем не может храниться дольше недели без консервантов!

абсолютно счастлива
#7

6 - роль консервантов в этой косметике выполняют аромамасла

Гость
#8

а аромасла у них не фонтан...

абсолютно счастлива
#9

8 - а что для вас фонтан?

Девушка ваших кошмаров
#10

Срок хранения этой косметики, конечно, приличный, но обнадеживает тара, например крема-в темных стеклянных банках, а не в пластмассе. Надеюсь, подвоха, вроде гормональных добавок и прочих начинок, нет.

абсолютно счастлива
#11

10 - автор, у них совершенно сумасшедшие обертывания
виски и целлогель
правда, их делают только в салоне

абсолютно счастлива
#12

вот здесь про них написано

http://www.styx-naturcosmetic.ru/index.php?action=aromo&sub=137

Golden Iris
#13

Пользуюсь давно эфирными маслами и средствами для волос. Все нравится. Любимый шампунь: на козьем молоке с алоэ вера. Отзывы здесь:

http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=77

Девушка ваших кошмаров
#14

Девочки, спасибо, что откликнулись, спасибо за ссылки.

Гость
#15

берглан

Алена
#16

мне очень понравился крем для рук

Гость
#17

девчООООООООнки

Юлия.
#18

Сроки хранения у них такие длительные потому что косметика состоит из эфирных масел,а эфирные масла как известно могут храниться десятилетиями.

Эфирные масла у них одни из лучших в мире.т.к. они используют так называемые "самые сливки" ;)

Гайка
#19

ШУМПУНЬ HENNA: Разочаровал. Волосы особо меньше выпадать не стали, хотя пользуюсь уже больше месяца.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС С МЕЛИССОЙ: Не сказать, что волосы после него легко расчесываются, но и не так сложно, как без бальзама (у меня очень сильно путающиеся волосы).

МЫЛО ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО: Не понравился. У меня жирная кожа, а мыло это пересушило лицо до невозможности + чесалось после него.

В целом, косметика неплохая по сравнению с обычными каждодневными марками, но ожидала большего. Буду искать что-нибудь получше, надеюсь найду =)

Лена
#20

Недавно закалывала эфирное масло кедрового дерева от Oryon.ru, использую 2 недели как добавку к шампуню и в качестве обогащения в кремы для лица и рук.Случайно нашла магазин Stix на сайте аromalogia.ru в надежде приобрести эфирные масла по более низкой стоимости. (уж очень дорого на Gloryon). прочитала отзыв, что эти масла не очень на Stix. Думаю, стоит ли их заказывать?

Надя
#21

У меня комбинированная кожа(летом жирная,к зиме становится нормальной) заказала в стиксе крем йогуртовый он мне подошёл,но для лето он жирноват,а к осени самое то, очень освежает внешний вид кожи,днём просто крем наношу а на ночь в крем добавляю их же производства масло виноградных косточек иногда даже просто масло виноградных косточек наношу на ночь оздоравливает кожу ...мне понравилось,ещё пользуюсь шампунями брала Тополь и Розмарин,бальзам на козьем молоке и маску для волос ,честно волосы стали меньше выпадать ...вобщем пока довольна.единственное что мне не понравилась это упаковка Молочка для тела Вербена.....оооооочень неэкономичная всё выливается прежде чем нанесёшь.... я бы рекомендовала эту косметику...

Гость
#22

Стикс- натуральная косметика австрийских фармакологов высшего качества.Она лечебная и главное действующая. Там есть серия на козьем молоке- онкопротектная,регенерирующая и иммуностимулирующая, а запахи...ммм. Я обожаю, с помощью бальзамов отрастила хорошие волосы, с маской муд избавилась от прыщей на лице, а розовая серия вообще нет слов =))) молодцы австрийцы

юлия
#23

подскажите пожалуйста кто знает,сколько стоит Целлогель фирмы Стикс в борьбе с циллюлитом?

Виктория
#24
юлия

подскажите пожалуйста кто знает,сколько стоит Целлогель фирмы Стикс в борьбе с циллюлитом?

Это, как я понимаю, профессиональная косметика. http://styx-ural.ru/aromaderm/for-body/goal-gels тут на официальном сайте написано, что она продается только в салонах красоты

Виктория
#25

А, ну собственно говоря на этом же сайте в разделе партнеры указано какие салоны работают с косметикой стикс

Лана
#26
абсолютно счастлива

6 - роль консервантов в этой косметике выполняют аромамасла

Пропиленгликоль в составе шампуня Хенна,почитала,это допустимый компонент,вот он и консервант,я не защищаю,я сама уже неделю пытаюсь понять)) просто тоником,шампунем,бальзамом довольна,не знаю за эффект,но запах,волосы на ощупь и т.п. очень даже!

Надя
#27

вся косметика натуральная, масла эфирные у них отменные - купите и капните на бумагу - через некоторое время на бумаге не останется ни следа! все консерванты- абсолютно допустимые в косметологии компонетнты. я сама пользуюсь этой косметикой около 7 лет (эфирные масла, серия на козьем молоке, серия розовый сад, антицеллюлитная серия - ПРЕВОСХОДНА!!)

#28

Кто делал антицеллюлитные обёртывания средствами СТИКС? Как вам результаты?

Kapitolina
#29
Лилиандра

Кто делал антицеллюлитные обёртывания средствами СТИКС? Как вам результаты?

Лилиандра

Кто делал антицеллюлитные обёртывания средствами СТИКС? Как вам результаты?

Да ,забыла, мне косметолог сказала , что результат долгоиграющий,ну вот пока целлюка нет,что дальше посмотрю, напишу. Можно не дорого сделать знаю одно местечко

Классная вещь! ничего похожего раньше не испытывала. я делала 10 раз в 3 этапа,только именно профессиональное называется жар-холод. Вроде почти не похудела ,там 2 кг. где то, но джинсы ещё месяц назад покупала на 2 размера больше и конечно же кожа, как у младенца.

Kapitolina
#30

Это обёртывание сухое,после него душ не нужен,наоборот оно ещё 9 часов работает. А так всё тоже самое, как идругие всякие мазилки с плёнкой и термоодеялом. Ну правда я ничего подобного не испытывала, сначала морозит потом печёт ....жесть, но приятная.

Виктория
#31

Здравствуйте, девочки! Я уже давно являюсь ярой поклонницей марки STYX. И всех своих подруг на неё "подсадила". Отличнейшее качество по вполне приемлемой цене. Очень нравится возможность создавать с помощью базисного шампуня и аромамасел именно то средство для мытья волос, которое подходит индивидуально каждому. Всегда хвалю эту марку, спасибо австрийским производителям! Интернет-магазин STYX: styx-organic.ru

Алекс
#32

Девочки занимаюсь Стиксом, жиросжигающие кремы и гели корсеты. Все подробности http://vk.com/xydeem63 пишите в личку отвечу Всем))

Виктория
#33

Девочки, косметика STYX по низким ценам с доставкой: styx-organic.ru

Рузана
#34

Косметика меня приятно удивила. Эфиные масла, у меня уже целая линейка любимых ароматов. Кремы и шампуни покупаю. У ребенка прыщички, беру косметику на чайном дереве. Достойная косметика. в интернете сплошь и рядом предлагают, но ведь хочется купить именно чистый продукт, а не подделку. Ну и по рекомендации от своего косметолога вышла на магазинчик www.sparomania.ru Покупаю только здесь, т.к им можно доверять. Чего и вам желаю.

Светлана
#35
Алекс

Девочки занимаюсь Стиксом, жиросжигающие кремы и гели корсеты. Все подробности http://vk.com/xydeem63 пишите в личку отвечу Всем))

Здравствуйте! подскажите цены на сухие антицеллютные обвертывания Стикс заранее благодарна

Алекс
#36
Светлана

Здравствуйте! подскажите цены на сухие антицеллютные обвертывания Стикс заранее благодарна

Светлана вас интересует стоимость процедуры или сам Целло гель?

Светлана
#37
Алекс

Светлана вас интересует стоимость процедуры или сам Целло гель?

Алекс

Светлана вас интересует стоимость процедуры или сам Целло гель?

сам гель

Светлана
#38

Стоимость гелей

Гость
#39
Светлана

Стоимость гелей

Светлан напишите мне на электронную почту я сориентирую Вас по цене. sashasever86собакаlist.ru

#40

Девушки, вашим услугам, косметик-эстетист, работаю со Стиксом, имею сертификат инф. аккредитации styx naturcosmetic, профессиональные термообертывание Цель-гель, любой продукт для домашнего применения. Кому интересно пишите на электронку: katy_podymova@mail.ru

#41

http://vk.com/club24693011 В контакте, кому нужен Стикс!

Оля
#42

Подскажите плиз, кто пользовалься после антициллюлитного массажа, в салоне, обертыванием стикс? какие ощущения должны быть? у меня такое ощущение, что массажисты в некоторых салонах немного мошенничают... знаю что должно немного разогревать, но у меня никакой реакции совсем.. даже обернутой пленкой в течении 20 минут..

Александр
#43
Оля

Подскажите плиз, кто пользовалься после антициллюлитного массажа, в салоне, обертыванием стикс? какие ощущения должны быть? у меня такое ощущение, что массажисты в некоторых салонах немного мошенничают... знаю что должно немного разогревать, но у меня никакой реакции совсем.. даже обернутой пленкой в течении 20 минут..

Здравствуйте, обертывания целло-гелями как правило проводят до массажа (тем самым разогревая тело и улучшая микроциркуляцию тканей). Должно быть ощущение трех волн, но самое большое ощущение это конечно РАЗОГРЕВ. Вам проще приобрести баночку геля и дома все сделать самой (завернуться пленкой и поделать какие либо физ. упражнения) будет во много раз эффективнее!!! Результат у всех положительный.

Александр
#44

Кстати по времени оно длится как минимум 40 минут и не смывается.

И после такого обертывания антицеллюлитный массаж становится не таким уж и болезненым

#45
Девушка ваших кошмаров

Девченки, кто пробовал, как вам косметика styx, крема для лица, для тела, шампуни...Недавно начала пользоваться. Нравиться. Марка старая, австрийская, продается в основном в аптеках. Поделитесь своим мнением.

Сама не пробовала, но слышала много хорошего. Сама пользуюсь индивидуальной косметикой IC lab

Екатерина
#46

Продаю косметику STYX для антицеллюлитных обертываний CELLO-GEL. Салонные процедуры у Вас дома! Эффект виден после первого сеанса!
1200 руб, Москва. 8 985 637 1125 Екатерина

Екатерина
#47

Продаю косметику STYX для антицеллюлитных обертываний CELLO-GEL. Салонные процедуры у Вас дома! Эффект виден после первого сеанса!
1200 руб, Москва. 8 985 637 1125 Екатерина

Елена
#46

Провожу сеансы виски-пеленаний и сухие обёртывания с гелео-гель.Цены ниже салонных.Звлните 8 950 04 44 208 Елена. Спб.

Гость
#47

Отличный интернет магазин косметики styx-saratov.ru

Камила
#48

Девочки! Прошла курс виски-пеленаний, сухих обертываний целлогель) шикарно!!! Специалистов хороших нашла и по цене дешего. В Казани) www.спаказань.рф

Предыдущая тема