Гость
Статьи
духи производителя …

духи производителя Калина-концерн

Девчонки, привет! У меня огромная проблема!!!!! Вы меня, надеюсь, понимаете. Когда-то давно Калина выпускала духи (И АНЖЕЛИКУ ВАРУМ ТОЖЕ ))))))))))), НО Я НЕ ПРО НЕЕ) такие в открыточках, типа пробники. Я постоянно скупала по всему городу эти пробнички, больших флаконов небыло. Мож кто помнит, а? На одной открытке какие-то лягушата нарисованы, на другой сердечки, на третьей тортики и конфетки. Запахи обалденные!!!!! И не подумайте-совершенно не детские! Так вот,Я ОЧЕНЬ МЕЧТАЮ НАЙТИ АНАЛОГ ДУХОВ "ВЕРСИЯ-3 ЛЮБИМОЙ"!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕ ЗА НЕГО ОТДАМ)))))))))))!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас.

Анжелика
#2

обратитесь прямо в концерн через интернет на их сайт

Гость
#3

А чего ужас-то? Я конечно фигурально говорю, что все отдам, просто уже лет 10 с тех пор прошло, а помнится как сейчас. Какие нынешние ароматы "нюхала"- все не то...

звезда мишлен
#4

еще у были духи "Офелия", их же по-моему производства. Вот где они сейчас? ((((

Ольга
#6

меня тоже на днях вдруг осенило воспоминание об одном аромате от Калины, тоже название чего то там любимая...весь инет перерыла не нашла..думаю они не выпускают парфюм...на сайте по крайней мере в каталоге товаров нет...тоже хотела бы купить их старые ароматы, когда брендовой туалетки не было...

Светлана
#7

я уже несколько лет ищу духа Тайная Любовь. копеечные.. но! очень стойкие!! мужчины балдели(на работе конкурс на лучший аромат устраивали- мы с духами заняли первое место) женщины спрашивали где купить. но вот к сожалению попались один раз и все... может кто что знает?

Гость
#8

Да а я ищу С НОВЫМ ГОДОМ версия 2. Тоже были в открытке

Лора
#9

в 90-х были модные духи ооо концерна калина ъголубая незабудкаъ где достать? хочу молодость вспомнить.....

люба
#10

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

Наталья
#11

Концерн "Калина" прекратил производство духов ни "тайной любви" ,ни "Ночного дождя"...только воспоминания...

Катя
#12

Тайная Любовь и Cerruti1881

Катя
#13

Очень похоже

#14
Светлана

я уже несколько лет ищу духа Тайная Любовь. копеечные.. но! очень стойкие!! мужчины балдели(на работе конкурс на лучший аромат устраивали- мы с духами заняли первое место) женщины спрашивали где купить. но вот к сожалению попались один раз и все... может кто что знает?

#14

Я продаю духи Тайная любовь

#15
Наталья

Концерн "Калина" прекратил производство духов ни "тайной любви" ,ни "Ночного дождя"...только воспоминания...

Девушки,я продаю духи Тайная любовь

#16
люба

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

Я продаю духи Тайная любовь

Виктория
#17
kebpf40

Я продаю духи Тайная любовь

Виктория
#18

куплю духи тайная любовь

Ирина
#19

А я бы хотела узнать аналогом каких духов были Ева от Калины?

Виктория
#20
kebpf40

Я продаю духи Тайная любовь

Виктория
#21

Куплю духи тайная любовь

Виктория
#22

Как с Вами связаться?

Татьяна
#23
kebpf40

Я продаю духи Тайная любовь

Добрый день. Ещё продаете Тайную любовь? Интересует цена и объём. И, может, есть Ночной дождь?

Ira
#23
Ирина

А я бы хотела узнать аналогом каких духов были Ева от Калины?

Я бы тоже хотела найти Еву...обожала этот аромат..но аналогов так и не нашла, а вам удалось что-то похожее найти?

Евгения
#24
kebpf40

Я продаю духи Тайная любовь

Здравствуйте, а у вас есть в продаже духи Ночной дождь?

Гость
#27
Светлана

я уже несколько лет ищу духа Тайная Любовь. копеечные.. но! очень стойкие!! мужчины балдели(на работе конкурс на лучший аромат устраивали- мы с духами заняли первое место) женщины спрашивали где купить. но вот к сожалению попались один раз и все... может кто что знает?

Есть у меня, на авито в Москве посмотрите. Найдёте мой ник DzintarStar

Гость
#28
люба

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

В наличие, посмотрите на авито локация Москва. Ник мой DzintarStar

Гость
#29
Виктория

куплю духи тайная любовь

Продаю, на авито мой ник DzintarStar. Забейте Тайная Любовь Москва. Свяжемся

Гость
#30
Виктория

Куплю духи тайная любовь

Продаю на авито, локация Москва.

Гость
#31
люба

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

У меня есть в продаже на авито. 89851694728

Гость
#32
Светлана

я уже несколько лет ищу духа Тайная Любовь. копеечные.. но! очень стойкие!! мужчины балдели(на работе конкурс на лучший аромат устраивали- мы с духами заняли первое место) женщины спрашивали где купить. но вот к сожалению попались один раз и все... может кто что знает?

У меня есть в продаже на авито. 89851694728

Гость
#33
Ira

Я бы тоже хотела найти Еву...обожала этот аромат..но аналогов так и не нашла, а вам удалось что-то похожее найти?

И я обожала "Еву", но ни её аналогов, ни информации о ней найти не удаётся. Возможно, на неё похож Hugo Boss woman (в красной коробке), но его тоже сняли с производства

Гость
#34
Лора

в 90-х были модные духи ооо концерна калина ъголубая незабудкаъ где достать? хочу молодость вспомнить.....

А мне мама дарила лет в 14 примерно вышли у них пробник духов "Черный жемчуг" картинка еще была такаязапоминающаяся замок на скале "Ласточкино гнездо" в Крыму. Тоже нигде не могу найти этот аромат.

Гость
#35
люба

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

какая сволочь пишет да свекровь это родная кровь внукам..))чтоб ВАМ не увидеть детей своих..)))

Гость
#36

я тоже ими пользовалась , но они пропали после было ЧЕРУТТИ 1881 ,а сейчас КОКО МАДЕМУАЗЕЛЬ.одно направление..))

Гость
#37
Светлана

я уже несколько лет ищу духа Тайная Любовь. копеечные.. но! очень стойкие!! мужчины балдели(на работе конкурс на лучший аромат устраивали- мы с духами заняли первое место) женщины спрашивали где купить. но вот к сожалению попались один раз и все... может кто что знает?

Попробуйте cerutti 1881 запах один в один

Гость
#38
люба

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

Попробуйте cerutti 1881 я тоже искала. Запах такой же

Гость
#39
Светлана

я уже несколько лет ищу духа Тайная Любовь. копеечные.. но! очень стойкие!! мужчины балдели(на работе конкурс на лучший аромат устраивали- мы с духами заняли первое место) женщины спрашивали где купить. но вот к сожалению попались один раз и все... может кто что знает?

Cerruti 1881 - абсолютно идентичный аромат

Гость
#40
люба

Тоже ищу более 10 лет духи одни "тайная любовь" ничего схожего нет с этим ароматом.....розовая коробочка невзрачный пупырчатый флакончик ))))))))))

Cerruti 1881 - аналог

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем