Гость
Статьи
Аналог духов

Аналог духов

Подскажите пожалуйста что-нибудь похожее на Boss Femme и 212 sexy, только подешевле.

сова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все аналоги популярных ароматов ищите среди продукции московской Новой зари! Удачи.

Гость
#2

Ищите точки разливной парфюмерии, знаю что такая есть на ВДНХ.

Гость
#3

2, что, и впрямь в розлив торгуют? А во что наливают?

НАТА
#4

в тару

Гость
#5

На Черкизоне все по 50 руб. Ищите и вы обретете. почти оригинал ;))

Лили
#6

www.parfum21.ru Таm mного неплохих иmитаций. Я таm красивые флакончики беру, чтобы на работу 100ml жбаны не таскать. Брала пару парфюmок, очень похоже. Но это коmу как, зато дешево.

Лилит
#7

автора интересует не имитация, а просто духи с похожим ароматом.

Ирина
#8

Дорогой гость ╧ 2 ! Пожалуйста, если знаете- в каком павильоне можно купить духи в розлив - сообщите. Я ищу фирму Ле парфюм де Прованс уже год. Найти не могу.Спасибо заранее.

Ната
#9

Много ароматов выпускает фирма FM Group. Посмотреть можно в интернет-магазине Salus.co

Элис
#10

Я 2 года назад покупала свекрови духи в Новой Заре "Мои сны". Она мне их потом все время заказывала. Потом оказалось, что они были точной копией Черутти 1881. Но сейчас их сняли с производства. Мужу покупала Золотой Галион за 200 р., копия Фаренгейта от Диор, даже дизайн флакона такой же, но сейчас они изменили тару и аромат по-моему тоже. Вообще-то у НЗ можно найти интересные ароматы. Все-таки это парфюмерный заводик еще с советских времен, качество неплохое. А подделок везде полно, и не понятно в каих условиях и бадяжат и разливают.

Элис
#11

Еще на сайте НАША КОСМЕТИКА нашла белорусские духи фирмы Дилис. Вот они точно пишут какую копию духов продают. Завод этот закупает сырье во Франции.

Там все популярные духи есть: Шанель 5, Кензо Ле-пар, Миракл и т .п.

Емкости мини и по-больше.

Все собираюсь съездить и посмотреть: что, по-чем, действительно ли аналоги.

Lia
#12

Посмотрите духи от Ламбре, как раз то что Вам надо, отличное соотношение цены и качества - http://blogs.mail.ru/mail/lluck/

Гость
#13
Ирина

Дорогой гость ╧ 2 ! Пожалуйста, если знаете- в каком павильоне можно купить духи в розлив - сообщите. Я ищу фирму Ле парфюм де Прованс уже год. Найти не могу.Спасибо заранее.

павильон 12

#14

Я пользуюсь аналогами от Валери Элит. Мне нравится

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы