Гость
Статьи
Тушь Helena Rubinstein

Тушь Helena Rubinstein

Всем привет! Девушки кто пробовал тушь Helena Rubinstein ( объемную) ,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Стоит ли покупать. На данный момент пользуюсь Lancom Gipnoz, но такого эффекта как раньше почему то нет, ресницы не держат объем. Может привычка, может стали хуже делать. Буду рада услышать ваше мнение о HR. Заранее всем большое спасибо)))

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я пользуюсь, мне нравится

тушь на всех по разному выглядит, пока не попробуете - не поймете )

Татьяна
#2

Гость, а подскажите пожалуйста, какие у вас реснички от природы. У меня вот длинные, но тонкие, поэтому нужно объема всегда добавить.

гость
#3

средней длины, средней густоты )

Кошка Марта
#4

У меня тоже длинный и тонкие, тоже надо объем.Ланком гипноз, кстати, мне как-то не очень. Хелена рубинштейн Лэш квин - просто супер, с первого дня! Потом купила, по совету с форума в леопардовом флакончике Лэш Квин (то есть ультра черную) вообще не понравилась. Покупала в дьюти-фри. поэтому не должна быть подделка. А вот просто в золотом Лэш Квин - я в полнейшем восторге!!!!!

Гость
#5

4! Леопардовый тоже совсем не понравился, а в золотом фдаконе HR - замечательна

Гость
#6

Ага, соглашусь - супер в золоиистом флаконе. До этого для меня самая лучшая - была ИВЛ с эффектом накладных, но она уж больно быстро засыхала и уже через неделю-полторы ужасно смотрелась. А эта по моему чем дольше тем лучше становится.

имя
#7

Раньше долгое время пользовалась ИСЛ, она какая-то жуткая стала, хотя покупаю только за границей. ХР оч нравится, пользуюсь той, что в леопардовом флаконе.

Наташка
#8

очень долго искала для себя тушь. все дорогие и известные марки - гипноз, эффект накладных ресниц, двойная от герлен - уже через 2 недели у меня теряли свои свойства - не вытягивали ресницу по длинне до конца, осыпался объем. через 3 недели-месяц - на помойку!

надо заметить, что я не поклонница натурального макияжа. если я крашу ресницы, то я их КРАШУ! 2-3 слоя - стандарт на каждый день!

купила ХР, начитавшись отзывов в инете. у меня золотисый флакончик в перышками))))

1. раскрашивается где-то неделю. т.е. сначала скромные результаты, но через неделю - оооообъем!

2. как накрасил утром, в таком же состоянии ресницы едут вечером домой))))

3. смывается легко

4. держится уже 1 месяц и неделю и никак не меняет своих качеств! даже непривычно)))) хочу новую купить))))

5. ооочень приятно держать в руках красивый флакончик))))

кстати, девочки, хочу спросить - есть ли ХР в летуале?

marina
#9

мне нравится.таких ресниц с роду у себя не видела!!!

Арина
#10

Я только HR пользуюсь уже много лет. итог-леопард на 80% , а последняя кобра я в шоке осыпается осыпается осыпается со второй недели применения ! Сказала в магазине ,они ответили:- Вы не первая кто жалуется. кружево на мой взгляд работает лучше всех. Жаль не пробовала золотую тубу. ИВЛ на 2 недели. Герлен на 2 недели. Шанель диор слабы.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем