Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете средства для улучшения цвета лица?

Весна, а смотрю на себя в зеркало, рыдать хочется, такая юледная, ужас. Конечно, авитаминоз. Но, все ж хочется выглядеть на все 100%.
Как улучшить цвет лица, сделать кожу гладкой, а щеки румяными, не используя макияж?

Luna
41 ответ
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Есть овощные салаты с растительными маслами, гречку и зерновой хлеб. Не плохо отварное постное мясо. Гулять не меньше 1-1,5 часов в день и высыпаться.

Нэнси Дрю
#2

Да, еще съедать в день три яблока.

Лена
#3

еще не курить и не злоупотреблять алкоголем, заниматься спортом

Гость
#4

пить много минеральной воды и высыпаться. Попить курс витамин и поделать различные масочки для лица.

Зайка
#5

Свежий воздух!!! причем утром или днем.
Яблоки ем по 2-4 штуки в день уже несколько лет, не курю и не злоупотребляю алкоголем, масочки делаю иногда, но все равно бледная. А вот после прогулок все гораздо лучше. Иногда ходила в солярий - получше, румянами пользуюсь.
Может массаж подойдет, типа чтоб кровь приливала к коже.

Умка
#6

есть морковку

Гость
#7

Для бледной, некрасивого цвета кожи лица хороша морковная маска, которую надо применять два-три раза в неделю в течение месяца, после чего кожа приобретает приятную смуглость лёгкого загара. Для этого морковь натрите на тёрке и на марле положите на лицо на 15-20 минут, после чего сполосните лицо водой.

plomba
#8

девочки я работаю торговым, целы день по улице гуляю,ем витамины,яблоки, все равно я бледная как поганка :((

Дубинушка
#9

5 - свежий воздух только в горах

йцукен
#10

сходите пару разков в солярий

Lagros
#11

Делать контрастные ванночки для лица - при умывании чередуем температуру воды - теплая/холодная; пилинг раз/два в неделю.

Лиско-сасиско
#12

что есть пилинг?

Осень
#13

Вот еще посмотрите, большой сборник рецептов домашних масок, лосьонов и скрабов для лица. Для всех типов кожи.
http://naturalmask.ru

Luna
#14

Спасибо всем за ответы!Осень, рецепты супер))

Гость
#15

Гулять по свежему воздуху, причем быстрым шагом. Так улучшится крвообращение и вы перестанете быть бледной.

Груша
#16

15, поможет... на 10 минут

мики
#17

радоваться жизни

Гость
#18

Груша, если гулять 10 минут от двери до остановки, полчаса трястись одним транспортом, 40 минут в метро, а потом сидеть, уткнувшись в монитор до вечера, то не поможет, а если это станет образом жизни + не работать, то поможет!

Монтесума
#19

Курить бросить.

близняшка
#20

18 ха-ха!!! вывод, для здорового цвета лица бросайте девушки работать! помогает 100%

Гость
#21

Маска из зелёной глины с добавлением 1 капсулы аевита и 1 размельчённой табл. аскорутина. На ночь крем, смешанный с мумиё.

КуКа
#22

20 хахахахахаах

Гость
#23

Вот посмотрите:

http://www.zdorov-shop.ru/product/virta-a/

и еще вот это:

http://www.zdorov-shop.ru/product/krem-dlja-lica-otbeliv​ajushij/

Ну или что-нибудь из этого:

http://www.zdorov-shop.ru/category/kosmetika-serii-virta​-dlja-lica/

Вот отзав Николая Баскова на его официальном сайте о компании ННПЦТО:

http://www.baskov.ru/news/97.html?PHPSESSID=bb035ec25441​a2eba2951fd12706ef57

Гость
#24

100грамм коньячку и румянец обеспечен

Тивинта
#25

Очень хороший способ - это не пить растворимый кофе и черный чай.

Тивинта
#26

Меня подруга напугала, что все больные раком поджелудочной железы употребляли более 3 чайных ложек растворимого кофе в день. А я по 20 наверно употребляла. С испугу кофе пить перестала, и через неделю лицо порозовело. Теперь хочу еще бросить пить чай... На отвар шиповника заменить.

#27

Проверено.Умыться.Увлажняющий рем и прогулки на свежем воздухе.Можно месяц весной попить витамин супрадин в таблетках.А еще небольшие дома растяжки типа йоги.И улыбайтесь сбе в зеркало и окружающим.Сперва тяжело заставить а потом потребность от прилива энергии от хорошего кровообращения.Ну и салатиком сперцом огурцом помидором побаловать во внутрь.

Котя
#28

Попейте свежевыжатый морковный сок,но с добавлением сливой,чтобы усвоился. 1 стакан в день-достаточно.

Яна
#29

морковный сок с 10% сливками - супер)

Яна
#30

свежевыжатый, конечно

я
#31

крем Nivea вдохновение кожи с кислородом. улучшает общее состояние кожи плюс приятные ощущения

Гость
#32

сауна нада

stafi
#33

что удивляет- некоторые пьют курят куча болячек и цветущий вид! а кто помешан на здоровом образе жизни вид заморышей

Yodera
#34

Я пользуюсь скрабом от Ню скин - Кожа становится мягкой и сияющей, а цвет лица - более ярким, а мелкие морщинки менее заметными. При регулярном использовании скраба кожа менее подвержена появлению угрей и пятен, так как поры больше не закупорены отмершими клетками.

ооо
#35
stafi

что удивляет- некоторые пьют курят куча болячек и цветущий вид! а кто помешан на здоровом образе жизни вид заморышей

а если б они еще не пили и не курили

#36

А я пользуюсь трех ступенчатой защитой, дневным и ночным кремом от CLINIQUE и отбеливающим кремом Lakshma MAXXI, мне его сестра из США привезла. Так что кожа у меня выглядит молодой, свежей и здоровой)))

clandestina
#37

Попробуй маску с дрожжами. Можно самим делать, но есть хорошие готовые маски, и недорогие - вот например Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, угрей не видно, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

Наташа
#38

Девочки, мне очень помог Аквасил. Он сочетает в себе клетки чайного гриба, различные минералы и кремний. Я протираю им лицо вместо тоника. Кожа стала нежная, чистая, просто супер! Еще его пить можно добавляя в чай, в травы или просто в воду. Я люблю добавлять в зеленый чай. Я похудела!! Он оказывается нормализует обмен веществ, выводит шлаки, токсины. Средство супер!! Стоит копейки. Нашла на ВВЦ в павильоне 70. А инфу о нём здесь - http://unigel.yomu.ru/

Гость
#40

Подберите себе хорошую уходовую косметику и все наладиться.Если сами не сможите обратитесь к специалистам в этой области.

#41

В аптеке продается крем отбеливающий из серии "До и после". Пользуйтесь им как обычным кремом на ночь. Через некоторое время кожа осветлится от пигмента, и будет небольшой эффект пилинга, т.е. лицо визуально посвежеет.
Я им веснушки осветляла, но реально все лицо посвежело.

Леся
#42

Я на мозотерапию хожу, только она помогает. Сходила на консультацию к хорошему косметологу, она посмотрела состояние мое кожи и посоветовала препарат Mesoline Refresh. Он как раз рассчитан на повышение упругости и улучшение цвета лица. Темные круги под глазами от него уходят. Кожа становится сияющая и ухоженная. Я думаю это то, что вам нужно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема