Гость
Статьи
Макияж глаз в …

Макияж глаз в шоколадной палитре

Всегда красила глаза только черной подводкой, точнее сказать - черный карандаш, а совсем у есниц остающиеся зазорчики прокрашиваю подводкой. ресницы - тоже черные. Волосы русого оттенка, не темные, поэтому начало мне вдруг казаться, что глаза выглядят слишком черными на фоне всего образа.
Проблема в том, что коричневый макияж боюсь не будет увеличивать глаза и делать взгляд таким ярким...
И вообще как крисить глаза в этой палитре?

Самая
11 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

поводку(карандаш) и тушь смените на коричневые. Мне тоже кажется, что взгляд станет менее ярким, но зато более естественным. К тому же, Вы можете оставить черный макияж глаз на вечер. А у Вас колористика холодная или теплая? Если глаза, волосы и кожа холодного оттенка, коричневый может совсем не подойти. Какого цвета глаза?

Самая
#2

Глаза карие, волосы русые, цвет кожи сейчас без загара, т.е. светлый. Вообще коричневый мне идет, в плане одежды по крайней мере.

Гость
#3

у тебя глаза маленькие?

вообще подводка их зрительно уменьшает

попробуй тени, наноси светлые на все веко и темные в складку

например, бежевые и темно коричневые

коричневые или еще пойдут серые

+тушь в твоем случае серая или коричневая

и все ок)

Гость
#4

макияж шоколадного глаза

Кузькина мать
#5

макияж шоколадного глаза

Вы предлагаете?

Мария
#6

http://www.youtube.com/watch?v=5mr1BhviCpM&feature=chann​el_page

посмотрите макияж смоки айз в кооричневых оттенках. очень хорошо, сейчас также крашу глаза и эффект просто супер. А вообще купите палетку с разными тенями и экспериментируйте. не понравится - смоете!

Гость
#7

Сейчас тут идет набор на курс с огромной скидкой! там как раз описывается все, что нужно : http://yangildina.com/novogodnie-chudesa-v-shkole-mariny-yan​gildinoj/

Гость
#8

Хорошее видео по анализу лиц . А я вот проходила именно курсы. Очень понравилось. Спасибо Марине за помощь)

Гость
#9

У Марины Янгильдиной очень интересные уроки по макияжу. Посмотрите в интернете. Даже в группах много полезного можно найти. Видео в общем доступе есть

Гость
#10

Посмотрите уроки в интернете. Там очень много вариантов под ваш тип внешность. И разберитесь в цветотипах.Это очень важно

Гость
#11

Посмотрите не просто в интернете, а типы внешности. Или цветотип.Это интересно и полезно

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы