Гость
Статьи
Как осветлить кожу …

Как осветлить кожу лица?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, если знаете в чём дело.

Моё всё тело имеет бледноватый цвет, но ЛИЦО, и не много шея темнее на 2 тона. Под солнцем вообще не нахожусь. Последние 3-4 года. Выхожу только вечером. Я ничем не болею, никаких проблем с кожей лица и вообще нет. Врожденный цвет кожи у меня светлый, но меня очень смущает, что оно перестало светлеть.

Я использовал такие крема, как ахромин и витэкс, которые все столь обожают. Сейчас использую snow skin, ideal whitening, но уверен, что к концу тюбиков ничего не изменится. Недавно начал делать маску из огурцов, гляну что да как.

Суть вот в чём, я уже устал лезть по форумам, сайтам и тд в поиске подходящего средства. Кремов, народных средства, пилингов очень много, и все пробовать нет времени и желания. Посоветуйте пожалуйста реальный способ осветлить, хотя это и займет пару месяцев, но всё же. #красота

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если идти от обратного? Сходить в солярий, надеть на голову мешок и сделать тело под цвет лица?) Отбеливающие маски вряд ли имеют абсолютно безопасный состав, будет потом лицо как коленка у слона

#2
Гость

А если идти от обратного? Сходить в солярий, надеть на голову мешок и сделать тело под цвет лица?) Отбеливающие маски вряд ли имеют абсолютно безопасный состав, будет потом лицо как коленка у слона

лучше бы ничего не писали.

Арина
#3

Можно протереть лимоном либо перекисью

Гость
#4

Что-то с почками или с печенью может быть, ещё с сердцем и сосудами, ещё с селезенкой🙈🤷 Т.е, это как темные круги под глазами - темная ведь не сама кожа, так что смысла пытаться её отбеливать нет. Это варианты.

#5
Гость

Что-то с почками или с печенью может быть, ещё с сердцем и сосудами, ещё с селезенкой🙈🤷 Т.е, это как темные круги под глазами - темная ведь не сама кожа, так что смысла пытаться её отбеливать нет. Это варианты.

а у кого можно провериться? мне говорили что возможно с щитовидкой что-то не то, но я два раза проверялся, но бестолку. может в платное место обратиться

Гость
#6
Aleksey

а у кого можно провериться? мне говорили что возможно с щитовидкой что-то не то, но я два раза проверялся, но бестолку. может в платное место обратиться

Понятия не имею, я тут не спец

Гость
#7
Aleksey

а у кого можно провериться? мне говорили что возможно с щитовидкой что-то не то, но я два раза проверялся, но бестолку. может в платное место обратиться

Наверно, узи и всех этих врачей

Марта
#8

посоветовала бы вам сделать химический пилинг. Как раз зимой его и можно делать. Он отшелушит верхний темный слой кожи. Делаю такую процедуру сама с помощью аптечного Ретасола. Протираю лицо по вечерам недели две. За это время как раз пройдет вся отшелушка и кожа светлеет и свежеет. По окончании обильно увлажнять и защищать уф-фильтрами.

Гость
#9
Марта

посоветовала бы вам сделать химический пилинг. Как раз зимой его и можно делать. Он отшелушит верхний темный слой кожи. Делаю такую процедуру сама с помощью аптечного Ретасола. Протираю лицо по вечерам недели две. За это время как раз пройдет вся отшелушка и кожа светлеет и свежеет. По окончании обильно увлажнять и защищать уф-фильтрами.

Он же пишет, что Не светлеет от отбеливания🤦‍♂️

Лаура
#10

Не знаю, мне в этом плане неплохо помог дуэт Swiss Image. Брала на сайте фитомаркет.ру ночной и дневной (кстати, совместный заказ дал бесплатную доставку), ежедневно пользовалась в течение 2-3 месяцев. Покупала больше для обычного увлажнения, но ничего против эффекта осветления не имею)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: