Нигде не могу найти именно такой оттенок.. То есть он не бежевый, не цвета светлого тональника (таких-то полно во многих фирмах)... И не "ванильный трюфель" - тот намного белее. А этот именно телесный, но без белизны и рыжины, а цвета крем-брюле, что ли... Раньше была такая помада, причём совсем не дорогой марки, но теперь её не выпускают вроде уже... p.s. фот это фото: http://mobilmusic.ru/wallpaper.php?id=306110
Когда я вижу в журналах подписи под фото моделей: помада - фирма такая-то, тушь - такая-то и т.д., всегда, как компьютерный дизайнер, добавляю про себя: "и энное количество фильтров фотошопа"))))Неужели Вы думаете, что они так же выглядят в жизни, как в журнале? Желаю Вам удачи в поисках, но, возможно, такого оттенка просто не существует, цветопередача в компах, журналах и т.д. - очень отличается от того, что было на самом деле. В конце концов, Вы просто найдете то, что ближко по цвету тому, что Вы видите на Вашем мониторе.
Сомневаюсь, что что-то там еще может быть "очень ярким, алым" при таком образе жизни. А помада, или что там у нее - ужасна. Такой оттенок есть в Мэри Кэй. Загар, по-моему называется.
Kira
[4253907303]
#9
помада и вправду ужос какой-то, хотя Джоли люблю... Но не здесь...
Дороти Майклс
[2244818368]
#10
У неё вокруг губ шота оранжево, как будто тональником намазюкали действительно.
бумба
[2863379302]
#11
Мне тоже нравится такой оттенок,брюнеткам подходит такой.
В MAC много помад "nude"..а какой оттенок именно вам подойдет - это красить надо и смотреть )
Мисс Скепсис
[2496695620]
#13
А мне нравится цвет, у меня у самой не очень полные губы, и не люблю, когда их ярко красят, нашла в Германии недорогой блеск абсолютно тон в тон с кожей - Fabiani. Стоит около 5 ти евро, купила в Galeria Kaufhof. Довольна. Плотный и непрозрачный, но блестит и красивый тон.
******
[369669272]
#14
попробуйте эйвон помада насыщенный цвет capucino или latte cream, mary key "загар", сама люблю подобные цвета и тоже долго искала а вобще эксперементируйте, пробуйте, смешивайте!!
Тамара
[361717201]
#15
У Лореаль есть такая помада Колор Риш 457 - Almond Creme. На моих губах смотрится также как и на снимке.
Ирина
[673772513]
#16
Попоробуй помаду "Загар" Мэри Кей. Сама недавно попробовала, эффект как ты пишешь