Гость
Статьи
Косметика styx …

Косметика styx naturcosmetic

Девушки-красавицы! Расскажите свой опыт использования этой марки. У меня правда жирная кожа очень! Хожу к косметологу на пилинги и миндальные делала и салициловые, жир из меня начинает сочиться еще больше. А сейчас вообще начала шелушиться. Кто как борется с жирной кожей лица, хотя бы чтобы она пришла в норму???

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1
Саша

Девушки-красавицы! Расскажите свой опыт использования этой марки. У меня правда жирная кожа очень! Хожу к косметологу на пилинги и миндальные делала и салициловые, жир из меня начинает сочиться еще больше. А сейчас вообще начала шелушиться. Кто как борется с жирной кожей лица, хотя бы чтобы она пришла в норму???

Попробуйте сначала по врачам пройтись: эндокринолог,гастроэнтеролог, гинеколог. Причина возможно внутри сидит. У меня жирнеет кожа сильно, когда жареного или жирного наемся.

Гость
#2

Дезинкрустация

#3

Покупала масло пшеницы и розмарина. Розмарин хорошее, масло пшеницы нашла дешевле и лучше.

Гость
#4
Anakonda

Покупала масло пшеницы и розмарина. Розмарин хорошее, масло пшеницы нашла дешевле и лучше.

Не понятно, вы его просто покупали или рекомендуете как эффективное средство? С трудом представляю, чтобы от одновременных шелушения и жирности спасло масло пiеницы.

#5
Гость

Не понятно, вы его просто покупали или рекомендуете как эффективное средство? С трудом представляю, чтобы от одновременных шелушения и жирности спасло масло пiеницы.

я имею в виду опыт использования стикс. От жирности косметика не спасет, это от состояния организма,но масло розмарина, как и пшеницы рекомендованы для жирной кожи.

Elza
#6

Я покупала крем для лица зверобой-гамамелис, он для жирной кожи. Сам жирный, но впитывается нормально. В аннотации написано, что он поры очищает, что в первые недели аж салотечение из пор будет. Потом поры должны очиститься и кожа станет из жирной нормальной. Курс min 2 банки.
У меня салотечения никакого не было, комедоны не пропали. Но воспалений поменьше стало и жирности тоже.
Но никакой крем не решит кардинально проблем кожи. Надо нормализовать питание (не есть много сладкого, жареного, не пить растворимого кофе,...) У гинеколога-эндокринолога обследоваться стоит.
А почему у вас жирная кожа шелушится? Она обезвоженная или от пилингов? Агрессивной косметикой для жирной кожи тоже не стоит пользоваться. Только ее пересушите. Для жирной кожи главное правильное очищение и увлажнение.

Галина
#7

Очень правится гель для обертывания Cello Gel от Styx. После нескольких процедур ножки и попа становятся, как у куклы, просто офигительные на ощупь, кожа подтянута и будто обновлена. Чудо из чудес, не ожидала что можно найти что-то подобное… Покупала на бебиблоге, везут прямо из Австрии, выходит дешевле.

Анастасия
#8

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Гость
#9

Девочки,привет! Еду на обучение 28 мая на фирму Styx,работаю в аптеке. При фирме есть магазин оптовых цен,буду себе брать маслице и крем,если есть желающие,приму заказ) будет значительно дешевле чем в аптеках) пишите на почту morskaya107@yandex.ru

гость
#10

Для тех, кто не в курсе: эвкалипты и подобная растительность в Австрии не растет. Как Стикс, так и более дешевые марки закупают сырье в огромных емкостях в теплых странах, которое затем расфасовывают. Лепят ярлычки, и потом одно продают по 5 руб, а другие по 500.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: