Гость
Статьи
Убрать носогубные …

Убрать носогубные складки

Хочу убрать носогубные складки. Читала, что сейчас это делают быстро и безболезненно филлерами на гиалуроновой кислоте. А вот насколько это продолжительно по эффекту? Когда надо будет снова повторять процедуру?

Frantess
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждые полгода, потом через 3 месяца. И ждите последствий....

я тут
#2

Делаю Рестилайн Перлейном. Хватило одного шприца. Анастезия местная, врач помазала кремом. Эффект сразу, длится у меня в среднем 8 месяцев. Буду делать всю жизнь, такая крррррасотища :-)))Без последствий, кстати. Прочитала кучу литературы на эту тему.

Гость
#3

А каких именно последствий надо ждать?

#4

Здравствуйте Frantess, сгладить носогубные складки помогут ╚Рестилайн╩ и ╚Перлайн╩ ≈ биогели на основе гиалуроновой кислоты. Эта кислота ≈ важный и необходимый компонент всех тканей нашего организма.

Препараты полностью совместимы с тканями в организме человека.

Не изменяют ход биохимических процессов, клетки, молекулы кислорода, гормоны и питательные вещества могут свободно перемещаться между фрагментами геля,

нормализуют обмен веществ в увядающей коже, не содержат белковых примесей и не вызывают аллергии.

В среднем, действие заканчивается через 6-8 месяцев.

Но обязательно перед процедурой нужна консультация специалиста.

Пожалуйста позвоните по тел.(812) 325 27 27 и запишитесь в удобные для Вас день и время.

Не вызывает воспаления

Анка
#5

ну если введут неправильно - например слишком близко к эпидермису. Синеватые пятна или полосы пока не рассосется. Какая-то из гиалуронок (не помню какая) делается из гребешков петуха, так что если есть аллергия на курятину в данном случае то она проявится. Может и просто быть местные аллергические реакции. Вообще-то это эффективней чем аппаратная косметология и безопасней чем пластика вроде эндоскопической подтяжки. Лично меня жаба душит на цены и что проходит через полгода.

Fly
#6

На старой работе была одна тетенька с кривым ртом, как будто хмылялась не очень приятно одной половиной. Рассказали, что куда-то не туда укололи при такой процедуре, повредили нерв.

Возможно, конечно, медицина шагнула уже вперед широким шагом, но... Я не рискнула бы, пока "безукольные" методы не перепробую.

лпапаоалп
#7

последствия могут быть, если вам введут нерассасывающийся гель, этого делать ни в коем случае нельзя! Мой выбор тиосиаль или рестилайн

Минька
#8

а коллаген? Какие есть препараты из него?

NS
#9

Девочки, я делала суржидермом, прошло чуть больше года, немного начали опять морщины проявляться, видимо, после НГ буду повотрять. Результатом более чем довольна

Элли
#10

суржидерм-то нафига в носогубки?А что потом делать будете?

Элли
#11

10-это мой ник, самозванка :)) отдай, я все прощу.

Суджидерм колола- результат супер, но уже через 3-4 месяца эффекта не было. Не больно и не страшно.Делала без всяких там обезболивающих. А последствия.... да жить вообще страшно. Можно перефразировать знаменитое "Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет". Сколько я перечитала на эту тему, поняла одно -разница только в цене и враче.

Ира
#12

Девочки ,скажите, а сколько это стоит?

И видно , что лицо ботексом уколото?(ну в смысле может неподвижность какая-то подозрительная появляется?)

Анка
#13

качественно обколоть носогубки в Питере стоит от 15 до 20 тыр. Хочу, но жаблюсь. Если продержится 3 месяца, то удавлюсь.

Гость
#14

а есть народные средства какие нибудь?

марьванна
#15
Гость

а есть народные средства какие нибудь?

молодильные яблоки)

#16

Только SCULPTRA! 2-3 года гарантия! А если еще и с лазерной шлифовкой, так вообще супер.

Синяя
#17

5,6,12

не ходите к фельдшерюгам и прочим самозванцам, не ведитесь на дешевизну.грамотный врач не промахнётся.

Гостька
#18
Анка

ну если введут неправильно - например слишком близко к эпидермису. Синеватые пятна или полосы пока не рассосется. Какая-то из гиалуронок (не помню какая) делается из гребешков петуха, так что если есть аллергия на курятину в данном случае то она проявится. Может и просто быть местные аллергические реакции. Вообще-то это эффективней чем аппаратная косметология и безопасней чем пластика вроде эндоскопической подтяжки. Лично меня жаба душит на цены и что проходит через полгода.

из гребешков молодых петушков уже давно не производят гиалуронку - накладно очень. сейчас альтернатива - синтетическая гиалуронка, она высокого качества, адаптирована полностью к нашей коже,так что никакой аллергии она не даст.

Валя
#19
Fly

На старой работе была одна тетенька с кривым ртом, как будто хмылялась не очень приятно одной половиной. Рассказали, что куда-то не туда укололи при такой процедуре, повредили нерв..

ужас!!!!!

Игорь
#20

Милые женщины, Омоложение должно быть изнутри, и такие технологии уже есть. любое воздействие имеет последствия, даже тот же рестилайн.

Татьяна Красноярск
#21

Перестань те писать чушь те кто это не делал, на читаються всякой ерунды, и других кошмарят. По личному опыту говорю! Вещь суперррр, красивое молодое лицо на глазах!!! Не гонитесь за дешевой ценой, т.к. Мне на год хватает.

Нина
#22

[quote="Татьяна Красноярск "]Перестань те писать чушь те кто это не делал, на читаються всякой ерунды, и других кошмарят. По личному опыту говорю! Вещь суперррр, красивое молодое лицо на глазах!!! Не гонитесь за дешевой ценой, т.к. Мне на год хватает.[/quot

Татьяна Красноярск, а где делали? я тож из красноярска

Нина
#23
Татьяна Красноярск

Перестань те писать чушь те кто это не делал, на читаються всякой ерунды, и других кошмарят. По личному опыту говорю! Вещь суперррр, красивое молодое лицо на глазах!!! Не гонитесь за дешевой ценой, т.к. Мне на год хватает.

Татьяна Красноярск, а где делали? я тож из красноярска

Татьяна

Анна
#24

Действительно препарат Сурджидерм очень эффективно заполняет носогубные морщины!!! Главное обратиться к хорошему проверенному специалисту!!!

Татьяна
#25

Я делала носогубки препаратом Суджидерм, а в носослезки Ресталайн колола, эффект и там и там супер!!!Они ведь все на основе гиалуроновой кислоты. И прежде чем что то колоть нужно серьезно отнестись к подбору врача и учреждения. Делала у врача клиники лазерной косметологии, а вот если это простенький салон, где элементарно нет лицензии на проведение данных процедур, нужно бежать оттуда, ведь и результат соответствующий будет.

Гость
#27

А я убирала носогубные складки на ультразвуковом аппарате Альтера систем. Эта технология позволяет на безоперационном уровне воздействовать на глубокие слои кожи с помощью ультразвука. При этом импульсы воздействуют на саму структуру кожи, меняя и обновляя ее. Просмотрев множество клиник, предоставляющих эту услугу, остановилась на клинике revival. Клиника произвела на меня очень приятное впечатление. Очень хорошее техническое оснащение, приятный и ненавязчивый сервис, да и цены вполне приемлемые. Сейчас уже два месяца прошло с момента манипуляции, и процесс продолжает идти! Лицо заметно подтянулось, овал улучшился, носогубные складки уменьшились, а кожа стала более упругой.

Янина
#29

Колола Pluryal в салоне красоты, в принципе, я довольна, носогубки сразу разгладились, лет пять в мою пользу. Никакие кремы не дадут такого результата.

Гость
#30

Что за бред про какие-то последствия от инъекций гиалуроновой кислотой. Никогда такого не было и быть не может, это абсолютно безопасный препарат, который не вызывает аллергических реакций. А если вы так боитесь, то можете сделать липофилинг и собственным жиром устранить морщины. Хотя эта процедура будет подороже, чем контурная пластика с помощью гиалуронки. Могу вам даже посоветовать клинику в Москве – Реал Клиник, а врач – Аликова Алла, она отлично делает. У меня сестра старшая делала у неё эту процедуру, очень хороший результат, действительно выглядит помолодевшей. Ну а я гиалуроновой кислотой заполняла морщинки, делала препаратом Рестилайн. Мне тоже понравился результат, сейчас уже год прошёл с той инъекции, а результат сохраняется. Поэтому когда будет необходимость, то снова буду делать. Я хожу в клинику Релайф, она на Киевской находится, к Шоколовой Светлане. У неё вообще рука лёгкая, даже никакой боли не испытываешь) По поводу повторений процедуры, то тут всё очень индивидуально. Видите, у меня уже год прошёл и всё, как и после процедуры) Но вообще это большая находка для косметологов, потому что препарат действительно работает и даёт результат. Я даже иногда так задумываюсь) В хорошее время мы всё-таки живём. Хирурги и косметологи творят такие чудеса: могут тебе и жир лишний выкачать, сделать грудь, скорректировать форму носа, кожу подтянуть, чтобы мы молодо выглядели. Всё для нас) Поэтому вы сходите на консультацию к косметологу, пусть он вам подскажет, какую процедуру вам лучше всего сделать. Если у вас носогубки только начали проявляться, то и филлерами можно обойтись, а если уже глубокие морщины, то и аппаратными методами можно кожу подтянуть) Даже минуя пластическую хирургию) Но это действительно не больно, многое, конечно и от косметолога зависит, но маленькие неглубокие укольчики, я думаю, любой может потерпеть) Избавляйтесь от своих носогубных складок, они не нужны, только портят настроение их обладательницам)

Екатерина
#31

Делала носогубки тоже препаратом Surgiderm. Результатом осталась недовольна: складки были небольшие, но мне они не нравились. Итог: убрались процентов на 20. Жалко потраченных денег - с таким результатом можно смириться, если бы это стоило тысяч 5, но за 14000 ожидаешь чего-то большего. Так что, если для вас 14000 - это так, пару раз в кафе посидеть, то делайте. А если выбор между что-то купить нужное, или потратить на носогубки - всё хорошо обдумайте - возможно пожалеете, когда результат будет еле заметен. Возможно, если носогубки ярко выражены (Моя сестра убирала в 45 лет, и ей понравился результат. Только поэтому я решилась), то итог будет виден. Но в моём случае - полное разочарование. Мне 39.

Тая
#32

Моя очередь писать отзыв) Занесло меня к Максиму Рослякову в Москву из Тулы.Поехала по делам и решила совместить приятное с полезным)))Подгадала, что бы совпал его прием в Москве с моей поездкой.Увеличивала губки,они у меня тонкие и просто хотелось попухлее, но я очень боялась стать уткой. Нервничала жутко! Выбрала Ювидерм ультра 4. Было немножко неприятно, но совсем не больно. Честно,ожидала увидеть в зеркале распухшие утиные губищи (хотя в душе надеялась на другое...), а увидела красоту!! Я В ВОСТОРГЕ)) Смотрится естественно и классно. Сегодня 2й день, отек спал полностью, осталась пара синячков, но их почти не видно.А сама процедура всего-то мин 10 и это с учетом того, что я никак выбрать препарат не могла) Спасибо Максиму огромное!! Следующий пункт - слезный канал и носогубки)
Кстати, девочки, кто боится реакции мужа, решайтесь! В первый день я выслушала приколы и про "по губам веслом" и про "какие губы красивые, особенно нижняя" и про "губошлепка ты моя", а теперь ничего, говорит, красиво)))

Окси
#33

Отличнейшим образом, дешево и эффективно складку возле носа и губ смогла убрать тренажером Lulu Ultra, хотя тоже намеревалась колоть там. Но сейчас понимаю, что вот тот результат, который есть сейчас - это супер. И облегчение, что не надо колоть, я очень этого боюсь. Так что не спешите хвататься за радикальные методы, уколы для ленивых и недальновидных женщин.

Тина
#34

С лулу ультра, можно и о уколах забыть и о пластики. С тренажером ты сам себе делаешь такое лицо, о котором мечтаешь.

Ира
#35
Окси

Отличнейшим образом, дешево и эффективно складку возле носа и губ смогла убрать тренажером Lulu Ultra, хотя тоже намеревалась колоть там. Но сейчас понимаю, что вот тот результат, который есть сейчас - это супер. И облегчение, что не надо колоть, я очень этого боюсь. Так что не спешите хвататься за радикальные методы, уколы для ленивых и недальновидных женщин.

Тина

С лулу ультра, можно и о уколах забыть и о пластики. С тренажером ты сам себе делаешь такое лицо, о котором мечтаешь.

Я занимаюсь уже 8 месяцев с лулу ультра , носогубки НЕ ушли , лицо стало худое и длинное ,я теперь в растеряности с глубокими носогубными складками и пухлыми губами

Наргиза
#36

мне кололи филлер классик результата вообще нет,2 недели походила с отеком и синяком и все! выброс денег 12000!

Оксана
#37
Ира

Я занимаюсь уже 8 месяцев с лулу ультра , носогубки НЕ ушли , лицо стало худое и длинное ,я теперь в растеряности с глубокими носогубными складками и пухлыми губами

А вы не пробовали связаться с консультантами, может вы что-то неправильно делаете. Может неправильно тренируетесь с лулу??? У меня все нормально, никаких проблем не было. И кожа подтянулась и морщинки стали меньше намного.

Вика
#38

А я у меня первое, что стало уходить, когда я с Lulu Ultra начала заниматьс - это носогубные заломы. И худеть лицо не худело, хотя я была бы не против этого, у меня щечки приличные, могла б расстаться чуточку с их объемом.

Гость
#39

Подскажите пожалуйста, я вот решила сделать немножко губки и убрать носогубные складки.Знаю что нужно выбрать хорошего врача специалиста в этой области,остановилась на докторе Асафов А.С. Кто нибудь делал эти процедуры у него или может слышал хорошо ли он делает???Пожалуйста напишите

Гость
#40

Про этот Лулу ну такой бред пишут, сразу видно реклама бесполезного тренажера.

Гость
#41

Делайте упражнения от носогубной складки, каждое утро и перед сном))

Гость
#42
Гость

Делайте упражнения от носогубной складки, каждое утро и перед сном))

Гениально! Запатентуйте свой метод ЭФФЕКТИВНЫХ упражнений от возрастного птоза, немедленно! благодарное человечество будет у Ваших ног!

Горгонка
#43
Гость

Что за бред про какие-то последствия от инъекций гиалуроновой кислотой. Никогда такого не было и быть не может, это абсолютно безопасный препарат, который не вызывает аллергических реакций. А если вы так боитесь, то можете сделать липофилинг и собственным жиром устранить морщины. Хотя эта процедура будет подороже, чем контурная пластика с помощью гиалуронки. Могу вам даже посоветовать клинику в Москве – Реал Клиник, а врач – Аликова Алла, она отлично делает. У меня сестра старшая делала у неё эту процедуру, очень хороший результат, действительно выглядит помолодевшей. Ну а я гиалуроновой кислотой заполняла морщинки, делала препаратом Рестилайн. Мне тоже понравился результат, сейчас уже год прошёл с той инъекции, а результат сохраняется. Поэтому когда будет необходимость, то снова буду делать. Я хожу в клинику Релайф, она на Киевской находится, к Шоколовой Светлане. У неё вообще рука лёгкая, даже никакой боли не испытываешь)Видите, у меня уже год прошёл и всё, как и после процедуры) Но вообще это большая находка для косметологов, потому что препарат действительно работает и даёт результат.В хорошее время мы всё-таки живём. Хирурги и косметологи творят такие чудеса: могут тебе и жир лишний выкачать, сделать грудь, скорректировать форму носа, кожу подтянуть, чтобы мы молодо выглядели. Всё для нас) Поэтому вы сходите на консультацию к косметологу, пусть он вам подскажет, какую процедуру вам лучше всего сделать. Если у вас носогубки только начали проявляться, то и филлерами можно обойтись, а если уже глубокие морщины, то и аппаратными методами можно кожу подтянуть) Даже минуя пластическую хирургию) Но это действительно не больно, многое, конечно и от косметолога зависит, но маленькие неглубокие укольчики, я думаю, любой может потерпеть) Избавляйтесь от своих носогубных складок, они не нужны, только портят настроение их обладательницам)

Феерическая дура пытается сделать рекламу клинике! :)

Гость
#43
Гость

Что за бред про какие-то последствия от инъекций гиалуроновой кислотой. Никогда такого не было и быть не может, это абсолютно безопасный препарат, который не вызывает аллергических реакций. А если вы так боитесь, то можете сделать липофилинг и собственным жиром устранить морщины. Хотя эта процедура будет подороже, чем контурная пластика с помощью гиалуронки. Могу вам даже посоветовать клинику в Москве – Реал Клиник, а врач – Аликова Алла, она отлично делает. У меня сестра старшая делала у неё эту процедуру, очень хороший результат, действительно выглядит помолодевшей. Ну а я гиалуроновой кислотой заполняла морщинки, делала препаратом Рестилайн. Мне тоже понравился результат, сейчас уже год прошёл с той инъекции, а результат сохраняется. Поэтому когда будет необходимость, то снова буду делать. Я хожу в клинику Релайф, она на Киевской находится, к Шоколовой Светлане. У неё вообще рука лёгкая, даже никакой боли не испытываешь) По поводу повторений процедуры, то тут всё очень индивидуально. Видите, у меня уже год прошёл и всё, как и после процедуры) Но вообще это большая находка для косметологов, потому что препарат действительно работает и даёт результат. Я даже иногда так задумываюсь) В хорошее время мы всё-таки живём. Хирурги и косметологи творят такие чудеса: могут тебе и жир лишний выкачать, сделать грудь, скорректировать форму носа, кожу подтянуть, чтобы мы молодо выглядели. Всё для нас) Поэтому вы сходите на консультацию к косметологу, пусть он вам подскажет, какую процедуру вам лучше всего сделать. Если у вас носогубки только начали проявляться, то и филлерами можно обойтись, а если уже глубокие морщины, то и аппаратными методами можно кожу подтянуть) Даже минуя пластическую хирургию) Но это действительно не больно, многое, конечно и от косметолога зависит, но маленькие неглубокие укольчики, я думаю, любой может потерпеть) Избавляйтесь от своих носогубных складок, они не нужны, только портят настроение их обладательницам)

Вы когда- нибудь интересовались , что может быть если гиалуронка попадет в сосуд? Почитайте о необратимых процессах

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: