Гость
Статьи
STYX

STYX

Косметика STYX!!Кто пробовал??у кого какие результаты и впечатления!

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала бальзам чин мин, его можно и в чай и в косметику и в ванны добавлять тонизирует здорово

киви
#2

я пробовала, шампунь для волос с козьем молоком, шампунь с дикой розой, бальзам с мелиссой. Сначала все очень понравилось, а сейчас уже то ли волосы привыкли больше не буду покупать. Хорошая косметика, но супер-пупер эффекта у меня нет.

Гость
#3

Мне совершено не подошло, мало того, от последствий пару лет избавлялась.

Гость
#4

Покупая только аром масла и добавляю в косметику которой пользуюсь, уже лет 10. Оч довольна , особенно когда эпидемия гриппа чайное дерево всегда ношу с собой и в кабинете капаю и никто из моих сотрудников не болеет ))))

Лиза
#5

Покупала розовое масло -использовала вместо тоника - понравилось(особливо запах))). Покупаю масла - миндальное, авокадо, зародышей пшеницы - использую и для лица и для тела вместе с легким самомассажем. Когда пользуюсь регулярно - состояние кожи отличное. Но, честно говоря, иногда кажется, что любая косметика - это скорее самовнушение. Хочешь хорошо выглядеть - занимайся спортом, ешь здоровую пищу и высыпайся хорошенько! Казалось бы - простая формула - а так сложно ее соблюдать...

Golden Iris
#6

Очень нравятся шампуни с козьим молоком, бальзамы для волос хенна.

Ольга
#7

а я купила крем ромашка-календула и расстроилась!он такой жирный,плохо впитывается,но он для сухой кожи идет,ну все равно неприятные ощущения на лице!а хотя вот тоник зверобой-гамаммелис нормальный вроде и мыло с медом понравилось!я вот хочу перейти на эту косметику,она же вроде натуральная как идет...вот крема только огорчили...может именно этот не подошел...

роза
#8

Девченки, привет.Подскажите, есть ли у кого-нибудь рецепты масок для лица, волос с использованием масел-эфирных и базисных? У меня кожа жирная, пористая, с явно намечающимися морщинками. Спасибо! :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: