Гость
Статьи
Какие цвета в одежде и …

Какие цвета в одежде и макияже идут данному типажу?

У меня волосы темные (не черные, а шоколадного оттенка), глаза светлые (серо-зелено-голубые). Кожа на лице светлая. Я не знаю, какие цвета в одежде мне подойдут. Может, здесь есть девушки, которые в этом разбираются? Или девушки такого же типажа.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой же типаж. Светло-зеленые глаза, светлая кожа, темные волосы. Мне лично больше всего идет холодный красный (не путать с оранжеватым, который на флаге СССР), малиновый, тепло-розовый (такой грязноватый), фиолетовый, серый и слоновая кость больше всего, ну, и бирюзовый, как оказалось.=)

#2

А и ещё у меня такое пальто цвета заваренного несквика есть, очень мне идет, такой цвет не то розовый, не то серый, не то бежевый, что-то среднее, но такой цвет я первый раз в жизни вижу, очень редко встречается. Ну, и шуба черная.

#3

Я такая же. Идет все, что хочу носить.

Гость
#4

думаю твой тип внешности - зима.подходят холодные тона

Гость
#5

4, не факт. Автор, фото. Надо смотреть оттенок кожи

Гость
#6

5, вообще-то зима - это не только белокожие. Прочитайте в инете описание типа, туда многие оттенки входят, в том числе смуглые брюнетки с карими бархатными глазами и брюнетки с холодным бежевым или слоновой кости оттенками кожи.

Гость
#7

ТИП ЗИМА:

Цвет волос:темно-коричневый, коричнево-черный, черный, каштановый, все оттенки темно-русых. Может быть сиреневатый, зеленоватый, голубоватый, фиолетовый, красноватый, пепельный оттенок.

Цвет кожи: холодный (от белоснежной, голубоватой до смуглой), без румянца. Существует 2 зимних типа кожи:

1. "Белоснежка" - кожа очень светлая, прозрачная, чистая, фарфоровая, изредка встречается заметный розоватый румянец.

2. "Южный" - холодный "оливковый" тон, способен к пигментации.

Ресницы и брови: темные, близкие к натуральному цвету волос.

Цвет глаз: льдисто-голубой, бирюзовый, голубой, фиалковый, серый, серо-голубой, черный, черно-коричневый, коричневый.

Перепечатано с: Булгакова И.В. Азбука макияжа. - "Феникс", 2005. - С. 35.

Так что по описанию автора и так ясно, что она зимний тип.

Гость
#8

Какие цвета подходят. ЗИМА:

Холодные тона: белоснежный, желто-бежевый, серо-бежевый, серый (от насыщенного серого до маренго), темно-коричневый, черный (идет только зиме), темно-синий, светло-синий, сине-бирюзовый, лиловый, темно-фиолетовый, лаванда, фуксия, холодный пастельно-зеленый, изумрудный, шокирующий ярко-розовый (карамель), светлый цикламен (сиренево-розовый), темный цикламен, пурпурный, ярко-красный (нейтральный), темно-красный (нейтральный), яркий винно-красный, лимонно-желтый, холодный пастельно-желтый.

Нельзя: оранжевый, золотой.

Перепечатано оттуда же, С.39.

Гость
#11

Вот тут видео по анализу лиц.Оно поможет разобраться с типами внешности и подобрать подходящее вам Обязательно посмотрите его http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#12

Типологический макияж лучше посмотрите http://yangildina.com/video-makiyazh-4/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: