Гость
Статьи
Если в макияже глаз …

Если в макияже глаз использую тени, глаза выглядят уставшими!

Девушки, у кого-нибуть еще есть такая проблема? Перешла последний год только на жидкие и кремовые лайнеры и карандаши. Тени делают глаза уставшми, я уже думала, возможно это из-за того, что попадают в глаза мелкие частички теней? как бороться?

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вобще отказалась от теней.Была та же история.

Чем меньше косметики на моем лице,тем лучше я выгляжу.

Может краситься нормально не научилась-не знаю)))

Гость
#2

подобрать свой цвет и конкретную марку от которых глаза не устают. Я крашу разными оттенками серого и зеленого, все ок, а вот сколько не пробовала пастельные, бледно розовые тона - глаза как будто заплаканные....

Элви
#3

та же фигня

до 30 такой проблемы не было :)

Без каблуков
#4

Уставшими в каком сысле?

Вот у меня такая проблема: как бы я ни красилась,чем бы я ни красилась и в каком количестве, в глазах лопаются мелкие сосуды, сразу такое впечатление, будто я вообще не спала. Много и туши перепробовала, ттеней - всё как одно. Поэтому делаю так...накрашусь (крашусь в основном мало, побольше - по случаю), потом 15 мин лежу - просто ложусь на диван и закрываю глаза. После этого (как ни странно) все симптомы проходят. Если даже засну - аналогично (так было когда я только начинала "практиковаться" вечерами).

Сейчас лето, так что глаза не крашу - брови и ресницы подкрашиваю краской в салоне.

Без каблуков
#5

смысле*

#6

коричневые тени часто делают глаза уставшими

Лебядь ♥
#7

Цвет не тот. Нюанс в сторону - и все, не ваш цвет.

малек
#8

у меня глубоко посаженные светлые глаза. тоже тени совершенно не идут

особенно коричневые, но одной туши тоже мало

сейчас вот думаю, какой же мне макияж на свадьбу сделать

малек
#9

стыдно, доросла до таких годков а до сих пор не знаю, какие тени мне подходят

Гость
#10

красные тона теней придают болезненный вид

я крашу веки так - сначала база, потом белый или кремовый цвет, а от внешних уголков в сторону бровей более тёмный цвет (голубой, зелёный), но очень легко... просто чтобы придать взгляду свежесть и яркость

мне не идут чёрные тени, сколько раз пробовая по всякому их наносить... не идёт и всё

может от того что глаза крупные

пробуйте дома играть с цветами

купите маленькую палетку (из 4 цветов например) и смотрите какая комбинация цветов вам больше подходит

Гость
#11

коричневые тени вообще никому не идут))

Гость
#12

а розовые всегда делают глаза уставшими

Без каблуков
#13
Гость

коричневые тени вообще никому не идут))

Мне идут, ну...смотря какой оттенок. Они зелёные глаза подчёркивают

karamelkа:)
#14

берите тени без перламутра!!!!!

karamelkа:)
#15

мне итдут тени матовые только!!!!!люблю их!!

Ёжа
#16

Коричневыми с красноватым оттенком, наверно, пользуетесь? Да, такие тени мало кому идут. Попробуйте серые и серебристые тени. Глаза не будут выглядеть уставшими, нейтрально и не ярко-аляписто. Голубые тоже идут не всем, если вам идут, то неяркими голубыми тоже можете.

Гость
#17

теплые тона могут делать уставшими особенно если по цветотипу не подходят, холодные освежают

на мой взгляд лучшее решение - взять пору уроков визижа - по часу-полтора (сама брала) это вполне достаточно, все остальное приходит с опытом

planetavolos
#18

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Балерина
#19

Я купила себе бежевые тени под цвет кожи. Как ни странно их не видно, но глаза они выделяют не плохо.

Ольга Мурманск
#20

мои любимые тени URSSI, запеченные которые) они оригинального качества приезжают в россию)отказываться от теней не хочу) не представляю уже свой макияж без них)

Гость
#21

думаю, вы неправильно наносите и не те цвета подбираете. это очень частая проблема. вам нужно посмотреть курс макияжа для себя. там есть отличные уроки по определению цветотипа, все секреты расскажут и помогут определить все, что вас интересует. я прошла и очень довольна

Гость
#22

мне кажется, что вы себя так ощущаете. поэтому вам так кажется. я ни разу не думала, что мои глаза с косметикой выглядят усталыми

Ольга
#24

если у вас цвет теней к концу дня теряется, то тени некачественные, попробуйте серию Monomatic от Dorleac, они устойчивые, давно ними пользуюсь, утром наношу - к вечеру такие же, на сайте есть www.dorlec.ru или можно к ним в офис подьехать и выбрать

Гость
#25
я тут

Я вобще отказалась от теней.Была та же история.

Чем меньше косметики на моем лице,тем лучше я выгляжу.

Может краситься нормально не научилась-не знаю)))

Точно, я все тени выкинула в помойку, какие уже только и не пробовала и дорогие и дешёвые, бесполезно, глаза уставшие, ищмученное лицо

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем