Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте подкручивающую и удлиняющую тушь.

Девушки посоветуйте, пожалуйста, совершенно измучилась, ресницы АБСОЛЮТНО прямые, надо подкрутить и удлинить, что посоветуете?

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

загнуть лучше всего щипцами, а накрасить чем нибудь хорошим, например Диор Diorshow Blackout или Хелена Рубинштайн, Glorious

Гость
#2

Я согласна с гостем 1, никакая тушь не поможет, только щипцы для подкручивания ресниц, и закрепить хорошей тушью. Если так хочется удлинить, есть накладные ресницы пучками, на внешние уголки глаз.

Света
#3

Боюсь, если все время загинать шипцами, то выпадут. Просто думала, может есть какая супертушь с подкручивающим эффектом?

Гость1, то что вы посоветовали, это именно идет для подкручивания?

В интернете написано "тушь Diorshow Black Out - потрясающий эффект накладных ресниц, интенсивный черный цвет. " Если мне накрасить без подкручивания то это будет просто ужас:(

Хелена Рубинштейн уже получше "Тушь Glorious Mascara разделяет реснички, изумительно подкручивает их, одновременно придавая им 5-кратный объем и обволакивает красящим составом от корней до кончиков. Тушь Glorious снабжена подкручивающей кисточкой, которая помогает наиболее полно раскрыть потенциал ресниц. Смесь твердых и мягких восков в составе комплекса ⌠Flex-Activ Complex■ придает ресницам объем, а взгляду √ выразительность."

Кто-нибудь посоветует еще?

Света
#4

Гость2 да скоро лето, хочется просто подкрасить и пошел, просто у меня как то странно рост ресниц идет вниз.

В любом случае всем спасибо!

Dolce Vita
#5

Lancome Virtuose

Глупости все это
#6
Dolce Vita

Lancome Virtuose

Мне совсем не понравилась ланкомовская виртуоз, до этого всегда пользовалась ланкомовской подкручивающей и удлиняющей либо просто удлиняющей.

Сейчас у меня живанши, шанель

Sonya
#7

Вот от туши скорее выпадут,чем от подкручивания.

Тоя
#8

2 в 1? а так бывает?

Гость
#9

Вам нужена виртуоз от ланком. Она очень хорошо подкручивает! Советую!

Гость
#10

нужена=нужна))))

sf463
#11

По-моему все туши, которые обещают завить и удлинить ресницы не очень это делают. Проще всего делать всё это самой. Я это делаю так:

Сначало ресницы надо завить. Они должны быть сухие и чистые. Завейте ресницы щипчиками для ресниц. Что бы лучше держалась завивка, щипчики можно подогреть. Лучше всего подержать их перед горячим феном для волос. Подождите пока метал станет тёплым. Раскалять не надо, а то можно потом случайно веко обжечь. Если под рукой нет фена, попробуйте нагреть конец щипчиков, подышав на него, и сразу же зажмите ими ресницы. Идея та же что у щипцов для волос, от горячего метала завивка дольше держится. После этого ресницы не мочите, а то завивка расправится.

Следущий шаг - удлинение ресниц. Наложите тушь на ресницы одним слоем и дайте слегка подсохнуть. После этого слегка покройте кончики резниц тонким слоем пудры. Я пальцем с пудрой провожу по ресницам и особенно по их кончикам. Ресницы, соответсвенно, побелеют, но это временно. После этого наложите второй слой туши. Ресницы удлинятся за счёт того, что та пудра которая прелипла к кончикам ресниц теперь будет покрыта тушью и под тушью будет выглядеть как часть ресниц. После этого повторите шаги с пудрой и тушью ещё один или два раза.

У меня всегда получаются красивые длинные завитые ресницы. Они у меня и так не короткие, но с этим методом они "скебут" по стёклам солнечных очков.

L'Amica
#12

Зайдите на beautyrate.ru Там по крайней мере увидите что вообще есть из туши у ведущих производителей и почитаете отзывы. Офигенный портал - реально я такой ждала много лет, т.к. ничего адекватного с рейтингами почему-то никто раньше сделать не мог.

Наджие
#13

Я вам посоветую тушь 5-в-1 от Oriflame.Перед нанесением подкрутите ресницы специальными щипчиками,и наносите тушь зигзагообразными движениями снизу вверх,дайте подсохнуть туши,припудрите ресницы рассыпчатой пудрой и нанесите тушь еще раз,эффект замечательный...

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем