Гость
Статьи
Посоветуйте, стоит ли …

Посоветуйте, стоит ли перекрашиватся из блондинки в темно русую?

У меня довольно светлая кожа и синие глаза. Несколько лет крашусь в блондинку и волосы подпортила. Мне 17. А русый мой натуральный цвет, волосы довольно длинные. Папа советует покрасится в свой. Мне вот кажется, что с русым буду как серая мышка. Ведь цвет то не яркий. Как думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

смотря какой русый..оттенков то много

123
#2

Вам 17, а Вы уже несколько лет волосы красите..мда, куда только ваши родители смотрят!

Знойная красавица
#3

То есть Вы уже испортили волосы и спрашиваете у форума, а стоит ли и дальше их портить? Отвечаю - нет, не стоит. Верните свой цвет и не красьте волосы хотя бы несколько месяцев, чтобы они отросли и восстановились.

Гость
#4

из блонда в русый - будет с зеленевой

Гость
#5

Покрасьтесь в светло-русый сначала.

Сяфа
#6
Гость

Покрасьтесь в светло-русый сначала.

+1000) Точно!

Яло
#7

вашему папки взять да оттоскать вас за волосы как следует... е мое.. в 17 лет уже волосы красит, да еще и несколько лет...

Гость
#8

Не будет у вас русого цвета уже, только до первого мытья головы, а потом будет зеленым отдавать. Вы можете перекраситься в какой-нибудь каштановый или шоколадный, а можете просто в дальнейшем делать прикорневое мелирование и тонирование 1,5% каким-нибудь кофе с молоком, и будет не блонди, а что-то типа холодного бежа, будет очень похож на ваш русый и отрастающие корни будет не сильно видно.

Жулькина
#9
Гость

Не будет у вас русого цвета уже, только до первого мытья головы, а потом будет зеленым отдавать. Вы можете перекраситься в какой-нибудь каштановый или шоколадный, а можете просто в дальнейшем делать прикорневое мелирование и тонирование 1,5% каким-нибудь кофе с молоком, и будет не блонди, а что-то типа холодного бежа, будет очень похож на ваш русый и отрастающие корни будет не сильно видно.

А грамотные парикмахеры на что? Я тыщу раз красилась из блонда в темно-русый и обратно - никакой зеленцы ни разу. Правда, и цвет смывался быстро с обесцвеченных волос.

Автор, в 17 лет лучше ходить с естественным цветом волос. Сходи к парикмахеру, пусть по длине покрасит тебя в русый и начинай отращивать свой.

Васюндра!
#10

блонд - это желтый пигмент; русый (пепельный) - в составе синий пигмент, если покраситесь сами дома, будете серой мышью с зеленыйми пятнами (причем нне русой, а именно грязно-серой). Хотите перекраситься - идите в салон, но там скорее сделают более пшеничный, карамельный оттенок, судя по описанию, вам должно пойти, только он будет постоянно смываться и будет виден ваш изначальный блонд.

Автор
#11
Яло

вашему папки взять да оттоскать вас за волосы как следует... е мое.. в 17 лет уже волосы красит, да еще и несколько лет...

Да ср. ать хоть на твои стенания, уж извини. Агрессивная женщина какая ))))))))А 17 лет это тебе не 10. А тех кто красит волосы в таком возрасте сейчас тучи. Что то меня наводит на смутные мысли твоя ненависть к семнадцатилетним девушкам, что красят волосы. Жизнь-то видно несладкая у нашей перезрелой тетеньки, ху. ли.

Автор
#12
Кэт

смотря какой русый..оттенков то много

Думаю попробовать для начала лесной орех, а там уж посмотрим. Как думаете, пойдет такой?

Автор
#13
Гость

Не будет у вас русого цвета уже, только до первого мытья головы, а потом будет зеленым отдавать. Вы можете перекраситься в какой-нибудь каштановый или шоколадный, а можете просто в дальнейшем делать прикорневое мелирование и тонирование 1,5% каким-нибудь кофе с молоком, и будет не блонди, а что-то типа холодного бежа, будет очень похож на ваш русый и отрастающие корни будет не сильно видно.

Нее, холодный беж не хочу, во первых если такой цвет получится, то только 1 раз и то с мучениями, во вторых далее пойдут темные корни, из которых уже не сделаю бежевый и получатся оттенки рыжего. Тяжело вообщем, я уже представляю. Мне бы приблеженный к натуральному, но как...

Гость
#14

Грубая и невоспитанная автор! В 17 лет я была не такая черная в душе, как ты, лексикон оставляет желать лучшего...

Гость
#15

Из блонда сразу в русый рисковать не советую, знаю по личному опыту. Была как лягушка потом)))

Гость
#16

Многоуважаемы Яло и остальные, во сколько лет и что красить личное дело каждого.

Гость
#17
Гость

Грубая и невоспитанная автор! В 17 лет я была не такая черная в душе, как ты, лексикон оставляет желать лучшего...

