Гость
Статьи
Духи Isabelle T …

Духи Isabelle T (Изабель Т)

Как-то мельком услышала, что у этих духов необыкновенный аромат. Заинтересовалась. Но нигде не смогла найти информации об производителе.Может, эти духи очень старые, и их больше вообще не производят? Или их выпускают под другим названием.Кто знает, подскажите, пожалуйста.Пробовала искать в сети по оригинальному названию, но никаких сведений о производителе не нашла.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравятся эти духи! Но они действительно выпускались давно.

#2

Перечитала тему. /АВтор, а вы уверены в названии? Я имела ввиду Elizabeth Taylor

Автор
#3
Абсолютнейшая Алиса

Перечитала тему. /АВтор, а вы уверены в названии? Я имела ввиду Elizabeth Taylor

Да, уверена.Вот о них немного: http://darudar.org/gift/906049/ Люди хвалят.Но этих духов нет ни в одном магазине.Находила , правда, на одном сайте их, но сайт какой-то...одним словом, не внушающий особого доверия, да и поставки там, судя по всему, оптовые.

Лампуша
#4

Isabelle T. Paris я такие знаю, но очень давно не видела

Автор
#5

Посмотрела еще др. сайты, люди вспоминают эти духи, хвалят очень , но где купить их...никто толком сказать не может.Что же это за такой аромат раритетный, просто интересно...?!!

Автор
#6
Лампуша

Isabelle T. Paris я такие знаю, но очень давно не видела

А не могли бы вы хотя бы бы подсказать, где они раньше продавались? Заранее спасибо.

Автор
#7

Выходит, это французские духи? Странно, но на иностранных сайтах нет ни слова упоминания о них.

Лампуша
#8
Автор

А не могли бы вы хотя бы бы подсказать, где они раньше продавались? Заранее спасибо.

Просто в магазине, к примеру "Московский"

#9

Надо посмотреть, что у меня на флаконе написано)

#10

АВТОР!!!!!

Зашла по вашей ссылке!

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ДУХИ!!

Достались от мамы

#11

я изначально про ругие думала - про илизабет тейлор

а когда открыла вашу ссылку, увидела этот маленький флакончик, у меня точно такие!!!!!!

Автор
#12

Интересно, а кто был лицом этой марки духов?

Лампуша
#13

Не уверена,это другие, но может изменили дизайн, на этом сайте есть http://www.dane.ru/

#14
Автор

Абсолютнейшая Алиса

Перечитала тему. /АВтор, а вы уверены в названии? Я имела ввиду Elizabeth Taylor

Да, уверена.Вот о них немного: http://darudar.org/gift/906049/ Люди хвалят.Но этих духов нет ни в одном магазине.Находила , правда, на одном сайте их, но сайт какой-то...одним словом, не внушающий особого доверия, да и поставки там, судя по всему, оптовые.

Там же написано: раритетный аромат. Ищите на сайтах торгующих винтажной парфюмерией, но это будет очень дорого.

Кока Ч.
#15

Да, были такие духи, точнее - парфюмированная вода, ISABELLE T. Их было три вида: в розовой, синей и зеленой упаковках, причем, кажется, в зеленой - унисекс. Где-то году в 91-92 мы их купили несколько ящиков на распродаже. Упаковка была ламинированной. Потом,спустя несколько лет, я опять встретил эти парфюмы (розовые), понюхал - запах уже не тот. Было такое впечатление, что смешали синие с розовым в один флакон.

#16

На фотке здесь: http://darudar.org/gift/906049/

логотип тот, название (ELYSEES) соответствует, кажется, розовой упаковке; но сама бутылочка не такая, а высокая длинная, с пшикалкой.

Автор
#17

Спасибо всем за ответы.Говорят, даже была передача об этих духах?!

Кока Ч.
#18

Может, где-то когда-то и была передача....

Dina
#19

А я только сегодня их купила (в розой бутылочке), действительно, аромат - супер! =)))

Тата
#20

Я сегодня купила их за 170 рублей. Они везде продаются, не вижу проблемы с их приобретением. А запах такой же как и в 90-х годах.

Юлия
#21

Вы знаете, я вчера, как ни странно, их купила. Хотя искала несколько лет по парф. бутикам типа Лэтуаль или Элисейских полей. Причем молоденькие девочки да и не очень вообще о них впервые слышат. Однако купила я их на рынке в палатке уличной, да еще за 100 р., чего обычно не совершаю. Но вот ЭТО!!! У меня со вчерашнего дня праздник души!

Тем не менее вот что. Запах действительно шедевральный. Удивляюсь, почему Элизее его теперь не производят. Я отлично помню те, которые были в 90-ые годы. Они были в малюсенькой бутылочке квадратненькой и запах был на удвление стойкий. Но теперь вот мы можем лишь созерцать и как напоминание о них - вот эти самые с рынка. Я знаю всю информацию о них. В общем, к моему великому сожалению, эту имитацию (очень хорошую, замечу) производят в каком-то селе то ли под Красноярском, то ли под Челябинском). И даже уже не производят, прекратили в 2005 году. Так что то, что продают - просроченно. Однако это не мешает мне радоваться, потому как запах точно как в 90-ые годы. Единственное - не такие стойкие в сравнении с оригиналом и синтетика чувствуется. А оригинал был в свое время не всем, кстати, доступен. Чудесный аромат, весенний, необыкновенный...

Юлия
#22

Пардон, но я напишу еще один ответ. Дело в том, что автор не совсем верно указал название интересующих духов, поэтому о разных парфюмах речь идет. Так вот если говорить о "Элизабет Тейлор", то духи очень и очень хорошие. Почему-то такие хорошие парфюмы как Изабель Т и Элизабет Тейлор незаслуженно не выпускают. Абсурд, ведь такие шедевры!!!

В общем, духи эти помню - был пробник. Это потрясающий аромат. Сладкий, если не ошибаюсь (а я вряд ли ошибаюсь)глубокий, дорогой действительно, а не какая-то фигня типа Нины Риччи. В общем, найти желательно бы. Но, по-моему, он больше вечерний. А вот Изабель Т в любое время суток в точку будет!

Елена
#23

Я тоже помню эти духи (Изабель Т) : привезла с юга в 1990г. И все потом спрашивали, как они называются. Запах действительно потрясающий и очень стойкий!

ViVA
#24

http://second.by/exalena/651140/raritet_eyksklyuzivniy_parfy​um.html

Наталья
#25

На прошлой неделе купила в близлежащем городке за 150 рублей, чему была крайне удивлена!!! Там же было ещё несколько ароматов из моей юности)

На коробочке написано, что производят их в Казани, и срок у них до 2015.

Запах по-моему, нисколько не изменился - один пшик и вся молодость перед глазами...ностальжи...

Юлия
#26

Насчет предыдущего отзыва. Дело в том, что мне тоже казалось, что запах тот же самый. Да, действительно, имитация очень хорошая. Похож на 100% Но... Это всего лишь имитация. Грубая синтетика и больше ничего. Тот обворожительный аромат больше никогда не услышать. Что сказать? Очень, очень и очень жаль. Зря такое чудо просто волшебное какое-то сняли с производства. Это было нечто. Голову сносило. Продавался в элитных парф. магазинах, коих были единицы в то время. А то, что продают сейчас на руках - это просто запах приятного синтетического моющего средства.

Алёна
#27

Знаете,я тоже искала голубые Изабель Т,запах моей молодости,удивительный весенний аромат...Не нашла.Но очень похожий аромат у духов Кельвин Кляйн "Эйфория Блоссом",простите что по-русски название написала.)))

Гость
#28

здравствуйте_))) мне тоже очень нравится этот запах я люблю этотзапах я ищу их очень давно лет 10 точно и досих пор не могу найти но пару лет назад я занималась эвоном и там нашла этот любимый аромат в геле для душа жасмин и экзотическая роза но к сажалению этот гель сняли с производства (((( а гель я пользуюсь редко не хочется чтоб он закончился )))

Гость
#29

может кто нибудь этот аромат встречал в какой нибудь другой продукции ? пишите )))

Алёна
#30

Йаху!Три дня назад купила за 200р. розовый флакончик Изабель-Т))).В палатке,где подделки дорогих парфюмов предлагают.Вообще,мечтала о голубых духах Изабель-Т,но увидев розовые тоже очень обрадовалась,тем более,когда оказалось,что у них аромат - что-то среднее между розовыми и голубыми,но микс удачный - сразу воспоминания нахлынули,то есть прямо в точку,ОНО!).Крепкий аромат очень,2 раза пшикнула на шею ,а к вечеру голова аж разболелась ,уже мечтала только о душе,чтобы скорее смыть все запахи с себя.После принятия ванны всё равно улавливала лёгкий аромат при определённом повороте головы....Теперь только один пшик,не больше!))).Вообщем,общее впечатление хорошее,и духи радуют,и флакон очень качественно сделан,не придерёшься.Произведено в Казани,кстати.И что-то невнятное написано про Францию)))))Срок годности до 2015.

Гость
#31

Девочки! Напишите плиз, где конкретно покупали - ближайшее метро, рынок, палатка - хоть какие-нибудь ориентиры! Интересует Москва или Люберцы

Автор
#32

Здесь их продают: http://www.sibtehnika.ru/index.php?modul=catalog&hid=207​&id=519721

http://www.sibtehnika.ru/index.php?modul=catalog&hid=207​&id=519722

Заказала, жду...

Юлия
#33

Я посмотрела на указанном сайте. скажу - дорого. Да еще и за пересылку возьмут.

Посмотрите все же на руках в частных палатках. Ну даже у нас в провинции ими весь рынок завален. Стоят 120 -150 р. Мое лично резюме - это уже не то. Как отпечаток того волшебного аромата. Те самые Изабель Т были какими-то просто волшебными. Новодел теперяшний - очень похож на самом деле. Особенно из флакона. Но когда распылишь - просто химия, СМС. Так что не поленитесь, пройдите по любому рыночку.

Автор
#34
Юлия

Я посмотрела на указанном сайте. скажу - дорого. Да еще и за пересылку возьмут.

Посмотрите все же на руках в частных палатках. Ну даже у нас в провинции ими весь рынок завален. Стоят 120 -150 р. Мое лично резюме - это уже не то. Как отпечаток того волшебного аромата. Те самые Изабель Т были какими-то просто волшебными. Новодел теперяшний - очень похож на самом деле. Особенно из флакона. Но когда распылишь - просто химия, СМС. Так что не поленитесь, пройдите по любому рыночку.

Цены на сайте даны уже с учетом платы за доставку.Я из Воронежа, и никогда не встречала этих духов у нас в городе, может, не там смотрела.Очень много слышала об этих духах хороших отзывов, именно об Изабель Т. из 90- хх гг. Конечно, то, что сейчас производят, будет "слепком" с того аромата, но тем не менее- заказала ради интереса...

Юлия
#35

Да, странно. У нас в Тамбове они чуть не на каждом углу. Да и ароматы типа Кобры или Джулии (душистая такая вода раньше была) всегда продаются.

Гость
#36
Кока Ч.

Да, были такие духи, точнее - парфюмированная вода, ISABELLE T. Их было три вида: в розовой, синей и зеленой упаковках, причем, кажется, в зеленой - унисекс. Где-то году в 91-92 мы их купили несколько ящиков на распродаже. Упаковка была ламинированной. Потом,спустя несколько лет, я опять встретил эти парфюмы (розовые), понюхал - запах уже не тот. Было такое впечатление, что смешали синие с розовым в один флакон.

Только хотела написать про синий, зелёный и розовый, опередили...

Было их везде навалом духов или туалетной воды, помню недорогие были, средний ценовой уровень.

Юлия
#37

А я бы не сказала, что цена была невысокой. Это сейчас бы она была невысокой. Но вот для меня тогда цена была ого-го! Ну, может, не самая высокая для элитной публики. Но у нас в классе они были всего у одной девушки. Из-за цены. Хотя тогда лично моя семья не бедствовала. Качество было тогда соответственно шикарным. Невероятный фантастический запах. А сейчас их и впрямь навалом. Дешевка ярко выраженная. Цена сейчас смехотворная и качество тянет на СМС. Хотя вот в розовом варианте из флакона очень похож на оригинал. Но это просто мираж. Носить не особо рекомендую. В распыленном виде имитация данная грубо, очень грубо звучит. Я бы сказала, носить совсем даже неприятно.

Гость
#38

они были одной ценовой категории с isa, рублей по 10-15 чтоли.

Юлия
#39

Ой, не знаю. У нас в городе такого что-то не припомню. Продавались они тогда у нас, по крайней мере, в самых элитных бутиках в таких маленьких флакончиках квадратненьких. А их в городе было 2 у нас. Это была точно не подделка и оч. тоскую по ним. Очень. Думаю, они и сейчас недешево бы стоили, если бы "Елисейские поля" из выпускали. Ну явно не смешные 150 р., как сейчас. Дивный, дивный аромат был. Не воссоздать их никакой имитацией.

Гость
#40

этот парфюм точный клон амариж живанши.

777
#41

Лет 12 назад пользовалась водой в синей упаковке. Вот только сама жидкость в бутылочке была желтого цвета и пользовалась я ими несколько лет , пока не пропали из продажи. теперь найти не могу.

Апрельская
#42

А я вот какими пользуюсь. Правда, я в ароматах... просветите меня.

[URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1202/42/f3b728c​ea8d4.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/1202/42/f3b72​8cea8d4t.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1202/4c/25b82f4​b3e21.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1202/4c/25b82​f4b3e21t.jpg[/IMG][/URL]

Апрельская
#43

Как можно вставить в текс фото коробочки духов? Хочу показать, но не умею...

татьяна
#45
Автор

А не могли бы вы хотя бы бы подсказать, где они раньше продавались? Заранее спасибо.

татьяна
#46
Автор

А не могли бы вы хотя бы бы подсказать, где они раньше продавались? Заранее спасибо.

мне подарили.не мой аромат.отдам в хорошие руки.

Изабель
#47

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

Гость
#48

ISABELLE T (розовые)- любимые духи моей мамы. Они еще продаются в крошечных парфюмерных магазинчиках или в отделах с бытовой химией. Цена смешная 120р.

P.S.Какие винтажи и раритеты, это же не люкс! На Эйфорию совсем не похожи.даже близко. Имею и те и другие. Даже сравнивать смешно.

Игорь
#49
Автор

Спасибо всем за ответы.Говорят, даже была передача об этих духах?!

Была. Она шла в 93-94 годах во второй программе по субботам раз в месяц днём. Я хорошо её помню. Это была развлекательная викторина. Там задавали вопрос и давали на него варианты ответа. Надо было встать в ворота с номером, соответствующему правильному варианту. Кто вставал правильно - проходили дальше, остальные выбывали. Последний вопрос всегда задавала сама Изабель. Она плохо говорила по-русски, поэтому ведущие его повторяли. Сначала её вёл Симон Осиашвили, а потом двое - мужчина и женщина. Я их больше нигде не видел. В общем, интересно было, жаль что сейчас её негде посмотреть.

Гость
#50

Ностальгия прям! 90-***** годы! Аромат действительно обалденный!!!