Гость
Статьи
Тени для глаз

Тени для глаз

Здравствуйте!
Посоветуйте как подобрать тени для глаз, если глаза коричневого цвета и волосы тоже. Уже не один раз покупала, "деньги на ветер", но так ничего и не подобрала.

Элен
17 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

зеленые, золотистые, серые и голубые

Гость
#2

У YSL/ Есть потрясные теньки шоколадно-золотистые в паре с белыми перламутровыми. СУПЕР.

У CANELE Тоже есть шоколодные, Вобщем ВАм все оттенки коричневых, болотные, золотистые, и некоторые из фиолетовых, сиреневых- смотрятся супер в сочетании с черной подводкой по верхнему веку.

Нелли
#3

а да сиреневые еще клево

Нелли
#4

а еще , я не знаю как описать ,я попробую...белые мерцающие, которые немного оттенят глаз, сильно в глаза не бросаются и при повороте головы мерцают...только к светлым обязательно нужно глаза подвести...хотя и к остальным нужно подводить, но к светлым особенно, а то глаз зрительно уменьшается..я пользуюсь коричневым карандашем

Гость
#5

Если вы - зима, то голубые и серые, фиолетовые, пастельные. Если осень, то зеленые, болотные, бежевые. Коричневые тени не советую, особенно, если ваш тип - зима. Получается очень тяжелый, усталый вид. В общем, для типа зима с карими глазами - лучший тени - все оттенки голубого.

Гость
#6

да, согласна с предыдущим оратором. сама я - зима, коричневые и зеленые просто ужасно выглядят. так что если пользуюсь, то розовыми, лиловыми.. такими всякими

Гость
#7

Ая вот изменчива до одури, сегодня зима, завтра весна.... И макияж соответственно меняю под настрой, и стиль

Трудный Подросток
#8

помогите! нужны ОЧЕНЬ черные тени. хочу мейк такой) А не знаю как сделать очень черный цвет( все какието сероватые(

Гость
#9

Мне нравятся двойные тени Ирия Ив Роше. Коричневые со светло-бежевым. Они такие спокойные, без блеска и перламутра.

Старушка в шоке
#10
Трудный Подросток

помогите! нужны ОЧЕНЬ черные тени. хочу мейк такой) А не знаю как сделать очень черный цвет( все какието сероватые(

ну правильно нужно черным карандашем толсто подвести, растереть и нанести темно серые

Гость
#11

самые неудачные тени для карих глаз коричневые! Если хотите, чтобы глаза светились и выделялись выбирайте светлые тени. Голубые, серые, белые, розовые, бежевые.

чо говорите?
#12
Трудный Подросток

помогите! нужны ОЧЕНЬ черные тени. хочу мейк такой) А не знаю как сделать очень черный цвет( все какието сероватые(

а черным карандашом не пробовала?такой для подводки глаз жирненький,а потом растушевать апликатором или даже пальцем.

чо говорите?
#13

о,Старушкка в шоке,я не прочитала сразу)))

Suzy
#14

Я уже говорила, что нашла очень много вариантов макияжа для разных глаз на сайте www.krasotka-fl.com.ua

А еще очень много видео уроков по макияжу. В том числе и эффект дымчатых глаз.

http://www.krasotka-fl.com.ua/component/option,com_video​/Itemid,138/func,detail/catid,3/id,66/

Трудный Подросток, по-моему, это то, что Вам надо! ))) Даже скорее уверена, что вы добьетесь именно того эффекта, которого хотите )))

Карина
#15

Нашла прикольный блог о макияже

http://visage.biz.ua

Гость
#16
Трудный Подросток

помогите! нужны ОЧЕНЬ черные тени. хочу мейк такой) А не знаю как сделать очень черный цвет( все какието сероватые(

В Мэри Кэй есть - Черный Бархат (Coal), они как раз именно черные, матовые. С основой под тени СУПЕР! И держатся долго. Попробуй!

ололошка
#18
Гость

В Мэри Кэй есть - Черный Бархат (Coal), они как раз именно черные, матовые. С основой под тени СУПЕР! И держатся долго. Попробуй!

Я Мэрикей как то не праздную... Как вам Мэйблин https://myoriginal.com.ua/product/maybelline-eyestudio/ такой вот??

Форум: Красота
Всего: 51 221 тема
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 497 тем