Гость
Статьи
Какая самая лучшая …

Какая самая лучшая тушь?

Estee lauder/ Helena Rubinstein/YSL/loreal или другая?|

75 ответов
Последний — Перейти
Водолейная
#2

почти все туши хороши. все зависит от качества ващих ресниц и умения красится

Гость
#3

сюда сходите - посмотрите рейтинг туши по классам - массмаркет и люкс и почитайте отзывы www.beautyrate.ru

#4

Лично мне нравится после множества испробованных только Макс Фактор 2000 калорий. Все остальные - в сад! Но самые отвратительные туши у Ланком.

Гость
#5

Макс Фактор еще и дешевая. И не хуже чем Клиник или Диор, например. Хотя сыпится у меня, может подделка

Рикотта
#6

Для меня идеальная тушь обычная Диоршоу. Несколько раз пыталась ей изменить и с другим люксом, и с масс-маркетом - сравнение не в их пользу))

Перечница
#7
Крыса

Лично мне нравится после множества испробованных только Макс Фактор 2000 калорий. Все остальные - в сад! Но самые отвратительные туши у Ланком.

+1!

Гость
#8
Гость

Макс Фактор еще и дешевая. И не хуже чем Клиник или Диор, например. Хотя сыпится у меня, может подделка

Ну как можно сравнить туш максфактор с диор! ну они де совершенно разные ! максфактор вечно сыпится, глаза красные! красит она конечно хорошо, но из чего состоит это очень большой вопрос! а тем кто носить контактные линзы так макс фактор вообще противопоказана!

Гость
#9

а я вот для себя открыла Герлен туш 2-стороннюю ! просто великолепный результат! раньше только диор пользовалась, но теперь герлену не изменяю

А Х у л и
#10

А я люблю Ланком Гипноз (но не Гипноз Драму). До и после нее пробовала другие, но возвращаюсь к ней.

мурмяу
#11

так активно рекламируемые туши флирт-ужасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12
Гость

Гость

Макс Фактор еще и дешевая. И не хуже чем Клиник или Диор, например. Хотя сыпится у меня, может подделка

Ну как можно сравнить туш максфактор с диор! ну они де совершенно разные ! максфактор вечно сыпится, глаза красные! красит она конечно хорошо, но из чего состоит это очень большой вопрос! а тем кто носить контактные линзы так макс фактор вообще противопоказана!

Это точно, сравнить нельзя. Я еле доюзала Диоровскую тушь (не помню как точно называется, то ли Absolutely Black, то ли что-то похожее), отвратительная просто: кисточка слипается, под глазами круги вечно, куски сыпятся с ресниц. Выкинула с большим плезиром. Не надо мне даже с деньгами сверху. Хуже только Ланком делает.

Шпилька
#13

Не хочу расписывать, у каждого свое мнение и кошелек, для меня нет лучше Клиник

#14

Много перепробовала, пока не поняла, что люкс особо не отличается от масс-маркета в отношении туши, а некоторые марки даже уступают массу.. Мой выбор Макс Фактор Мастерпис макс. Ещё неплохая Клиник Импакт.

#15
Гость

Ну как можно сравнить туш максфактор с диор! ну они де совершенно разные ! максфактор вечно сыпится, глаза красные! красит она конечно хорошо, но из чего состоит это очень большой вопрос! а тем кто носить контактные линзы так макс фактор вообще противопоказана!

Полная чушь. Я ношу линзы, никаких проблем с Макс Фактором не испытываю уже много лет. И не осыпается она вовсе. Держится отлично.

LANA
#16
Каррреглазка

Полная чушь. Я ношу линзы, никаких проблем с Макс Фактором не испытываю уже много лет. И не осыпается она вовсе. Держится отлично.

Если вы носите линзы и пользуетесь тушью макс фактор я только могу пожалеть Ваши глаза. Офтальмологи настойчиво рекомендуют очень старательно подойти к отбору косметики при ношении контактных линз! и дело не конкретно в марке Диор или лаудер, а именно в качественной косметики! это глаза!!!!!

Шпилька
#17
LANA

Если вы носите линзы и пользуетесь тушью макс фактор я только могу пожалеть Ваши глаза. Офтальмологи настойчиво рекомендуют очень старательно подойти к отбору косметики при ношении контактных линз! и дело не конкретно в марке Диор или лаудер, а именно в качественной косметики! это глаза!!!!!

+1000

Виола
#18

Клиник, однозначно!

Шпилька
#19
Виола

Клиник, однозначно!

Мы с Вами ведем в счете

Бейлис
#20
Шпилька

Виола

Клини​к, однозначно!





Мы с Вами ведем в счете

Ну я тоже поставлю галочку Клиник :)

Только вот последнюю с полимерной щеточкой ... :(

Чё та я ее не поняла..

Мне больше всего нравится серенькая объемная :)

Бейлис
#21
А Х у л и

А я люблю Ланком Гипноз (но не Гипноз Драму). До и после нее пробовала другие, но возвращаюсь к ней.

Да, Ланком Гипноз тоже хорошА!

Гость
#22

А вот посоветуйте тушь, чтобы подкручивала и реснички были тоненькие, и чтобы не было комков. Вообще никак не могу подобрать тушь((

Шпилька
#23
Бейлис

Шпилька </p><div class="reply"><span class="author">Виола</span>&a​mp;lt;p>Клини​к, однозначно!</p></div><p&a​mp;gt;



Мы с Вами ведем в счете

Ну я тоже поставлю галочку Клиник :)



Только вот последнюю с полимерной щеточкой ... :(

Чё та я ее не поняла..



Мне больше всего нравится серенькая объемная :)

подкручивающая ресницы High Impact Curling Mascara и влагостойкая Lash Power Mascara - с последней хорошо на воде

Шпилька
#24
Гость

А вот посоветуйте тушь, чтобы подкручивала и реснички были тоненькие, и чтобы не было комков. Вообще никак не могу подобрать тушь((

подкручивающая ресницы High Impact Curling Mascara

Шпилька
#25

Забыла добавить это Сlinique

Hauni
#26

Всегда пользуюсь мэйбеллин,в этот раз купила в розовом тюбике one by one ,вот она хорошо подкручивает ресницы.

#27
LANA

Если вы носите линзы и пользуетесь тушью макс фактор я только могу пожалеть Ваши глаза. Офтальмологи настойчиво рекомендуют очень старательно подойти к отбору косметики при ношении контактных линз! и дело не конкретно в марке Диор или лаудер, а именно в качественной косметики! это глаза!!!!!

Если я уже 8 лет ношу линзы и пользуюсь М.Фактором или Клиник и с моими глазами всё в порядке - не это ли доказательство того, что Вы не правы?

LANA
#28
Каррреглазка

Если я уже 8 лет ношу линзы и пользуюсь М.Фактором или Клиник и с моими глазами всё в порядке - не это ли доказательство того, что Вы не правы?

носите и дальше ! а я предпочитаю бережно относиться к своим глазам )

#29
LANA

носите и дальше ! а я предпочитаю бережно относиться к своим глазам )

В таком случае Вы в принципе не должны носить линзы и красить глаза тушью;)

#30
Крыса

Лично мне нравится после множества испробованных только Макс Фактор 2000 калорий. Все остальные - в сад! Но самые отвратительные туши у Ланком.

на счет макс фактора 2000 калорий - полностью согласна, чего только не пробывала, а эта лучше всех!

#31
LANA

Если вы носите линзы и пользуетесь тушью макс фактор я только могу пожалеть Ваши глаза. Офтальмологи настойчиво рекомендуют очень старательно подойти к отбору косметики при ношении контактных линз! и дело не конкретно в марке Диор или лаудер, а именно в качественной косметики! это глаза!!!!!

я ношу линзы лет 10 уже и уже очень долго пользуюсь макс фактором 2000 - все ок.

Гость
#32
Каррреглазка

В таком случае Вы в принципе не должны носить линзы и красить глаза тушью;)

бережно относится к глазам и вообще к себе не означает ничего ни делать и ни носить ) Я тоже ношу линзы и подбирала их очень долго, и консультировалась со многими офтальмологами. сейчас некоторые носят допотопные линзы и красят глаза чем попало. надо любить себя попросту

#33
Гость

бережно относится к глазам и вообще к себе не означает ничего ни делать и ни носить ) Я тоже ношу линзы и подбирала их очень долго, и консультировалась со многими офтальмологами. сейчас некоторые носят допотопные линзы и красят глаза чем попало. надо любить себя попросту

я щас всплакну от Вашего бережного отношения и любви к себе. такие трудности Вам пришлось преодолеть, что ж у Вас там ни одного офтальмолога нормального нет, что Вам пришлось стоко народу посетить, шоб линзы подобрать.

Гость
#34
Ведьмочка

я щас всплакну от Вашего бережного отношения и любви к себе. такие трудности Вам пришлось преодолеть, что ж у Вас там ни одного офтальмолога нормального нет, что Вам пришлось стоко народу посетить, шоб линзы подобрать.

а вы наверное в где то в Черкизово у халтурщика себе линзи подбирали )))

Оксана
#35

Хорошая тушь CLINIQUE impact ! И очень хорошая YSL (эффект накладных ресниц), но по-моему последнее время она испортилась((

Гость
#36

MAC plush lash!!!!

а вообще мне всё равно какая тушь, главное чтоб не очень жирная,, я любой глаза пи.3.дато накрашу!!

Гость
#37

уже тыщу тем таких тут было автор,и в каждой одну и туже тушь восхваляют и тут же хают. это индивидуальная вещь,как ее можно на форуме подобрать?! тупее только темка-помогите крем выбрать)) вот сколько раз встречала просто оды диоровским тушам, а для меня они ужасны! тут вот ланкомовские одна ругает,а для меня единственная тушь,которая на сто устраивает,это гипноз их. еще очень исл с эффектом накладных очень нравится,но у нее минусы тоже огромные-трудно смывается(средством естественно) и очень быстро засыхает. про масс ничего не могу сказать,тыщу лет не покупала и не собираюсь.но по воспоминаниям,все г....

#38
Гость

а вы наверное в где то в Черкизово у халтурщика себе линзи подбирали )))

черкизово уж давненько прикрыли, так что негде вам "линзи" купить теперь ))

Гость
#39
Ведьмочка

черкизово уж давненько прикрыли, так что негде вам "линзи" купить теперь ))

ну уж точно вы в черкизово отовариваетесь раз знаете что прикрыли ) я лично не усведомленна о таких деталях . Ну каждому свое )

#40
Гость

ну уж точно вы в черкизово отовариваетесь раз знаете что прикрыли ) я лично не усведомленна о таких деталях . Ну каждому свое )

ваша логика просто непробиваема ))

Sweetie
#41

7 лет с линзами и МаксФактор 2000

фифа
#42

divage 90*60*90 Просто поразила качеством за цену не больше 200р. Очередной раз убеждаюсь, что цена- не показатель

фифа
#43

Кстати, проводили эксперимент, девченки накрашены тушью массмаркета, другие- люкс. Независимый эксперт))) должен был определить "качественные люксовые" ресницы..... Все дело в том, какие у вас ресницы и подходит ли тушь именно вам! Так, у нас с мамой на одну и ту же тушь разная реакция- мне- нормально, у мамы- сыпется. Тушь Макс Фактор была.

лика
#44

для меня самая лучшая тушь plush lush от Mac. объем придает такой, что ни одна другая тушь не сравниться. до этого пользовалась всем и массом и люксом, перепробовала все что только можно, но эта самая лучшая!!!

Гость
#45

я тут буду не в тему со своим комментом, но я давно уже пользуюсь только белорусской тушью.:)))Хорошо удлиняет, не осыпается, стоит копейки:))))

Гость
#46
Гость

Ну как можно сравнить туш максфактор с диор! ну они де совершенно разные ! максфактор вечно сыпится, глаза красные! красит она конечно хорошо, но из чего состоит это очень большой вопрос! а тем кто носить контактные линзы так макс фактор вообще противопоказана!

вообще-то я имела в виду, что сравнение не в пользу диора. тушь у диора не полное г, но точно не лучше макс фактора. и стирается как дешевка, кусками какими-то. разница в цене огромная, диор не стоит такого=))) она не лучше макс фактора

Мариша
#47

Удалось в Мюнхене купить тушь Armani "Eyes to kill" - просто суперическая!

Долго не засыхает и щеточка разделяет. У них есть объемная и для удлиннения. У меня хоть и длинные, но с ней просто фантастика.

В дьютиках, кстати, её не встречала.

А стоит всего 30 евро.

Попробовала недавно YSL с эффектом накладных ресниц суперчерная, так она следы на веках черные оставляла сверху, жуть!

Еще нашла тут махровый пробник Estee Lauder, лет 5-6 точно валялся - не засохла! Использовала до последней капли и маленького пробника хватило на месяц с лишним! Вот что значит раньше делали, сейчас все какашное... чтобы быстрее засохла и больше покупали...

ириска
#48

Мне нравиттся Estee Lauder, Magna Scopic/ особенно когда чуть посохнет...ресницы разделенные, длинные, толстые.

наташа
#49

розовая от мейбелин

Дана
#50

У меня тоненькие и короткие ресницы, почти прозрачные, но только Lancome Hypnose , а в идиале Virtuose спасают меня. Хотя все остальная декоративка этой марки мне не по душе. YSL, DIOR, Helena Rubinshtain и рядом не стоят.