Гость
Статьи
Красить или нет?

Красить или нет?

Здравствуйте.Рада что нашла такой сайт где можно проконсультироваться с мастером не выходя из дома.))) Подскажите пожалуйста стоит ли сделать частое милирование?очень хочу добиться за счет милирования пепельный оттенок волос.(что то типо светло русого или пепельного блонда) .Натуральные волосы у меня темно русые ,на солнце кончики медью отливают.Кожа светлая,но загар ложится хорошо.Глаза темно карие,это я к тому чтоб вы могли понять к какому цветотипу я отношусь и может посоветовали еще какие нибудь варианты.Заранее спасибо.

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я очень очень сильно сомневаюсь что у вас получится пепельный оттенок волос. Рыжий пигмент из волос никакими силами не выжечь, и вы получите скорее всего желтые пряди. Даже если вам сразу сделают пепельный то через пару недель он все равно смоется и останется желтый цвет

musalaevan@mail.ru
#2
Гость

я очень очень сильно сомневаюсь что у вас получится пепельный оттенок волос. Рыжий пигмент из волос никакими силами не выжечь, и вы получите скорее всего желтые пряди. Даже если вам сразу сделают пепельный то через пару недель он все равно смоется и останется желтый цвет

musalaevan@mail.ru
#3
Гость

я очень очень сильно сомневаюсь что у вас получится пепельный оттенок волос. Рыжий пигмент из волос никакими силами не выжечь, и вы получите скорее всего желтые пряди. Даже если вам сразу сделают пепельный то через пару недель он все равно смоется и останется желтый цвет

Тогда не быть мне блонди?а если быть то морковкой-блонди?(

ba
#4

Вполне получится даже с 6% окислителем.но тонирование будет смываться за пару недель.впрочем это проблема всех крашеных блонд.главное найти хорошего мастера.чтоб ненаделал вам полосок как у арбуза))))

Такая
#5

я тоже сомневаюсь, что получится. Особенно стремно сейчас ходить в салоны, там такие неучи работают.

musalaevan@mail.ru
#6
ba

Вполне получится даже с 6% окислителем.но тонирование будет смываться за пару недель.впрочем это проблема всех крашеных блонд.главное найти хорошего мастера.чтоб ненаделал вам полосок как у арбуза))))

А с 6% окислителем у меня волосы не отвалятся?тогда я буду не с полосками как арбуз а как чучело😄

musalaevan@mail.ru
#7
Такая

я тоже сомневаюсь, что получится. Особенно стремно сейчас ходить в салоны, там такие неучи работают.

Что посоветуете тогда?лучше не начинать это дело гиблое?

Гость
#8
musalaevan@mail.ru

Тогда не быть мне блонди?а если быть то морковкой-блонди?(

цвет будет похож на цвет цыпленка. пепельная тонировка никогда не держится на волосах более 1-2 недель. Посмотрите на крашеных блондинок они всё желтые, за редким редким исключением. Чтобы не быть желтой многим приходится каждую неделю окрашиваться серебристым бальзамом или другим способом бороться с желтизной.
А тем более на тёмно-русых волосах мелирование как правило смотрится убого. Это бывает красиво только у голливудских звёзд, так у них и мастера на уровне.. А в наших салонах делают голову-арбуз полосатую в 90% случаев

ba
#9
musalaevan@mail.ru




А с 6% окислителем у меня волосы не отвалятся?тогда я буду не с полосками как арбуз а как чучело😄

Это небольшой процент.в салонах обычно фигачат на 9 или даже 12% окислителе.вот где жесть.в бытовых красках обычно 6-9%.меняйтесь если уж так хочется;))

#10

Зачем вы будете волосы портить? не надо краситься, если нет седины. даже самая хорошая краска не пойдет на пользу. тем более мелирование - это вообще непонятное что. не стоит.