с волками жить по волчьи выть

,
#18

любой натуральный цвет лучше травленного блонда,автор красилась в блонд - хотела выглядеть старше и привлекать мужиков - перебесилась,потянуло на натюрель. автор ,попробуй не полностью закрашивать блонд ,а сделать что-то вроде цвета Дженифер Энистон,незаметное мелирование ,но ,только в парикмахерской ,самостоятельно это сотворить невозможно ,т.к. надо использовать 3 или даже 4 оттенка ,смешивать в разной степени ,главное ,забыть про окислитель 9% ,только 6% ,т,к, волосы осветлены,тут нужна рука профессионала - удачи!

манеки-неко
#19

с синими глазами красиво смотрится шоколад.

#20

автор, чем бы вы не красили волос, состав почти один и тот же и портит волосы приблизительно одинаково. И папу с мамой не слушайте, все мамы с папами хотят видеть дочерей страшилками, с серенькими волосами и бесцветными глазами ))

Можете попробовать восстановить волосы разными масками, бальзамами. Мне хорошо помогал майонез!

В русый не советую красить, колхозный цвет.

Гость
#21

20,русый - колхозный,расскажите это "колхознице" Дженнифер Энистон и другим голливудским "колхозницам" .реальная деревенщина - это травленный блонд и иссиня черный,особенно на природных блондинках с бледной кожей,и где это вы берете краски ,которые "портят" волосы.в каком-таком "колхозе" ."серенькие" волосы ,да знаете ли вы как сложно достичь эффектного пепельного блонда.папа с мамой видят дочерей страшилками - нет - нормальная мама ведет дочь в хорошую парикмахерскую.

#22
Гость

20,русый - колхозный,расскажите это "колхознице" Дженнифер Энистон и другим голливудским "колхозницам" .реальная деревенщина - это травленный блонд и иссиня черный,особенно на природных блондинках с бледной кожей,и где это вы берете краски ,которые "портят" волосы.в каком-таком "колхозе" ."серенькие" волосы ,да знаете ли вы как сложно достичь эффектного пепельного блонда.папа с мамой видят дочерей страшилками - нет - нормальная мама ведет дочь в хорошую парикмахерскую.

Ваш текст

О, еще одна поклонница колхозной Дженифер Анистон (((

Ее вообще никто не воспринимает ни как актрису, ни как красавицу, только брошенные жены.

Тож, могу дать пример колхозницы Кэти Пэрри, перекрасилась с натурального серого в ярко черный, и сразу достигла карьерных вершин.

Другие колхозницы, уже блондинки, это Шерон Стоун, Клава Шиффер, Шарлиз Терон, и даже из наших колхозниц, Вера Брежнева, Лера Кудрявцева, и т.д.

Не припомню ни одну известную личность с натуральным серым цветом волос... Дело в том, что он для славянского типа лица не подходит, делает лицо как-бы проще, дешевит, и "забивает" черты. Да, и самый близкий родственный цвет натурального русого это седой, и именно для женщин желающих выглядеть моложе предлагают или осветлиться или потемнеть.

П.С Я за границей живу, здесь колхозов никогда не было и нет. А вы с какого вещаете?

Гостья
#23

Валерия Соколова - модель с натуральным светло-русые пепельным цветом волос.

Гость
#24
Яло

вашему папки взять да оттоскать вас за волосы как следует... е мое.. в 17 лет уже волосы красит, да еще и несколько лет...

*** штоли? Тупая колхозница,которой краска для волос все еще диковинка

Гость
#25
verosi

Ваш текст



О, еще одна поклонница колхозной Дженифер Анистон (((

Ее вообще никто не воспринимает ни как актрису, ни как красавицу, только брошенные жены.

Тож, могу дать пример колхозницы Кэти Пэрри, перекрасилась с натурального серого в ярко черный, и сразу достигла карьерных вершин.

Другие колхозницы, уже блондинки, это Шерон Стоун, Клава Шиффер, Шарлиз Терон, и даже из наших колхозниц, Вера Брежнева, Лера Кудрявцева, и т.д.

Не припомню ни одну известную личность с натуральным серым цветом волос... Дело в том, что он для славянского типа лица не подходит, делает лицо как-бы проще, дешевит, и "забивает" черты. Да, и самый близкий родственный цвет натурального русого это седой, и именно для женщин желающих выглядеть моложе предлагают или осветлиться или потемнеть.

П.С Я за границей живу, здесь колхозов никогда не было и нет. А вы с какого вещаете?

Какая заграница ха ха ха. Не смешите меня. Судя по вашей манере общения, вещаете вы из какого-нибудь захудалого провинциального городишки. Большинство славян имеют русый цвет волос всех оттенков, от светлого до темного. Как это твой родной цвет может тебе не подходить, интересно??? Вы дальтоник? Русый цвет волос не имеет ничего общего с седым. Или просто завидуете русоволосым? Что касается заграницы, вы видимо настолько безграмотны, что не в курсе, что "за границей", как вы выражаетесь, славяне не живут. Там люди других национальностей проживают. Так почему же вы их сравниваете??? И да, русоволосые есть даже в мусульманских странах, представьте себе. Расширяйте свой кругозор

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем