Гость
Статьи
Какой краской можно …

Какой краской можно покраситься в красивый коричневый цвет

Волосы длинные,ниже лопаток. Мой цветотип лето.Красилась в светлый блондин,бежевый.Быстро смывается и становится желтым. Красилась и стойкими и тонирующими красками.Понравился калестон.Натуральный цвет волос русый,с пепельным оттенком.
Глаза большие голубые.С темным цетом хорошо смотрятся,но темный меня делат старше,например оттенок шоколад.Хотелось бы в коричневый покраситься.Нужен холодный оттенок,т.к.кожа у меня часто краснеет.Что можете посоветовать?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Zzz
#1

мне тоже интересно послушать. на мне все краски становятся рыжие, блестят рыжим, в какой бы цвет не покрасилась, особенно коричневые. очень много раз красилась и всегда такая проблема. хотя свой темно-русый с пепельным

Всё бы ничего
#2

Крашусь безаммиачным ревлоном. Очень натуральные оттенки. Причем каждый оттенок представлен в 3 вариантах, например средне-коричневый (Medium Brown)бывает пепельный, золотистый и медный, и так все остальные коричневые и каштановые цвета имеют пепельную, золотистую и медную разновидность. Красилась пепельными и однажды, когда хотела красноватый "темно-каштановым махагоном", но он не подошел, старил, так как кожа и глаза светлые, а остальные супер.

Гость
#3

автор, не рискуй, скорее всего красный оттенок будет

точнее, он точно будет, потому что коричневые краски содержат красный пигмент

попробуй Ревлон Колор Силк или темный каштан или или блек браун, получается неплохо, красного на солнце не видно, но он все равно имеет место быть, при определенном освещении заметно очень здорово

а вообще, русоволосым идут шоколадные тона, не парься насчет красного

я ни разу не видела неудачных покрасок из русого в шоколад

например, Агния Дитковските или Летиция Каста

попробуй Лореаль Преферанс вроде Морозный Каштан тон 7 23

или у Гарньер есть Шоколад, краска сама фигня, но цвет хороший получается, да и волосы особ не поганит, не то что Лореаль

Гость
#4
Всё бы ничего

Крашусь безаммиачным ревлоном. Очень натуральные оттенки. Причем каждый оттенок представлен в 3 вариантах, например средне-коричневый (Medium Brown)бывает пепельный, золотистый и медный, и так все остальные коричневые и каштановые цвета имеют пепельную, золотистую и медную разновидность. Красилась пепельными и однажды, когда хотела красноватый "темно-каштановым махагоном", но он не подошел, старил, так как кожа и глаза светлые, а остальные супер.

согласна!

но махагон не берите, я брала, он очень красный выходит

правда, я брюнетка

Всё бы ничего
#5
Гость

согласна!

но махагон не берите, я брала, он очень красный выходит

правда, я брюнетка

Во-во, и я вот пишу, что мне не подошел. Просто хотелось попробовать как это с красноватым. Крашусь в пепельный медиум бравн. Вот, кстати перед этим пост правильно написала название этой краски, я щас тоже коробку нашла "Revlon ColorSilk"

Валерия
#6

коллор тач делаю без аммиака

Саша
#7

Хна Lush коричневая. Супер вещь! А все эти краски волосы портят!

Гость
#8

мне ревлон безаммиачный волосы сильно испортил(((

даже не ожидала такой подставы, наоборот купила как щадящую(((

l
#9

Новая краска Essential Color от Шварцкопф - просто супер. Она безамиачная. И очень много натуральных каштановых оттенков. Там на сайте можно подобрать цвет, исходя из натурального природного. Я красилась в Ледяной каштановый.

Гость
#10

долго пыталась найти краску,от которой не было бы золотистых бликов на волосах,лет 5 искала.весной купила обычную дешевую краску палетт средне-русую и до сих пор нет рыжины(красилась полгода назад)

Гость
#11

Я покрасила волосы Лореаль Кастинг крем-глосс Морозный бежевый - получается коричневый, но не слишком темный, свои волосы - средне-русые. Очень красивый оттенок! Красноты нет ни в начале, ни когда смывается! Это цвет 7.13, из которых парикмахерским языком 7 - уровень тона русый натуралный, 1 - черный оттенок (первичный оттенок), 3 - золотистый оттенок (вторичный оттенок). Золотинка есть на солнышке, но мне она нравится!

КРАБС
#12
Гость

автор, не рискуй, скорее всего красный оттенок будет точнее, он точно будет, потому что коричневые краски содержат красный пигмент попробуй Ревлон Колор Силк или темный каштан или или блек браун, получается неплохо, красного на солнце не видно, но он все равно имеет место быть, при определенном освещении заметно очень здорово а вообще, русоволосым идут шоколадные тона, не парься насчет красного я ни разу не видела неудачных покрасок из русого в шоколад например, Агния Дитковските или Летиция Каста попробуй Лореаль Преферанс вроде Морозный Каштан тон 7 23 или у Гарньер есть Шоколад, краска сама фигня, но цвет хороший получается, да и волосы особ не поганит, не то что Лореаль

Я красилась Лореаль Морозный Каштан тон 6.23 Цвет не такой как на коробке. Волосы получились темно-рыжие. ужас.А есть краски которые соответствуют тому цвету, что обещают?

КРАБС
#13
Саша

Хна Lush коричневая. Супер вещь! А все эти краски волосы портят!

А есть фото какой цвет получается? Тоже хочу, но боюсь

Антилопа Гну
#14

Автор, у меня такая же проблема как увас)). После года мучений на парикмахерском проф. форуме прочитала следущее: чтобы получить пепельный оттенок, надо добавить в краску СИНИЙ МИКСТОН.

Идете в проф. парикмахерский магазин, покупаете краску коричневую, без красного оттенка, конечно. И просите к ней синий микстон (это краска той же фирмы ярко-синяя, сама по себе не используется, только для получения пепла), добавляете этот микстон к краске, когда разводите с окислителем, из расчета на 1 тюбик краски примерно 4см микстона, - это для шиколада, т.е. для темного цвета, для блонда надо меньше.

Если к вашей краске нет микстона, то другую краску возьмите, не у всех производителей они есть, но ни в коем случае не мешайте краску 1 фирмы и микстон от другой.

Антилопа Гну
#15

Я так покрасилась, наконец получила пепельный оттенок!!!

Хотя свой цвет у меня свелто русый-пепельный, краску покупала коричневую пепельную и все равно раньше золотым или рыжим на солнце отливала, уж не знаю почему)).

Удачи вам, напишите о результате!

Лина
#16

Антилопа Гну, если не сложно, подскажите,пож-та, какую именно из проф.красок вы использовали..я видела с микстонами ток Игору.И какой оттенок использовали?

Антилопа Гну
#17

Лина, не сложно))

Я использовала краску Фармавита, она итальянская, недавно появилась в России. Оттенок 6.1 (вроде назывался светло-коричневый пепельный).

Точно микстона еще есть у Селектив, Колестон (Велла),и Колор тач (опять Велла).

Саша
#18
КРАБС

Саша

Хна Lush коричневая. Супер вещь! А все эти краски волосы портят!

А есть фото какой цвет получается? Тоже хочу, но боюсь

Я тоже сначала боялась:) У меня свой русый. Раньше была блондинкой, покрасилась полгода назад химической краской обратно в свой. Потом наткнулась на эту хну и не перестаю радоваться:) Волосы стали глубокого коричневого цвета без рыжины, очень блестят. Я когда ее завариваю добавляю ч.л. кофе настоящего еще:) И не надо ничем голову заматывать если не хотите рыжины. Вот http://www.lushrussia.ru/ на форум зайдите, почитайте. Всего доброго

#19

Меня парикмахер Игорой красила и Лонду добавляла. Она художник по первой специальности, любит с цветом что-нибудь замутить. В прошлый раз как раз у меня холодный шоколад был, ооочень понравилось всем.

Гость
#20
l

Новая краска Essential Color от Шварцкопф - просто супер. Она безамиачная. И очень много натуральных каштановых оттенков. Там на сайте можно подобрать цвет, исходя из натурального природного. Я красилась в Ледяной каштановый.

Не подскажешь где эту краску в Москве можно купить? ;)

Лаура
#21
Саша

Хна Lush коричневая. Супер вещь! А все эти краски волосы портят!

Мои русые волосы коричневая хна Lush вообще не взяла, седину тем олее ((( - я так на неё надеялась

КСЮ
#22

Девушки, пожходите к вопросу аналитично. Одной нравится одна, другой другая. Если цель поставлена - пепельный оттенок и вы летний или зимний тип и нужна краска тёмных оттенков, но не чистые цвета, то выходит один - разобратся в нумерации. Смысл в том, что первая цыфра задает цвет и его насыщенность, например 200 - чёрный, 400 - темный каштан, 500, 600 - тёмный. светлый русый. Вторая цыфра - вспомогательный оттенок. Например, отеенок 5,6 - оттенки коричневого - а значит не подходят и т.д. А 3-ая цыфра - нюансы, они не так принципиальны и важны. Так вот если вас интересует пепел, то вторая цыфра должна быть - 1. Например, темный каштан 41, тёмный каштан с коричневым нюансом - 415. Ищите инфо, для каждой краски нумерация вполне соответствуют мною изложенной. Практически всё это мною проверено, результат успешный. Успехов!)))

Гость
#23
Zzz

мне тоже интересно послушать. на мне все краски становятся рыжие, блестят рыжим, в какой бы цвет не покрасилась, особенно коричневые. очень много раз красилась и всегда такая проблема. хотя свой темно-русый с пепельным

надя
#24

ревлон 4.1(безамиачная)-красивый цвет без рыжого и красного оттенков.темный в меру,не старит,т.к у меня та же проблема,то и у автора первого вопроса

юлия
#25

девушки,подскажите пожалуйста,какой цвет волос мне подойдет. у меня светлая кожа со светлыми веснушками,глаза серо-зеленые. родной цвет волос-рыжий.

Гость
#26

Девчат дайте совет! я замучилась со своими волосами! я крашенная, красилась Гарньер (ольха) краска смылась получился медный цвет! с рыжим!кошмар! свой натуральный каштановый-золотистый! вообще возможно ли мне получить светло кроичневый или средне русый золотистый! теплый оттенок чтоб был! НО НЕ РЫЖИЙ!!!!!!!Помогите советом!

Гость
#27

Девочки подскажите...я красила волосы краской эстель "шоколад" теперь хочу в коричневый...какую лучше купить краску которая реально перекрасит?спасибо

Гость
#28

Девочки, после мелирования решила покрасится в шоколад на уровне 7, посоветовали краску Эстель русый коричнево-фиолетовый, цвет получился супер!!!! Ни рыжего ни медного оттенка нет.

Гость
#29

Краска Next 477 дает именно коричневый цвет)) 577 светло коричневый.

Маргарита
#30

Привет. Не знаю уже что делать с волосами. Тоже хочу коричневый цвет или шоколад. Что бы не покрасила получается краснота. Хотя синий микс всегда мешаю. Последний раз вот красила Кастингом-Морозный Каштан. И все равно не получается цвет который я хочу. А изначально покрасила на светло руссый цвет. У меня были осветлены волосы была светло руссая.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем