Гость
Статьи
Странный запах

Странный запах

У меня странный запах из кхм.. промежности. Сейчас у меня овуляции, которые обильные очень, словно бегут из меня водой!
При этом я сижу на работе и сходить помыться нет возможности 9 часов. Стоит только пошевелиться, как у меня сразу исходит запах. Он не противный, просто странный.

Принимаю ванную каждый день, инфекций нет, зппп тоже нет. ПА всегда с 1 партнером, защищенный. Ничего противного в себя не пихаю, но именно в овуляции ЭТИ такой странный запах и их очень много. На трусиках даже остается белый сухой налет.
Что делать, не подскажите? Может у кого было что-то похожее, стоит ли волноваться?

К гинекологу не хочу идти, ужасно их боюсь. (Кто-то стоматологов боится, а кто-то гинекологов.)😄

#болезнь #запах #гинеколог

Я
16 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Это молочница. Сходите к гинекологу, она вам выпишет лекарства.

#2

Чего их бояться то? Это же врач.. А вообще неприятный запах свидетельствует о наличии инфекции

Гость
#4

вы хотите есть, но ужасно боитесь есть, потому что есть боитесь :)
кхм... попробуйте убедить себя, что уже поели ;)
кстати, подскажите, все грибки передаются половым путем? :)

Я
#5
де

Это молочница. Сходите к гинекологу, она вам выпишет лекарства.

Я выпила таблетку "флуконазол", но он не помог почему-то. Обычно при молочнице пила его.
Может ли изменение быть из-за того, что пила таблетку экстренной контрацепции, т.к. было подозрение на порвавшийся презерватив.

Может ли быть такая реакция на препарат "Женале", никто не может подсказать?

Гость
#6

женская сперма...😲

Гость
#7

Пизgа не воняет только у резиновых баб.

Гость
#9

Вы весь день сидите в мокрых вонючих трусах? Хоть ежедневки используйте и меняйте почаще.

#10

"На трусиках даже остается белый сухой налет."

это вы называете много и сильно? много и сильно - это когда даже джинсы намокают. По себе знаю. Корочка на трусиках у меня каждый день. По жизни.
А вот в овуляцию - тут до джинсов протекаешь.. особенно если что-то сексуальное фантазируешь.

Я
#11
Гость

Вы весь день сидите в мокрых вонючих трусах? Хоть ежедневки используйте и меняйте почаще.

Из-за ежедневок, как и из-за прокладок появляется сильный зуд.

В месячные только тампоны.

де
#12
Я

Я выпила таблетку "флуконазол", но он не помог почему-то. Обычно при молочнице пила его.
Может ли изменение быть из-за того, что пила таблетку экстренной контрацепции, т.к. было подозрение на порвавшийся презерватив.

Может ли быть такая реакция на препарат "Женале", никто не может подсказать?

К врачу надо все равно идти, она анализы возьмёт. Слушайте, как ахаться, то вам не больно. А у гинеколога больно. И ещё, есть влажная туалетная бумага. Можно её брать на работу.

Я
#13
де

К врачу надо все равно идти, она анализы возьмёт. Слушайте, как ахаться, то вам не больно. А у гинеколога больно. И ещё, есть влажная туалетная бумага. Можно её брать на работу.

Никто не говорил, что у гинеколога больно, это где Вы так между строк читаете?

Гость
#14
Я

Из-за ежедневок, как и из-за прокладок появляется сильный зуд.

В месячные только тампоны.

Берите без ароматизаторов.

де
#15
Я

Никто не говорил, что у гинеколога больно, это где Вы так между строк читаете?

Тогда почему их боитесь? Вы же про стоматологов написали, а они делаю больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#16
Я

Я выпила таблетку "флуконазол", но он не помог почему-то. Обычно при молочнице пила его.
Может ли изменение быть из-за того, что пила таблетку экстренной контрацепции, т.к. было подозрение на порвавшийся презерватив.

Может ли быть такая реакция на препарат "Женале", никто не может подсказать?

После лечения молочницы нужно еще что-то для нормализации микрофлоры, я выбираю гель интимный Флоражель, мне он очень нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: