Гость
Статьи
Кто делал карбоновый …

Кто делал карбоновый пилинг?

Девушки, есть ли среди вас те, кто делал карбоновый пилинг? На протяжении всей жизни мучают проблемы с кожей, жирный блеск, черные точки и высыпания. Чего только не делала все бесполезно, прочитала про карбоновый пилинг, пишут что способен избавить от всех этих напастей за пару сеансов. Правда ли это? Или очередные выкинутые деньги?

Lene
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

про карбоновый не знаю, но неделю назад делала растительный пилинг. Роз де мер от кристины

Гость
#2

почему бы не попробовать нормальный пилинг (миндальный, фруктовый, гликолевый) или вам обязательно надо с "извращениями"????

Гость
#3
Гость

почему бы не попробовать нормальный пилинг (миндальный, фруктовый, гликолевый) или вам обязательно надо с "извращениями"????

кстати. лично для моей кожи эти легкие пилинги вообще никак. Что делал. что не делал. А если учесть что их курсами раз в неделю 8-10 раз делать - набегает достаточно приличная сумма. Уж лучше пару раз по сильнее сделать.
Мне даже роз де мер слабеньким показался. косметолог сказала в следущий раз будет процент чета там больше делать0) у всех разная кожа

Гость
#4

дела ,2 раза ,хотя курс вроде как 4-5 раз. не могу сказать что кожа подтянулась,очистилась очень. черные точки он не убирает, если есть закрытые камедоны,то он их тоже не уберет,просто как бы откроет устье пор и камедоны можно будет без труда выдавить самостоятельно. не стала продолжать курс,тк во первых- я не увидела "вау" эффекта который обещали в рекламе данной процедуры.во вторых на одной щеке у меня пошло сильней шее раздражение,похожее на какой-то дерматит.появились красные шелушащиеся пятнышки,которые даже чесались немного. цена вопроса в моем городе- 4000 одна процедура)
вообще я ходила с целью улучшить цвет лица и избавиться от черных точек,закрытых камедонов на щеках,но после этого лазера считаю ,что для решения моих проблем, лучше чистки на тыквенном пилинге ничего нет.

Lene
#5
Гость

дела ,2 раза ,хотя курс вроде как 4-5 раз. не могу сказать что кожа подтянулась,очистилась очень. черные точки он не убирает, если есть закрытые камедоны,то он их тоже не уберет,просто как бы откроет устье пор и камедоны можно будет без труда выдавить самостоятельно. не стала продолжать курс,тк во первых- я не увидела "вау" эффекта который обещали в рекламе данной процедуры.во вторых на одной щеке у меня пошло сильней шее раздражение,похожее на какой-то дерматит.появились красные шелушащиеся пятнышки,которые даже чесались немного. цена вопроса в моем городе- 4000 одна процедура)
вообще я ходила с целью улучшить цвет лица и избавиться от черных точек,закрытых камедонов на щеках,но после этого лазера считаю ,что для решения моих проблем, лучше чистки на тыквенном пилинге ничего нет.

Спасибо, вам)) жаль мало отвечающих

Гость
#6
Lene

Гостьдела ,2 раза ,хотя курс вроде как 4-5 раз. не могу сказать что кожа подтянулась,очистилась очень. черные точки он не убирает, если есть закрытые камедоны,то он их тоже не уберет,просто как бы откроет устье пор и камедоны можно будет без труда выдавить самостоятельно. не стала продолжать курс,тк во первых- я не увидела "вау" эффекта который обещали в рекламе данной процедуры.во вторых на одной щеке у меня пошло сильней шее раздражение,похожее на какой-то дерматит.появились красные шелушащиеся пятнышки,которые даже чесались немного. цена вопроса в моем городе- 4000 одна процедура)

вообще я ходила с целью улучшить цвет лица и избавиться от черных точек,закрытых камедонов на щеках,но после этого лазера считаю ,что для решения моих проблем, лучше чистки на тыквенном пилинге ничего нет.
Спасибо, вам)) жаль мало отвечающих

Пожалуйста:) думаю это не очень популярная процедура. А в регионах так вообще не доступная. Я люблю все новинки пробовать. Чего только уже не делала:)

Анастасия
#7

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

мари
#8

Я сделала три карбоновых пилинга, кожа у меня комбинированная, прыщей нет, есть черные точки, камедоны на лбу , иногда 1-2 прыща выскакивают, в том числе и после этого пилинга! Косметолог сказала, что это реакция кожи, она выдает то, что сидело глубоко внутри , ну они и проходят впринципе, не страшно. Кожа стала немного лучше, более матовая что ли, поры немного сузились на щечках возле носа, но на носу нет((там есть расширенные, черных точек тоже стало немного меньше, цвет лица получше, но процедура не избавляет от камедонов, мелких воспалений, хотя ,возможно профилактирует появление новых, скоро пойду на атравматическую чистку

Гость
#9

Я сделала уже 5 процедур! Результат меня не очень радует за такую "приличную" сумму! Да, уменьшился жирный блеск, но не полностью! Поры сузились только около носа, на лбу вообще изменений никаких!(( От черных точек не помогает.. Вот даже не знаю стоит еще делать или это "деньги на ветер"?! Думаю есть, препараты более эффективные!

Евгения
#10

Я делала, 5 дней назад. Полный восторг. Буду делать курс. Результат увидела сразу. Посвежела, посветлела, цвет лица выровнялся, раздражение прошло. Даже мелкие сосудики исчезли. И все после одной процедуры. Не могу на себя налюбоваться. Рекомендую всем! Процедура не особо дорогая. Лично мне было немножечко больновато (но у меня очень чувствительная кожа), но очень даже терпимо. Все, кто меня видел после процедуры (и не знали, что я что-то делала), заметили, что я похорошела.

Гость
#12

Карбоновый пилинг очень эфективен и кстати этот пилинг который можно делать в любое время года! А результат превзашел все мои ожидания , девочки кожа стала просто блеск. Буду делать курс.Вера

Гость
#13

вчера сделала первый раз. Да, кожа гладкая стала, мягкая, матовая. Но за 4000 я ожидала большего.

Дарья
#14

я сделала одну процедуру:) сегодня утром, сейчас вечер...
из зменений: кожа стала очень бархатная и нежная, жирного блеска тоже стало больше(но как я поняла это идёт то самое отторжение)
в принципе все))))
поры те же, сосудики красные остались, прыщи на месте:D
будем наблюдать))

Гость
#15

Делала карбоновый пилинг лазером в Киеве,в центре перманентного макияжа Виктории Рудько.Эффект, как для меня лучше всех масок и кремов,кожа подтянулась и что самое главное для меня сузились поры на лице.Остался немного жирный блеск,хочу сходить еще на одну процедуру.

Людмила
#16

Реклама да и только

Людмила
#17

Если пилинг можно делать круглый год-значит он малорезультативный, потому как данная процедура направлена на снятие слоя кожи и ее шелушение, дабы восстановить новый здоровый слой и убрать все негативные моменты на лице, которые есть. А после такой процедуры загар нереккомендован. Вывод о пилинге следует сам собой.

Натали
#18

Отличный пилинг, я сама лично делала. Планировалось 5 процедур, но косметолог моя после 3 сказала хватат) Да я и сама видела все улучшения на лице. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Час полежать в кабинете и выйти с прекрасным, гладким, сияющим лицом. Процедуры эти делала в салоне Идеаль (Москва), очень нравятся мастера там и то, что очень много услуг предлагается, не надо никуда бегать, а можно ходить в одно место)

Марина
#19

Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?

Марина
#20

Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?

Юлия
#21

Замечательная вещь! Жаль, что поздно узнала о карбоновом пилинге. Сделала всего лишь одну процедуру, буду делать дальше. Что касается цены - за такие результаты можно платить и больше. Просто спасение для людей с проблемной кожей. Я оценила эту процедуру уже на второй день, когда не обнаружила на лице шелушений, расширенных пор и покраснений. Однозначно рекомендую.

Юлия
#22

Замечательная вещь! Жаль, что поздно узнала о карбоновом пилинге. Сделала всего лишь одну процедуру, буду делать дальше. Что касается цены - за такие результаты можно платить и больше. Просто спасение для людей с проблемной кожей. Я оценила эту процедуру уже на второй день, когда не обнаружила на лице шелушений, расширенных пор и покраснений. Однозначно рекомендую.

Ленок
#23

Я фанат пилингов, сейчас из любимых и на мой взгляд наиболее эффективных - феруловый от Sesderma, он более глубоко действует и результат более заметный по сравнению с другими, по моим ощущениям. + пятна давние после акне убрал, и в целом цвет лица улучшился и выровнялся. Делала где и обычно - в Бьютипарке на куркинском.

Гость
#24

Cлишком дорого. Болезненно. Жирность не уменьшится, а увеличится. Кроме этого, побочные эффекты. В "Лазердоктор", видимо, не заботятся о репутации, работают небрежно. У меня высыпания после процедуры по всему лицу. Не знаю, какую гадость занесла "косметолог". На вопросы: что делать - не отвечают. Вот так!

Гость
#25

Сделала дня два назад,косметолог уверил,что с 1 раза эффекта не будет ,как минимум необходимо сделать 3-4 чтобы увидеть какой -то результат,т.к. эффект накопительный. Пока результатов с первой процедуры особых нет,но кожа стала немного глаже-в области носа и также на носу поры стали меньше. Купила курс,следующий раз иду через 2 дня.

Доктор Заварова
#26
Гость

кстати. лично для моей кожи эти легкие пилинги вообще никак. Что делал. что не делал. А если учесть что их курсами раз в неделю 8-10 раз делать - набегает достаточно приличная сумма. Уж лучше пару раз по сильнее сделать.
Мне даже роз де мер слабеньким показался. косметолог сказала в следущий раз будет процент чета там больше делать0) у всех разная кожа

Гость
#27

Прошла курс 5 процедур. со 2-3 процедуры заметно эффект. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, сияющей. Черные точки не убирает(((

Гость
#28

Прошла курс 5 процедур. со 2-3 процедуры заметно эффект. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, сияющей. Черные точки не убирает(((

Гость
#29

Прошла курс 5 процедур. со 2-3 процедуры заметно эффект. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, сияющей. Черные точки не убирает(((

Гость
#30

Самая эффективная шлифовка-лазерная.морщины, пигм пятна тургор.шрамы хорошо сглаживает, но т.к. у меня были глубокие, то совсем не прошли, но результат есть.

Гость
#31

Самая эффективная шлифовка-механическая:морщины, пигм пятна тургор.шрамы хорошо сглаживает, но т.к. у меня были глубокие, то совсем не прошли, но результат есть.

Гость
#32

Самая эффективная шлифовка-механическая:морщины, пигм пятна тургор.шрамы хорошо сглаживает, но т.к. у меня были глубокие, то совсем не прошли, но результат есть.

Диана
#33

Я по вопросам пиллингов и прочих процедур всегда обращаюсь в клинику инъекционной косметологии Гиалуаль. Здесь работают волшебники, они могут всё!))

Юлия
#34

Карбоновый пилинг это супер! У меня после первого сеанса значительно уменьшились воспаления и осветились пятна. Буду продолжать 👍🏽👍🏽👍🏽

Гость
#35

Я немного в шоке, можно уточнить, 4000 это в какой валюте? Я делаю карбоновые пилинги в Киеве 500 грн. Вначале делала кислотные, поверхностные (салициловый, азелаиновый), но для моей кожи они слишком слабые и результат не было. Перешла на карбоновый, эффект был уже после первой процедуры. За неделю до него я сделала чистку, поскольку он подтягивает загрязнения кверху и могут возникнуть воспаления, которых я не хотела. Прыщи я вывела уже месяца три назад, но после них (они меня мучили 7 лет) остались рубцы, ямки и расширенные поры, а камедоны придавали лицу серый оттенок. После пилинга карбоном сразу кожа стала свежей, исчез серый цвет лица. Через неделю пойду на второю процедуру, понаблюдаю за поведением кожи и отпишусь))

Мелоди
#36

Ну вот три дня назад и я попробовала, насчёт плюсов, кожа немного посвежела, порки чуть на щеках сузились. Меня предупредили что первое время выработка жира увеличиться и может ещё больше обкидать прищипками. Но у меня пошёл рецидив розацеа, с каждым днём все больше лицо чешится и красные пятна появляются:( поэтому, не рискуйте тех у кого есть такой недуг или был, также это касается экземы и прочих аллергических кожных болезней!

Гость
#37

Работаю косметологом. Карбоновый пилинг начали использовать несколько месяцев назад, мои клиенты в полном восторге!результаты великолепные! Важно правильно подобрать для данной процедуры клиентов, не всем она поможет, не всем она показана.

Гость
#38

У нас в салоне (самарская область) 1сеанс- 2500р, при оплате курса -2000р

Гость
#39

Карбоновый пилинг делается только на неодимовом лазере с насадкой 1320 нм. Первая процедура мощность 500 мДж. с увеличением до 2000 мДж. И будет Вам результат. Видимый после 2-ой процедуры. Всем красивой кожи.

Гость
#40

Карбоновый пилинг делается только на неодимовом лазере с насадкой 1320 нм. Первая процедура мощность 500 мДж. с увеличением до 2000 мДж. И будет Вам результат. Видимый после 2-ой процедуры. Всем красивой кожи.

Гость
#41

Я в восторге от карбонового пилинга. Делала в СПб в студии Екатерины Гинзбург, как модель. Она обучала коллег работе на лазере и искали моделей со сложными случаями. У меня много пигментных пятен на лице. Даже с первого раза я увидела результат пятна посветлели, мелкие морщинки разгладились, поры сузились. Спрашивала когда следующее обучение, сказали в конце сентября, ждать долго. Подумываю пойти в качестве клиента.

Фатима
#42
Анастасия

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

А что

Angy72
#43
Людмила

Реклама да и только

Полностью согласна... Одна реклама, проблемы не решит это точно с кожей, так побаловать себя очередными процедурами и все!
Проблемы на мой взгляд решить может пилинг пировиноградный он и от прыщей поможет и кожу подтянет или уже лазерная шлифовка, но это опять же не одна процедура а несколько, и лазерная шлифовка убирает пигментные пятна после прыщей, саму проблему не решит.

Андромеда
#44

Я делала 4дня назад в салоне" Лазерный доктор".4800 отдала, косметолог сказала рубцы,расширенные поры и прыщи не убирает. Так и оказалось, но обещали почистить поры, ничего не изменилось,даже стало хуже,врач предупреждала ,что грязь будеи выходить и мелкими прыщиками обсыпет, которые быстро пройдут,на самом деле их больше в 3 раза и чешется немного.Сказали нужен курс 5 раз, чтобы результат был. В эту клинику я больше не пойду, записалась в студию красоты Екатерины Гинзбург там 2500 стоит. Купила любимую трех ступенчатую систему от Клиник для проблемной кожи, раскршелилась, страшно смотреть на себя.

Андромеда
#45
Angy72

Полностью согласна... Одна реклама, проблемы не решит это точно с кожей, так побаловать себя очередными процедурами и все!
Проблемы на мой взгляд решить может пилинг пировиноградный он и от прыщей поможет и кожу подтянет или уже лазерная шлифовка, но это опять же не одна процедура а несколько, и лазерная шлифовка убирает пигментные пятна после прыщей, саму проблему не решит.

Я делала 4дня назад в салоне" Лазерный доктор".4800 отдала, косметолог сказала рубцы,расширенные поры и прыщи не убирает. Так и оказалось, но обещали почистить поры, ничего не изменилось,даже стало хуже,врач предупреждала ,что грязь будеи выходить и мелкими прыщиками обсыпет, которые быстро пройдут,на самом деле их больше в 3 раза и чешется немного.Сказали нужен курс 5 раз, чтобы результат был. В эту клинику я больше не пойду, записалась в студию красоты Екатерины Гинзбург там 2500 стоит. Купила любимую трех ступенчатую систему от Клиник для проблемной кожи, раскршелилась, страшно смотреть на себя.

Гость
#46

Делала карбоновый пилинг 4 раза. ИМХО - результат ооочень даже впечатляющий. НО: явный эффект я увидела только после 4 процедуры. Что получилось: черные точки ушли все (только после четвертого раза, после третьего еще были), кожа - гладкая и бархатистая, цвет лица хороший (кожа как бы светится изнутри). Носогубки подтянулись, не скажу, чтобы стало как в юности - но разница заметна. Ушла мелкая сеточка поверхностных морщинок. И вообще структура кожи заметно улучшилась. Правда, пигментные пятна не ушли(((. Они, конечно, посветлели значительно, но остались на месте. Думаю сделать 8 процедур, может, тогда возьмет. Что касается расширенных пор - у меня кожа сгладилась. Даже рытвины от акне уменьшаются (у меня девочка делала; эффект, конечно, не как после ТСА, но все равно намного лучше, чем было). Теперь по прыщам. Девочки, красные воспаленные образования уходят (за счет хорошего антибактериального и очищающего эффекта карбонового наногеля). Не с первого раза, а раза после третьего уже виден результат. Подкожные жировички остаются, т.к.для их удаления, понятное дело, нужно основательно разрушить верхний слой кожи, а это не тот вид пилинга. Рубцы не уйдут, если такое обещают - врут. Постакне (в виде синячков) уходят. А кожные высыпания различного характера - что же, если их появление связано с нарушением именно кожного здоровья - тогда да, карбоновый пилинг их убирает. А если дело в состоянии внутренних органов или внутренней инфекции - потребуется устранить первопричину, иначе стойкого результата не будет. Мне понравилось.

Гость
#47

Делала карбоновый пилинг уже 5 раз). По деньгам у нас нормально стоит. В соседнем городе 4000 лицо у нас 1000 лицо. Когда я спросила почему такая разница. Мне косметолог сказала, что с первого раза вау эффекта нет, и многие расстраивются и второй раз не приходят.
Действительно, после первого раза особых изменений не увидела, ну поры немного сузились, высыпания прошли некоторые. Что я вижу после пятого пилинга? Высыпаний, по сравнению с тем что было практически нет. Пост акне уходят!!!!! А еще как побочный эффект я почти избавилась от красных капилляров! У меня у носа вылезали капилляры от черезмерного увлечения обтиранием льдом, это я потом прочитала, что не всем он полезен. А тут после четвертой процедуры заметила что совсем их мало осталось! Косметолог сказала что лазером и их убирают. Во как!
Планирую полный курс пройти, тем более положительная динамика наблюдается! Все кто меня давно не видел спрашивают куда я прыщи свои дела )))

Ольга
#48

Я сделала первый раз в салоне за 3000, делали на скорую руку так как ждала след. клиентка, даже подбородок не стала трогать сказала возле губ не делается, эффект был- выровнялся цвет кожи, стала лучше выглядеть(мне 40 лет) второй раз сделала в другом салоне за 2 тыс, там провела 1 час, все делали тщательно и по лицу прошлись не по одному разу. Парадоксальным образом эффекта никакого не заметила. Вскоре увидела акцию в одной клинике- 3 сеанса за 2000, ну это совсем дешево решила походить. Делают быстро, через 20 -25 мин я уже на улице, так у них этот пилинг стоит 4000 без скидок и конечно за такую сумму я на него не пойду. Так как опять эффекта не вижу, сделала уже 2 раза с интервалом 10 дней, остался последний но ничего уже не жду. Не знаю от чего это зависит, что эффект то есть то нет, может от качества аппарата или геля или просто помог потому что в первый раз..

#49
Lene

Девушки, есть ли среди вас те, кто делал карбоновый пилинг? На протяжении всей жизни мучают проблемы с кожей, жирный блеск, черные точки и высыпания. Чего только не делала все бесполезно, прочитала про карбоновый пилинг, пишут что способен избавить от всех этих напастей за пару сеансов. Правда ли это? Или очередные выкинутые деньги?

Лейла
#50
Гость

Делала карбоновый пилинг уже 5 раз). По деньгам у нас нормально стоит. В соседнем городе 4000 лицо у нас 1000 лицо. Когда я спросила почему такая разница. Мне косметолог сказала, что с первого раза вау эффекта нет, и многие расстраивются и второй раз не приходят.
Действительно, после первого раза особых изменений не увидела, ну поры немного сузились, высыпания прошли некоторые. Что я вижу после пятого пилинга? Высыпаний, по сравнению с тем что было практически нет. Пост акне уходят!!!!! А еще как побочный эффект я почти избавилась от красных капилляров! У меня у носа вылезали капилляры от черезмерного увлечения обтиранием льдом, это я потом прочитала, что не всем он полезен. А тут после четвертой процедуры заметила что совсем их мало осталось! Косметолог сказала что лазером и их убирают. Во как!
Планирую полный курс пройти, тем более положительная динамика наблюдается! Все кто меня давно не видел спрашивают куда я прыщи свои дела )))