Гость
Статьи
Шампуни и средства для …

Шампуни и средства для волос Philip B или Opalis

У меня очень длинные и сухие на концах волосы. Перепробовала множество шампуней, но так и не нашла идеальный вариант для своих волос. Пробовала Styx, Alterna серия caviar и ten, kerastase, rene furterer для сухих волос, loreal.
Я посмотрела недавно косметику для волос Philip b и Opalis, а также federic fekkai. хотелось бы узнать отзывы об этих марках, действительно ли они так хороши как пишут в рекламе....
Помогите пожалуйста девушки, посовеуйте )))

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Очень хороша линия шампупуней и кондиционеров Sebastian особенно серия Gidre/После нескольких дней свои волосы не узнаете. По цене немного дещевле Philip B/единственная проблема купить можно только в салонах или заказать в инете. Удачи!

Влада
#2

Мне в салоне мастер посоветовала для моих тонких, мелированных и окрашенных волос при жирной коже головы шампунь Philip B "мята и авокадо" и он действительно очень хорош!!! До этого долго пользовалась kerastase v paul mitchell. Кондиционер еще не пробовала, но говорят. что тоже очень хорошие. Но подбирать должен все таки мастер.

Гость
#3

Sebastian - неплохо, но кроме мягкости от него ничего не получишь:(

Надо заменить что волосы у меня окрашены не один раз(переходила из черного в блонд за неделю, а потом до платины выводила.....)

Пока что филип б мне больше всего подходит, не идеал, но близко. Я заказала миниатюры на луке, шампунь с мятой категорически не понравился - огромный расход, плохо промывает

Из того что понравилось : кондиционер, шампунь с маслом ши(50/50, с ним волосы быстро становятся грязными, это как ни странно шампунь и бальзам, 2 в 1) и шампунь с запахом хвойного леса..очень приятно пахнет.

Дальше у меня был куплена несмывалка лавин, тоже очень приятная вещь, у нее накопительный эффект(и просто убийственный запах, но из-за результата готова потерпеть, возращает вкупе с шампунем и кондеем эластичность волосам)

Еще куплен трюфельный кондиционер(скоро приедет шампунь к нему), волосам нравится, сначала наносила много т.к все впитывалось, сейчас уже нет такой надобности. Но запах.....

Еще есть спрей для создания локонов как после морской воды. Ничего так, но все же с локонами после моря ничего общего не имеет. Создает красивые локоны с достаточно сильно фиксации, очень быстро вычесывается

Еще хочу масло попробовать, купить полную версию кондиционера, спрей для легкого расчесывания(хотя волосы не путуются, ТТТ, но там уксус вроде, интересно)

Маскай протеиновая от феккаи нравится

гостья
#4

OPALIS-BEST!!!

Анастасия
#5

Уважаемые участницы! спасибо вам за все ваши отзывы! Меня зовут Анастасия, я представитель марки Philip B на территории России, Белоруссии и Казахстана. Очень интересные обсуждения ведутся на форуме, очень приятно, что современные девушки, женщины настолько хорошо знакомы с рынком профессиональной косметики.Позвольте принять участие))) Обсуждаемые бренды, действительно являются одними из ведущих марок и отличаются высоким качеством, но разница между ними заключается в том, что они отличаются своей направленностью. Говоря о нашем бренде, смело можно сказать, что Philip b охватывает достаточно узкую сферу- лечение и восстановление волос.Ведь правильный и качественный уход играет очень важную роль. Это основная специализация марки. Как с точки зрения домашнего, так и с точки зрения ухода в салонах красоты.

Нам, как официальному дистрибьютору марки, очень важно знать ваше мнение, мы будем рады помочь вам более подробно познакомиться с брендом, подобрать индивидуальный уход и ответить на любые вопросы, касательно бренда Philip B. Свои вопросы, отзывы,а может и пожелания вы можете отправлять нам на почту sales@philipb.ru также приглашаем вас посетить наш сайт www.philipb.ru .

С наилучшими пожеланиями,

Philip B Russia

Гость
#6

Сразу опишу свои волосы: Много, но очень тонкие , окрашенные в золотистый, медовый оттенок, длина до лопаток. Заказала Phillip B пару месяцев назад. Шампунь с авокадо в целом понравился, пенится плохо, хорошо освежает кожу головы, не пересушивает волосы. В общем, понравился. Использовала с кондиционером Light-Weight Deep Conditioning Creme. Кондиционер очень понравился (заказала снова). Минусы: большой расход, маленький объем средства, в общем, закончился очень быстро. Я брала его в отпуск, использовала вместе с шампунем с маслом ши , и в последний день до отъезда так явно увидела, что волос стал эластичнее, толще, здоровее. Закончился, как вернулась домой, и сразу пришла посылка со средствами Sebastian. Я знаю, что многие девушки являются поклонницами этой марки, я же после Phillip B, была настолько разочарована, что отдала эту серию (Volume) ребенку. Поясню: обычный шампунь после которого волос не расчешешь без хорошей дозы кондиционера, последний же очень жидкий, и нужна гигантская порция, чтобы волосы можно было расчесать. Единственное, что понравилось - это Potion 9 от Sebastian - хороший уход и объем в одном флаконе. Сейчас жду Phillip B трюфельную серию, свой кондиционер, описанный выше и маску.

Любовь
#7

Philip b очень неплохая марка, но ее стоимость неприлично завышена для России, скажу честно, я заказываю сама все из сша и взяла на пробу шампунь с мятой и авокадо за 12 дол. !!! И максимальная цена за него на амазоне около 22 дол. ну плюс стоимость доставки до рф. И за эти деньги-отличный шампунь! Также пользуюсь мауи для создания локонов - на пять, волосы после него пышные и закрепляет хорошо. Дальше формула анти-фриз - мягкая, приятная, наношу на кончики волос чтобы волосы не пересушить феном. Сегодня забрала с почты очередную посылку с гелем для душа шоколад и молоко - очень приятный, аромат просто супер! Но еще раз повторюсь, если бы я покупала эти средства по той стоимости что они продаются в России была бы безумно разочарована!

Галя
#8

вот хорошая ссылка www.topfreeshop.ru неплохие цены ... проверенно!

#9

Добрый день! Работаем в Питере без предоплаты, также отправляем наложным платежом. Заказ можно оставить на почту hairbeautyboutique@mail.ru
или по телефону +7(921)88-48-102

Гульназ
#10

Вы работаете с opalis?

Гульназ
#11

Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты офиц представителя Opalis в России. Спасибо!

Гость
#12

Opalis есть в Opp-shop.ru и кстати Philip B тоже!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: