Гость
Статьи
Хочу наклеить скайс на …

Хочу наклеить скайс на зуб!Стоит или нет?Кто такое делал?

Девчонки,напишите свои отзывы об этом)Вот просто подружка будет себе клеить скайс и мне предложила...я вот в роздумиях...Кто делал,напишите кому как,минусы если есть и на сколько хватило?))спасибо всем заранее!

Квиточка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое скайс?

Гость
#2

1- это стразы на зубы. лично этого не понимаю может сразу на все зубы коронки золотые или железные одеть

Гость
#3

симпотишно, но все равно ассоциация с золотой фиксой, которую уголовники носили))

Никси
#4

У меня знакомая делала, так вот она курит, и у неё,после того как решила избавиться от скайса,на зубе осталось белое пятнышко,так как от табака сам зуб пожелтел.Пришлось осветлять.Так что если вы не курите- в принципе можете наклеить скайсик))В конце концов почему бы и нет...

Гость
#5

Подруге наверно самой стремно делать,вот она и вам предложила за компанию,что если что не одной идиоткой ходить ))))Лучше не делайте.Дибильсво какое то

мое имя
#6

я клеила,сказали будет пол года держаться,а у меня держалось неделю= ))

Богиня
#7

у меня уже год держится, очень довольно, смотрится мило и в принципе заметен только когда улыбаешься.

#8

я сама не делала,но выглядит это отвратительно.

гость
#9

не,на зуб не буду.а вот на нос хочу!где их купить,и по чем долговечные стоят??

подруга
#10

а на лоб наклеить можно? )))

Женя
#11

у меня такой стоит очень давно...мне нравится, на мнение остальных мне пох)

гость 9
#12
подруга

а на лоб наклеить можно? )))

ржешь,потому что не видела нифига.а я с девкой работала,каждый день на нее смотрела.на носу очень клево смотрится,в нижнем уголочке

подруга
#13
гость 9

ржешь,потому что не видела нифига.а я с девкой работала,каждый день на нее смотрела.на носу очень клево смотрится,в нижнем уголочке

как прыщик чтоли? :)

Я
#14

Я поставила 2 недели назад, всем очень нравится,особенно мужикам,говорят,чтобы почаще улыбалась)))

А вообще,надо смотреть на зубы,если зубы страшные,кривые и желтые-ни один скайс не скрасит!

алина милая
#15

у меня скайс на зубе,ето красиво.

всем нравится

ствлю ужэ не первый раз

особого ухода не требует,как обычно за зубами ухаживаете так и ухаживайте

в стоматологиях придлагаю различные варинты скайсов,но мне кажется самый лучший ето просто кругленьких прозрачный

лучше любого дельфинчика или сердечка.

но тут уж вам решать

а вообще

милые девушки не бойтесь ето безвредно,и очень красиво

если душа желает,но ставте скайс и будьет счастливы

=)

оля
#16

мне очень нравится, так романтично, нежненько

Мар▓яна
#17

А скЁльки кошту╨ поставити скайсик такий?

Алисыч
#18

я уже год со скайсом, вообще не отклеивается))) это очень очень красиво, но только на идеально белых зубах! просто ослепительно))

Юлия
#19

Конечно противники этого у кого отвратительные зубы,у меня замечательная белоснежная улыбка и хожу я с ним уже год,все окружающие меня люди давольны и им очень нравиться!Хоть я и курю.....

Екатерина
#20

Ношу скайс, смотрится очень мило и красиво))) если у вас красивая улыбка- почему бы её не сделать еще более ослепительной?!

Юлия
#21
Богиня

у меня уже год держится, очень довольно, смотрится мило и в принципе заметен только когда улыбаешься.

Скажите,пожалуйста,а от чего зависит сколько он продержится?у меня два раза стоял и отпал((((так жалко,хочу опять.Что нельзя делать с ним?

Гость
#22

на какой зубик лучше ставить? на 2ку или 3ку?

Гость
#23

не слушайте никого,это очень красиво и дорого смотриться,я носила-очень довольная...сейчас опять буду делать=)

Гость
#24

а как вы относитесь к скайсам у мужчин ??? (естественно тоже с красивыми зубами и улыбкой )

MargoSha
#25
Гость

а как вы относитесь к скайсам у мужчин ??? (естественно тоже с красивыми зубами и улыбкой )

мне кажется скайс - это женское украшение.Хотя...если мужчина молод то ему вероятно тоже пойдет!

Наталия
#26

Ходила со скайсом полгода, потом отвалился. Сейчас вставила брильянтик, правдо пришлось сверлить зубик ,зато безумно красиво. Советую тем кто хочет вставить скайс, вставляйте без раздумий))) очень круто. Мой муж сначала ,был против, якобы делать тебе нечего ,что ли....))) А потом ему очень понравилось. Да и вообще когда с кем то беседуешь или улыбаешься, все обращают внимание)))))

Гость
#27
мое имя

я клеила,сказали будет пол года держаться,а у меня держалось неделю= ))

точно так же,неделю продержался и слетел!((обидно,сама виновата забыла про него и зацепила чем то!а так очень красиво!мужу понравилось

Гость
#28
Наталия

Ходила со скайсом полгода, потом отвалился. Сейчас вставила брильянтик, правдо пришлось сверлить зубик ,зато безумно красиво. Советую тем кто хочет вставить скайс, вставляйте без раздумий))) очень круто. Мой муж сначала ,был против, якобы делать тебе нечего ,что ли....))) А потом ему очень понравилось. Да и вообще когда с кем то беседуешь или улыбаешься, все обращают внимание)))))

да,мой муж точно также сказал ну а потом даже любовался!а то что замечают при разговоре это точно!

#29

фик знает ! мне не нpавится , но если вам очень хочется ,то навеpно стоит попpобовать )

Изюм
#30

"Полгода для скайса - это оптимальный срок, но не максимальный. Но чтобы ище и было дешево, я пользуюсь купонами на сайте - http:\/\/kuponator.ru\n
Советую всем, ведь так проще и дешевле."

ангелина
#31

это клеится на любой зуб как хочеш,ну лутше не стоит я зделала через 2дня отвалился,потом опять зделала через3дня отвалился!

Гость
#32
Чужая

я сама не делала,но выглядит это отвратительно.

Гость
#33

А мне кажется выглядит очень красиво. Делай!!

Анонимно
#34

Не поверите, но держится 7 лет! Очень давольна

аноним
#35
Квиточка

Девчонки,напишите свои отзывы об этом)Вот просто подружка будет себе клеить скайс и мне предложила...я вот в роздумиях...Кто делал,напишите кому как,минусы если есть и на сколько хватило?))спасибо всем заранее!

Квиточка

Девчонки,напишите свои отзывы об этом)Вот просто подружка будет себе клеить скайс и мне предложила...я вот в роздумиях...Кто делал,напишите кому как,минусы если есть и на сколько хватило?))спасибо всем заранее!

аноним
#36

очень красиво

Гость
#37

Сделала год назад никаких проблем не доставляет уход специальный не нужен) так что кому нравится делайте)

Гость
#38

у меня тоже есть,очень красиво.

katti
#39

недавно отвалился. 3,5 года стоял. ухода не надо никакого. очень миленько смотриться. но больше не хочу)

Гость
#40

После того как вылечила все зубки и отбелила их, решила поставить скайсик. Ничего в этом страшного нет. Мне очень нравится, да и всем окружающим тоже) Ставьте, не раздумывая, а если не понравится - его можно снять в любой момент!Думаю, попробовать стоит!

Гость
#41

год стоит. очень довольна. А отрицательные отзывы я так думаю пишут те, у кого зубки та кривые. Не завидуйте))))

Гость
#42

У меня сейчас стоит, уже пол года и не жалуюсь. У меня 2 раз он уже

Карина
#43

я тоже хожу уже около года, нравится всем окружающим )) да и мне самой... сколько он будет держаться, зависит от того, кто его вам ставит.. убедитесь в квалификации врача и смело вперед))

Надежда
#44

"[quote="Карина"]я тоже хожу уже около года, нравится всем окружающим )) да и мне самой... сколько он будет держаться, зависит от того, кто его вам ставит.. убедитесь в квалификации врача и смело вперед))[\/quote]\n
[quote="Богиня"]у меня уже год держится, очень довольно, смотрится. Привет! Можно спросить в какой стоматологии делала и за какую цену?:)"

Надежда
#45

"Привет ! А можно спросить в какой стомат клинике делала? Название и адрес? И цену пожалл"

кара
#46
Анонимно

Не поверите, но держится 7 лет! Очень давольна

а как ты его делала есть 2 способа, 1)сверлить и в стовлять туда стразы , 2) просто наклеить

Ирина
#47

скайс ставила лет 5 назад

сверлили правда немного и вклеивали...проносила долдго..вот отлел..встал вопрос - заплмбировать или поставтиь новый...решила, что поставлю новый, хрустальный...потом хочу бриллиант...челюсть позволяет))) кривых зубов нет

Крута
#48

Я вчера поставила) Сегодня уже шатается:( Обидно безумно чихать боюсь кажется вот во и отвалится:( А так смотрится очень красиво и оригинально!! Всем советую мне было совсем не больно ставить)

Светлана
#49

Добрый вечер! Мне 27 лет, клеила страз на зуб два раза три года назад, первый держался месяц, второй 1, 5 года! Очень нравилось, симпатично, изюминка в этом есть. Сейчас не клею, так как мужу не нравится. Подруга до сих пор ходит с ним, 2 года уже не отклеивается, блестит:)). Всем советую!!! СВЕТЛАНА, СУРГУТ.

Яна
#50

Девчонки, не подскажите а какую клинику Москвы посоветуете?!