Гость
Статьи
Духи похожие на Rexona …

Духи похожие на Rexona sexy

Очень нравится запах этого антиперсперанта. Там достаточно сложная композиция.
Кто знает запах духов, похожий на него?

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Возможно это Cyclades от Ланком.... ))

Маша
#2

А я купила желтый Shiny, это из какой оперы, может, кто знает? И какой лучше? Мне при покупке не довелось нюхнуть, покупала кота в мешке, не особо довольна

Ира
#3

1 на aromat.ru один отзыв на этот аромат, и тот про то, что похож на rexona с хлопком.:(

Ландыш
#4

сегодня купила такой-100 % лилу кастанед в фиолетовом искривлённом флаконе. в любом летуале найдёте, духи стоят около 3 тыс.

Ира
#5

Ландыш, спасибо!

Ира
#6

Напиишите плиз оригинальное название, я хоть в инете гляну на них, для начала.

Ира
#7

Вот дали мне совет... весь инет перерыла никакакого лилу кастенд не нашла.:((

Ландыш
#8

Ира, вот они:

http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/inde​x.php?brand_id=38&id42=5641

LULU CASTAGNETTE Lulu C

Элегантный и изящный Lulu C создан специально для молодых женщин, непосредственных, кокетливых и романтичных. Фруктовые и цветочные ноты, открывающие композицию аромата, идеально подчеркивают молодость и женственность обладательницы аромата. Древесный аккорд и мускус наполняют аромат чувственностью и нежностью.

Ноты:

Черная смородина, голубика, помело, мандарин, фиалка, цветок дурмана, ваниль, мускус, ветивер, пачули, сандал.

Стиль:

Чувственный. Женственный. Яркий.

Ира
#9

Все, спасибо, я нашла.:) Пойду в магазин - нюхать.:)

Ландыш
#10

На Здоровье! потом напиши как ощущения.

Ира
#11

Сегодня была в магазине - понюхала, мне кажется что он только примерно на 30% совпадает с дезиком. В нем есть какие-то нотки, которые меня раздражают, а флакон вообще очень неудобно в руках держать, ну это неважно. Жаль, что не подошли.:(

Дезодорант мне намного больше нравится. Но спасибо за советы.

Летняя
#12

странно и жалко, может, ты не те лилу нюхала там есть в тёмно-фиолетовом флаконе и в светло-фиол, нужны те, что в светлом.. а вообще понюхай covet sarah jessica parker, вчера пробовала их, вещь! хотя не знаю, может, тебе и не понравятся..(

Ира
#13

Летная, нюхала я те что надо!Я их предварительно нашла на сайте л'этуаль, описание то же что и писала ландыш, в самом магазе смотрела именно их, именно этот флакон! Так вот.:(

А поводу нового аромата, спасибо, посмотрю.:)

Ира
#14

Летняя, это и есть ландыш.:)

Летняя
#15

да это была я, но это всё равно,т.к я ник сменила-ландыш какой-то неуместный.)))) ну что как COVET??

Ира
#16

Я еще не была в магазине, на днях собираюсь.:)

#17

К сожалению, пока Covet в магазинах не встречала...

Я автор.

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы