Гость
Статьи
Состав косметики …

Состав косметики Фаберлик.Где посмотреть?

Очень нужно найти состав средств этой фирмы, но поисковик ничего не выдает, может кто кинет ссылку, если есть?Заранее спасибо.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
monikaB.
#1

состав вы можете посмотреть только в том случае если купите каталог (15руб.) и то там только 50% составляющих,полностью состав можно увидеть только на самом тюбике.Я пользуюсь этой косметикой с 2005 года,что вас именно интересует? возможно у меня есть и я вам перепишу состав.пишите

Катерина
#2

Меня интересует крем для проблемной кожи и увл.крем для лица из серии двойное дыхание, кажется так.Спасибо вам за помощь

Гость
#3

где можно посмотреть состав кошмара, смешанного в китае? это вопрос!))

Зимняя
#4

вот это мне больше всего "нравится" в сетевой косметике и еще большинство инет-магазинов так же поступают! состав увидишь только тогда, когда купишь баночку-бутылочку! Это, извините, свинство!

елена
#5

напишите состав крема бьюти кафе от фаберлик с яблоком

Оксана
#6

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

#7

Если вы имели в виду вот это средство - Ночной питательный бальзам для сухой или тонкой кожи серии Двойное дыхание, то его состав следующий: Экстракт Коралловой водоросли, минералы (магний, цинк, кальций), NOVAFTEM-O2, кислоты Омега 3, так заявлено практически везде самим производителем. А вот более подробный состав вы и вправду сможете узнать только на самом тюбике с кремом.

Натали
#8
monikaB.

состав вы можете посмотреть только в том случае если купите каталог (15руб.) и то там только 50% составляющих,полностью состав можно увидеть только на самом тюбике.Я пользуюсь этой косметикой с 2005 года,что вас именно интересует? возможно у меня есть и я вам перепишу состав.пишите

Ниапишите, пожалуйста, состав подглазника для 30-35 лет! Или,может, у кого-то есть возможность скинуть ссылочку,где можно узнать состав этой косметики!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: