Гость
Статьи
Косметика …

Косметика STYX......!!!!

Девочки кто пользовался кремами фирмы STYX . Как вам понравилось или нет? Если да , то расскажите чем хороша их косметика.

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Я пользуюсь средствами для волос. Отличный восстанавливающий эффект. Знаю случаи, когда волосы с химической завивкой восстанавливались от бальзама

Гость
#2

Я пользовалась практически всеми линиями, за исключением профессиональной. Мне понравилось - от Розового сада восстановился цвет и здоровый вид кожи, эфирные масла тоже супер - ногти отрастила, каждый день мазала маслом иланг-иланга и лимона. Маска для волос Алое очень понравилась, в него добавляла эфирное масло бей, теперь на расческе волос не остается - перестали выпадать.... Мне эта косметика понравилась - нада только правильно подобрать, что подойдет именно Вам.

Молли
#3

Я уже несколько лет пользуюсь шампунем Хенна,очень довольна)

Дуняшка
#4

зимой пользуюсь кремом с йогуртом. Шампунь тополь-липа очень хорош для жирных волос. Больше ничего не пробовала.

Ташка
#5

крема у них жирноваты, точно не на лето. Масла мне понравились, про крем не буду писать ничего плохого, но больше себе не куплю такой.

Полина
#6

Шампунь от перхоти сыну не помог. Крем йогурт для меня оказался жирноват. Розовая серия понравилась.

Мила
#7

В аптеке такой огромный выбор глаза разбегаются с чего начать.Купила на пробу крем Жожоба , часто хожу в солярий думаю как раз то что нужно. Ничего вроде кожа приняла,блеск немного жирный только остается.На ночь буду наносить.Жаль пробников нет на крема !!!

Маруся
#8

Мне очень нравится вот этот шампунь стиксовский http://www.beautyrate.ru/catalog/__item/4413/ - тока жаль бальзам кнеу расходуется быстро очень. А волосы реально перестают лезть.

Катринка
#9

Я пользуюсь кремом на основе "Чайного дерева" для ухода за проблемной кожи. Угревой сыпью я не страдаю, а вот всякими отдельными воспалительными процессами кожа подвержена. Крем достаточно не плохо успакаивает и устраняет покраснение, оттек и сыпь. Да и сама кожа на лице стала более мягкой и шелковистой. Это первый крем, который я взяла из этой фирмы, думаю еще что-нибудь попробовать.

Олюня
#10

Суперская маска для волос с алое!!! все советую и как лечебное и просто средство для профилактики выпадения драгоценных волосиков! наносить лучше на 30 мин и походить с шапочкой! эффект потрясающий!

Гость
#11

мне тоже нравится эта косметика!пенкой для умывания"чайное дерево"пользовалась,не сушит,а купила "виши"-ничего,но обязательно креом после умывания надо мазать-шелушиться!шампунь-ок хенна!

Эля
#12

Пользуюсь шампунем Береза-Липа. Очень хорошо промывает волосы, только после него надо обязательно использовать бальзам, иначе не расчесать. )))

Еще очень понравился бальзам для губ. Мягкий и нежный. Единственный недостаток - упаковка. В виде помады было бы удобнее пользоваться.

Нино
#13

Пользуюсь кремом Йогурт, выполняет все обещания производителя, но для меня суховат, хотя должна отметить, что при нанесении достаточно жирный, быстро впитывается, подсушивает необходимые участки, а вот там где нужно больше увлажнения его не достаточно(у меня кожа комби, капризная, Т-зона жирная, под глазами очень сухая, в зимний период обезвоженная). А вообще кожа приобрела ровный цвет, поры сузились и отбелились за несколько применений, черные точки как "корова языком слизала".

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 109 тем