Гость
Статьи
посоветуйте средства …

посоветуйте средства для проблемной и чувствительной кожи

Длбрый день!
Дорогие девушки, обладательницы проблемной и чувствительной кожи! Посоветуйте средства, которыми вы пользуетесь чтобы она не капризничала!
Я пробовала ВИШИ, Клиник, Мэри Кей, Авэн, Дюкрей, Эмвэй, Мирра Люкс и прочие фирмы но пока не нашла идеальную для себя, пожалуйста поделитесь опытом)

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Ля рош позе. Для чувствительной кожи. Вся серия прекрасна.

Некто
#2

Ася, вы имеете в виду Toleriane? Мне крем в пробнике показался тяжеловатым.

С приветом
#3

Мне очень нравится Sothys. Но надо искать дистрибьютера. В Питере - это сеть салонов красоты "Май"

Ася
#4

Автор, попробуйте только на ночь. Я использую розалик. Утром кожа сияет. Ну и конечно умываться водой из под крана нельзя:)

Гость
#5

AVENE сейчас пользуюсь. По наставлению дерматолога. и ася права - мне тоже запретили умываться водой из под крана

Автор
#6

уже тысячу лет не умывалась водой из под крана - согласна - она хлорированная, жёсткая, ничего хорошего от нее ждать не приходится, мне дерматолог тоже авэн прописал, но у меня сомнения - уж больно на рекламу смахивает, а хороших дерматологов у нас в городе не так уж много

Гость
#7

я читала про AVENE много отзывов девочек, говорят, что хорошая космецевтика это. Я имею гидранс оптималь лежер для норм. и комб. кожи и умывалку-гель. Пока довольна. по крайней мере воспалений нет и аллергии тоже. И врач хорошая, вытащила меня из таких проблем с кожей - результат "лечения" у косметодерматолога((((((

Гость
#8

Девочки, а как вы умываетесь, если не водой из-под крана?Кипяченой?Или талой водой?

Лариса
#9

Я умываюсь кипяченной, а умывалку беру только молочко, мне очень нравится. А по поводу aven: покупала года два назад эффекта вобще не было, ни от умывалки ни от кремов, но и хуже в принципе тоже не было.

Юлька
#10

мне косметолог посоветовала умываться водой обычной без всяких пенок, только вечером для снятия макияжа - японскую умывалку. говорит химия сильно раздражает кожу, моя кожа из чувствительной комбинированной преврадилась в норм и угри почти прошли. крема для чувствит Черный жемчуг - и то не каждый день

Юлька
#11

водой в смысле обычной из под крана

Блэр
#12

Биодерма ничего...

Вот недавно наткнулась на крема ованте, думаю заказать, все типа натурел

Екатерина
#13

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы