Гость
Статьи
Странный запах крема

Странный запах крема

Купила крем Гарнье основной уход с экстрактом семян подсолнуха для кожи вокруг глаз. упаковка, срок годности- все в порядке. но запах какой-то непонятный резкий и будто кисловатый. То ли испорченный (хотя как такое может быть), то ли правда такой запах. Может, кто пользуется, знает. Пробовать или выбросить сразу.

Elena
10 ответов
Последний — Перейти
Тссс...
#1

Я не пробовала этот крем. Но если запах вам кажется неприятно-кисловатым, то вполне возможно, что это фальсифицированный товар или он действительно испорчен, что может быть вызвано ненадлежащими условиями хранения. Если сомневаетесь в качестве, то на лицо лучше не мазать.

#2

спасибо. первый раз такое попалось. лучше выброшу. хотя сейчас даже 100р жалко.

Golden
#3

Мажьте им пятки. там же грубая кожа, по сравнению с лицом. Хуже, думаю, не будет.

Тссс...
#4

В России очень много фальсифицированной продукции (по некоторым группам непродовольственных товаров и маркам производителей показатели фальсификации доходят до 75-80%). А то что на большинстве складов и при транспортировке товаров не соблюдается температурный режим (неотапливаыемые фуры зимой и подобное) так это и подавно. То есть вы однозначно сталкивались с некачественными товарами и раньше, но просто не задумывались об этом.

Выкидывать или не выкидывать решать только вам. Может у этого крема сам по себе запах не ах, я же не знаю. Я бы просто не использовала его для лица, для ног может вполне сойдет, нет так выкините.

Калина
#5

Это естественный запах крема Гарнье, он действительно кисловатый :)Не ацетоном же он пахнет?!:)))))

limPOPO
#6

не ацетоном, но пластмассой какой-то еще пахнет))))

limPOPO
#7

щас еще раз понюхала, так вообще, что вином пахнет показалось))). щас я свое обоняние натренирую

#8

"А из чего, из чего крЭм то?"

Гость
#9
Люсенька

"А из чего, из чего крЭм то?"

Люсенька, вы прелесть!))

Гость
#10

ДА, ПАХНЕТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ...

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем