Гость
Статьи
ну зачем........

ну зачем........

наносить дневной увлажняющий крем,как это всюду впаривают,если достаточно протереть лицо тоником,нанестим абсолютно любой тональный крем,и смотриться лучше и лицо не блестит,держиться дольше,не скатывается...непонимаю!

гость91
10 ответов
Последний — Перейти
заноза
#1

затем,что тоник не увлажняет кожу,а очищает и сужает поры,тонизирует. У тонального крема тоже основная функция не увлажнение, так что в вашем варианте кожа остается без влаги. А чтоб не скатывался не наносите тон сразу на крем, подождите неск.минут

ирка
#2

ну кому что нравится..

я, например, не понимаю, когда жирным блеском губы мажут, по-моему это отвратительно, антисексуально (вряд ли мужчина захочет поцеловать такие губы), липко и т.п

Гость
#3

Деточка, годам к 40 поймешь, поверь.

Орех
#4

А вы, автор, за себя говорите. Я без крема вообще не могу, кожа сухая.

Руфь
#5

Почему это тоник не увлажняет? Как раз таки наоборот. У меня тоник специально для экстра увлажнения, для очень сухой кожи, раньше мучилась после умывания сразу на влажную кожу наносила крем увлажняющий дневной, потомучто иначе если кожа успевала даже чуть подсохнуть ее сразу стягивало страшно и шелушится начинала((, а сейчас супер просто, тоником протираю и кремом вообще пока жарко не пользуюсь - кожа замечательная. А вот очищают как раз далеко не все тоники, по идее это не входит в их задачу), для очищения используют лосьоны, пенки, гели и тд.. Правда сейчас часто комбинируют средства в одном флаконе, вот оно и получается что и увлажнит вам и очистит и протонизирует))

Гост
#6

Руфь, а что у вас за тоник такой? Я бы тоже такой купила

гость
#7

ну зачеммм, ну зачем! без того в жизни стоолько проблеем...вот сами написали, "впаривают", а вы поступайте как считаете нужным, как вам больше подходит!

Ириночка
#8

Не нравиться-не наносите.В чем вопрос?Крем увлажняет и питает кожу,а тональный не может сделать это!!!!!!Это декоративное средство.

Гость
#9

странная автор ) а я вот не понимаю, зачем тональным кремом пользоваться? умылась, увляжняющий крем на лицо и все!

#10

Автор, представляете, существуют разные типы кожи. И поэтому кому-то достаточно тоника, а кому-то необходим увлажняющий крем. Хотя лет через 10 вопроса "зачем" у вас не возникнет.

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы