Гость
Статьи
Духи с запахом …

Духи с запахом чистоты, как Rexona с хлопком

Очень хочу найти духи, которые похожи на дезодорант "Рексона хлопок". Просто чистый свежий запах, без всяких цветочных ноток! Подскажите, пожалуйста, есть такие?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуйте:

Guerlain Vetiver pour Elle

#2

Хлорка

Гость
#3

Estee Lauder Pure White Linen?

Гость
#4
Гость

Estee Lauder Pure White Linen?

Ужасная тухлятина. нет таких духов. Как и чистоты в современном бабье. И хлорка не поможет.

Гость
#5
Автор

Очень хочу найти духи, которые похожи на дезодорант "Рексона хлопок". Просто чистый свежий запах, без всяких цветочных ноток! Подскажите, пожалуйста, есть такие?

Мужской запах от Диор - новый. Попробуйте. или что-то ирисовое от Эрме.

Ташка
#6
Гость

ГостьEstee Lauder Pure White Linen?

Ужасная тухлятина. нет таких духов. Как и чистоты в современном бабье. И хлорка не поможет.

начинать надо с себя,хотите быть читым,будьте им и не судите других

Шапка
#7

Хотите быть чистым - вымайтесь.

Гость
#8

Этот дезодорант не нюхала, но могу посоветовать 212-Carolina Herrera, Ноа Кашарель, А! Еще есть целая серия туалетных вод Clean, много разных, точно похожую найдете..Эта серия в Рив гош продается

Гость
#9

Этот дезодорант не нюхала, но могу посоветовать 212-Carolina Herrera, Ноа Кашарель, А! Еще есть целая серия туалетных вод Clean, много разных, точно похожую найдете..Эта серия в Рив гош продается

*_0
#10

А вот где найти духи с запахом грязи...

#11

А рексона-то чем не устроила? Купите аэрозольный вариант и благоухайте :)

Автор
#12

Спасибо за ответы. Просто рексона не стойкая, а хотелось бы что-то более стойкое.

Гость
#13

Диор для мужчин - отличный запах чистоты, на женском теле просто кайфово ощущается! Спецы от Диор перепутали пробирки!

Гость
#14
*_0

А вот где найти духи с запахом грязи...

О, есть такие, в Артиколи зайдите. Дизайнера забыла.

Гость
#15
Автор

Спасибо за ответы. Просто рексона не стойкая, а хотелось бы что-то более стойкое.

Рексона стойкая мне попдались два варианта. Твердый дезик, маленький такой, Причем унего спреев аналогов нет в Рексоне, этот дезик сам по себе таой вот маленький, и Рексона 48 часов и запах приятный и рально от пота спасает, (зелененькая упаковка)

Космогёрл
#16

10, грязь есть у Dеmеtеr

Гость
#17

Все ищут запахи по-себе))))):кто-то чистоты,а кто-то грязи)))))НЕТ ДЕВОЧКИ,не существует запаха грязи,это отмазки вонючих баб!

Пе се:никого не хотела обидеть.

Карина
#18
*_0

А вот где найти духи с запахом грязи...

Попробуйте парфюм от Demeter.

Евгения
#19

Гость, от Вашей писанины на этом форуме больше грязи, чем от вонючих баб!

Задолбали Вы своими бесконечными повторами на одну и ту же тему.

ЛЕНА
#20

запах один в один который вас интересует это Gap(close)

Алёна
#21

от Demeter есть не только грязь но и ароматы чистоты(целый сет)

http://www.liveinternet.ru/users/4009473/post137423840/

Гость
#22

Эссенс от Нарцисо Родригеса

Гость
#23
*_0

А вот где найти духи с запахом грязи...

у Demeter есть целая серия. Аромат грязи, мохито, трубки для табака и многое другое. Кто ищет, тот всегда...

Касения Форже.
#24

[quote="Гость"]Диор для мужчин - отличный запах чистоты, на женском теле просто кайфово ощущается!

Скажите а как называется парфюм ?

Гость
#25

Духи с запахом хлопка - masaki shiro

Хек серебристый
#26

У меня есть ноа от кашарель. Вы с ума сошли? Это отличный зарах, я его люблю, но там сускус, ваниль, это не запах чистоты, хлопка, не простой запах. Так что он тут вообще не к месту упомянут.

Яна
#27
Гость

Диор для мужчин - отличный запах чистоты, на женском теле просто кайфово ощущается! Спецы от Диор перепутали пробирки!

да это Диор Фаренгейт 32 - пахнет мылом Дав. Это мои любимые духи.

Яна
#28
Касения Форже.

Диор для мужчин - отличный запах чистоты, на женском теле просто кайфово ощущается! Скажите а как называется парфюм ?

называется Диор Фаренгейт 32. Не пожалеете. для меня унисекс. Пахнет мылом Дав. СУПЕР!"!!!!

Гость
#29

CLEAN Fresh Laundry!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем