Гость
Статьи
Косметика Styx

Косметика Styx

Привет! Подскажите, кто пользуется косметикой фирмы Styx? Какие результаты, нет ли привыкания?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Ти
#1

крема покупала, неплохие, но уж слишком жирные (на зиму неплохо). Эфирные масла очень хорошие и мылом с мятой пользуюсь вместо умывалки, не сушит кожу, очень нравится.

В общем-то в этой косметике много натуральных компонентов, но вот срок годности в несколько лет смущает.

Гость
#2

Кстати,срок годности меня тоже смутил-консервантов много,крема средние...

Ежик
#3

средства для волос неплохие и масла,уход для лица ничего особенного...

Лоскутик и Облачко
#4

ИМХО этих денег крема не стоят, плюс уЖЖЖасно жирные.

Коллега хвалила шампунь.

Гость
#5

Полное Г.. !

Анка
#6

крем йогуртовый на зиму для жирной кожи - великолепно. Ничего лучше для себя не подобрала. Шампуни хорошие. Тополь-липа, он для жирных, мне подошел. Я вообще мало что из Стикса пробовала.

Гость
#7

крем для жирной кожи с гамамелисом супер! кожа после него мягкая, гладкая и бархатистая и поры очищает. На ночь пользуюсь, утром никаких воспалений, а те которые были проходят, волшебный кремик!

Девушка
#8

Думаю шампунь купить,но не знаю стоит ли.Вроде отзывы неплохие.А есть кому вообще не понравился?

Гость
#9

мне не подошел шампунь-очень сушил,хотя был именно для моего типа волос,понравилось мыло,брала разные,понравилось массажное масло,крема для лица не подошли,т.к. очень плотные

Форум: Красота
Всего: 50 316 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 111 тем