Гость
Статьи
нужен совет - …

нужен совет - косметикa по уходу за кожей

девочки, нужен совет. Взяла пробнички косметики по уходу за кожей клиник и ланком, вроде оба очень понравились, вот только от лосьона клиник у меня начала шелушиться кожа, прежде никогда такого небыло. Это нормально? И что бы вы предпочли, какую фирму?

вишенка
6 ответов
Последний — Перейти
хелен
#1

автор, прегде всего, ви долгни знати какои тип коги у вас, суxои, смечаннии или гирнии?, сколко вам лет? И толко потом ви вибираете тоник, крем, маски именно длиа вас.Если не знаете какои тип коги, сxодите к косм-гу.Так ви смогете помоч себе а не навредит.

Мария
#2

Здравствуйте!

У меня была такая же проблема! И вообще долго подбирала косметику и крема. Остановилась на аптечной, но все таки достаточно дорогое удовольствие, особенно в кризис. нашла косметическую компанию и теперь являюсь ее консультантом. Это так же аптечная косметика, но теперь распространяется через каталоги. Если интересно пишите uspex20099@yandex.ru

vishenka
#4

Я пользуюсь Clinique anti blemish solution.пенкой и кремом,лосьен не подошел.а так очень довольна

Sana
#5

newaysforever@rambler.ru

#7

А чем вам ваша не нравиться?

---

http://sibpotolok.ru/ натяжные потолки

#8

А я перешла на косметику Beauty Cosmetics и очень довольна. По крайней мере прыщей на теле не стало, а то раньше перепробовала все гели для душей и люксовых, и сыпь была на спине... сейчас всё в норме.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема