Гость
Статьи
Какой краской лучше …

Какой краской лучше покрасить волосы??

Надеюсь получить хороший совет, какую краску выбрать.Мой природный цвет - темно-русый. Это как раз тот цвет, про который здесь на вумене говорят - серый, мышиный. Мне хочется чтобы цвет был красивый, темно коричневый, цвет темного шоколада. А как правильно выбрать краску? Чтобы цвет получился как можно более натуральным. Я совсем нисего не смыслю в красках, какая считается самой лучшей, приближенной к естественным цветам?? Девушки, у кого такой цвет волос(шоколад, каштан) какой краской вы краситесь?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Мне нравится Кастинг Крем Глосс Лореаль - мягкая, легко наносится, волосы после нее блястят, оттенки красивые и без аммиака. Единственное надо учитывать, что краска ложится на волосы на 1-2 тона темнее, чем на картинке, поэтому лучше выбрать цвет немного светлее того, который Вам хотелось бы получить.

ме4та
#2

Фервидол Брильянт от Кадус - тонирование без аммиака, волосы даже лучше становятся

в палитре очень много красивых коричневых оттенков

Катюня
#3

Сегодня покрасила волосы краской Игора Рояль тон 03(шоколад и нет красного оттенка). Цвет получился натуральный.

Автор
#4

Спасибо, попробую что нибудь из этого

Звёздочка
#6

У меня вот какой вопрос:у меня милированые волосы, но сейчас уже корни отросли на см так 5, и я вот думаю-делать ли прикорневое милирование, либо покрасится в один тон, хочу в светло-русый (сама я тёмно-русая),надоело уже это милирование,но вот думаю, что корни не возьмутся(( Так что делать-милировать корни, чтоб потом краска лучше взялась, либо сразу краской?

марииии
#7

У меня тоже родной темно русый. покрасилась безаммиачной лореалевской профессиональной краской на два тона темнее. цвет-коричневый (так называется) без всяких красновато-рыжеватых оттенков. Результат-супер. Блеестят и выглядят как свои не крашенные. Держется цвет уже 3 недели,хотя пугали что безаммиачным срок-2 недели.

Малышка
#8

Мой натуральный темно русый цвет, красила в черный 2 года подряд! И вот сегодня обесцветила Гарньером - ЕО. И жду, покрашу в свой натуральный. Я так рада, что смыла черный цвет! И девченки не красьте волосы черным, испортите!!!!!

Аля
#9

скажите пж, где вы берете краску "Кадус"

Гость
#10

очередной лохотрон)))))))))))))

Гость
#11

подскажите какой краской красить волосы чтоб не сильно палила я крашу в белый а мой натуральный темно-русый

Пуся
#12

я в отчаянье......я блондинка,крашу волосы в palette,но корни все равно отличаются,какой краской покрасить,чтоб не отличалась????????подскажите пожалуйста,за ранее пасиб

Гость
#13

Доброе время суток!

Мой родной цвет тёмно русый с какимто серым оттенко... Долгое время ходила с мелированием, сеячас перекрасилась в такую золотистую блондинку, красилась краской prosalon, такая оранжевая упаковка, всем советую) Не смывается и цвета приятные)

Гость
#14

Очень красивые цвета и натуральные цвета получаются у краски "Кастинг". Жаль только что она дорогая и ее мало.

Гость
#15

indola professional не покупай дешовую краску и тем более гарньер ...

еще все зависит от твоих волос если седые то бери для закрашивания седины если нет седых волос ,то лучше будет взять тониру.

львица
#16

кастинг,чёрный шоколад шикарный цвет

Наталья
#17

http://www.anti-bugskincures.com

САЙТ для Канады - Натуральная Продукция ОВАНТЕ ( производительСША) - против Акне, Розацея, Демодекоза

Тел. 1-514-678-1947.

ovante.canada@gmail.com

skype: dartona

САЙТ http://www.anti-bugskincures.com

Людмила
#18

А где купить краску Кадус кто скажет?

Людмила
#19
ме4та

Фервидол Брильянт от Кадус - тонирование без аммиака, волосы даже лучше становятся

в палитре очень много красивых коричневых оттенков

Ваш текст А ГДЕ КУПИТЬ ТО ЕЕ?

Nyursik
#20

Надо что-нибудь попробовать из всех видов красок ! =))Как попробую отпишусь .

Виктория
#21

Подскажите, пожалуйста!!! у меня редкие волосы...когда то я красила волосы в черный...но они у меня сильно выпадали! я теперь иногда только тониками крашу в черный, но, как вы знаете, они быстро смываются... хочу покрасить волосы надолго..вот только боюсь что волосы опять начнут выпадать (тем более мои редкие) какую краску выбрать? чтобы не повредить волосы

Юлия
#22

Присоединяюсь к словам Виктории.У меня такая же ситуация.Помогите советом какую краску лучше выбрать.

ирина
#23

у меня тоже такая проблема свой цвет пепельно русый он конечно

смотрится не плохо но седины очень много покрасилась в натуральный каштан просто суппер но есть одно НО................ краску нужно выбирать очень тщательно смотреть на фирму и состав LOREAL полный отстой после выпадают волосы и портятся так что без использования бальзама из дома не выйти парадок а после использования бальзама вся ванная в волосах если кто нашел хорошую краску поделитесь пожайлуста

альбиночка
#24

странно сама хочу покраситься в рыжий ,но пока не знаю что за краску брать.боюсь за волосы свои. но полгода назад решила просто осветлить и хной покрасится,цвет красивый получился :) приглушенный рыжий .жаль что со временем смывается.приходится постоянно красить.но зато волосы не так лезли ,меньше химии. а теперь решила краской покрасится,подскажите что более безопасное?

Анна
#25

Какой бесполезный форум.

#26

Я бы на Вашем месте попробовала натуральную краску для волос Чанди Коричневый. И запарить ее чайной заваркой, цвет получается очень натуральный шоколадный. Плюс еще и волосы оздоровите. Мне эта краска очень нравится, пользуюсь уже пол года)))

Гость
#27
Автор

Надеюсь получить хороший совет, какую краску выбрать.Мой природный цвет - темно-русый. Это как раз тот цвет, про который здесь на вумене говорят - серый, мышиный. Мне хочется чтобы цвет был красивый, темно коричневый, цвет темного шоколада. А как правильно выбрать краску? Чтобы цвет получился как можно более натуральным. Я совсем нисего не смыслю в красках, какая считается самой лучшей, приближенной к естественным цветам?? Девушки, у кого такой цвет волос(шоколад, каштан) какой краской вы краситесь?

Валентина
#28
Гость

Доброе время суток! Мой родной цвет тёмно русый с какимто серым оттенко... Долгое время ходила с мелированием, сеячас перекрасилась в такую золотистую блондинку, красилась краской prosalon, такая оранжевая упаковка, всем советую) Не смывается и цвета приятные)

а вы какой именнокраской красились и с каким оксигеном? сейчас тоже это й краской пользуетесь?

Ирэн
#29

Согласна с Анной....... вобще ничего интересного тут нет... то реклама, то жалобы....

Кэтрин
#30

Хотела что-то интересное узнать а читать и нечего((

Гость
#31
Автор

Надеюсь получить хороший совет, какую краску выбрать.Мой природный цвет - темно-русый. Это как раз тот цвет, про который здесь на вумене говорят - серый, мышиный. Мне хочется чтобы цвет был красивый, темно коричневый, цвет темного шоколада. А как правильно выбрать краску? Чтобы цвет получился как можно более натуральным. Я совсем нисего не смыслю в красках, какая считается самой лучшей, приближенной к естественным цветам?? Девушки, у кого такой цвет волос(шоколад, каштан) какой краской вы краситесь?

Гость
#32

У меня тёмно-каштановые волосы, хочу попробовать Кастинг Крем Глосс от Лореаль Париж в оттенке 743 (пряный мёд), как вы думаете возьмёт?

Ирина
#33

Омне 11 лет и я осветляю концы краской лореаль Париж про... Чето-там оттенок 9.1 советую всем волосы не портятся .или можно попробовать палетт.
Успехов, меняйтесь!

Марина
#34

Какой краской лучше сделать калорировпние?

Лисичка 🦊
#35

[quote="Звёздочка"]
Я думаю лучше покрасить сразу , тогда по мере отростания переход будет более плавным от светлых к темным

Нюра
#35

"мне 11 лет"?????