Гость
Статьи
Странный запах

Странный запах

У меня довольно интимный вопрос, и одновременно не очень приятный. Хочу удостовериться накрутила ли я себя или что-то не так.
Сегодня почувствовала неприятный запах от шорт от домашнего костюма, ношу без трусов, шорты шелковые. Такое уже было, я подумала, что наверно не воспользовалась бумагой, когда по мал. ходила, и шорты не несколько дней, так как дома ночевала пару раз. Потом такой же запах был от трусов, и от руки, когда потрогала там. В душе была. Ухаживаю за собой очень сильно, можно сказать. Болезни исключены, так как я девственница и недавно была у гинеколога. Нашли только небольшую кисту в яичнике, лечу ее.
В общем переживаю очень. Запах похож на запах мочи, он несильный, у меня очень сильное обоняние. Может ли быть такое из-за некачественного белья? Покупала в шоуруме, не натуральное естественно. Хотя вполне недешевое. Не знаю, что и думать. Вчера с парнем были вместе и он меня там трогал, я теперь переживаю, вдруг он что-то подумал, хотя запаха вроде не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем там трогать?

Гость
#2

Вы потеете, это нормально. Если ходите без трусов в синтетике - стирать надо каждый день белье.

Гость
#3

носит синтетику да еще без трусов, и удивляется что от шорт воняет

Гость
#4

Фууу

#5

А нечего носить постоянно шорты из жуткой синтетики, никакой это не шелк, вы и сами знаете это, что белье не натуральное. Нельзя такое носить часами, такое предназначено для того, чтобы ненадолго выйти вся такая красивая перед мужчиной, снять и приступить к сексу. Вот микрофлора и нарушиться могла. И вообще даже хлопковую домашнюю одежду нужно регулярно стирать, и не будет никакого запаха. Пока не беспокойтесь, можете ничего не лечить препаратами, если нет раздражения и зуда, просто носите нормальные хлопковые трусы и нормальные шорты, не такую голимую синтетику на голое тело - и все восстановится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Если у врача не сдавали на грибок (кандида и прочее), то можете всё же сдать на всякий случай. Передаётся бытовым путём, не только половым. В том числе молочницу (кандиду) может вызвать бельё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: