Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется профессиональной косметикой дома?

Сейчас много сайтов,где продают проф. косметику,ту же,что и используется в салонах красоты.Естественно,намного выгоднее получается брать самой и проделывать те же процедуры дома.Конечно,самой себе глубокий пилинг не сделаешь,но если особых проблем с кожей нет,то вполне можно заменить салонный уход.Вопрос в том,как правильно все подобрать?Или все-таки нужно обязательно к косметологу ходить и переплачиват,иначе хуже будет?

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне нравятся профессиональные маски Lacrima

www.lacrima.ru

Обыкновенная
#2

Всё сама, подбирала тоже сама методом проб и ошибок и обошлись они мне дешевле салонных). Косметолог сразу тоже не подберёт, начнёт руководствуясь лишь вашим возрастом и предпочтением. На кожу, напр., смешанного типа можно воздействовать десятком препаратов одной фирмы, что подойдёт решаете опять же вы по своим ощущениям.

Я пользуюсь Янсен. Ещё и аппаратик прикупила:).

марина
#3

Янсен пользовалась. Сейчас уход для лица у меня La Bioestethik (скорее всего неправильно напсиала) французская фирма проф. Для волос у меня Kerastase. Покупала на сайте. Покупала кислотный пилинг (20%) Янсен, ОТЛИЧНО! Главное делать так как косметолог. сначала очищение, потом кислотный пилинг, потом легкий пилинг образивный, потом успокаивающая маска, потом крем. Все супер

Лена
#4
марина

Янсен пользовалась. Сейчас уход для лица у меня La Bioestethik (скорее всего неправильно напсиала) французская фирма проф. Для волос у меня Kerastase. Покупала на сайте. Покупала кислотный пилинг (20%) Янсен, ОТЛИЧНО! Главное делать так как косметолог. сначала очищение, потом кислотный пилинг, потом легкий пилинг образивный, потом успокаивающая маска, потом крем. Все супер

Марина, опишите, пож-та, подробнее, что на какое время накладывать? Сколько пилинг 20% вы держали на коже? Кол-во процедур какое? И как делали защиту кожи потом, вернее чем. Вы все средства Янсен использовали в процедурах пилинга или тольео саму кислоту? Спасибо.

марина
#5

Лена, кислотный пилинг 20% в виде геля с дозатором, 30 мл стоит в районе 1000 рэ. У меня кожа обыкновенная - не чувствительная. Я делала так:

1. Очистила как обычно (пенка+вода)

2. протерлась тоником

3. нанесла кислотный пилинг минут на 5

4. смысла кислоту

5. взяла самый мелкий пилинг (у меня Биоэстетик, как пыль) слегка пошкрябала

6. протерла тоником

7. нанесла увлажняющую маску, смыла

8. тоник и потом крем

В янсене есть бальзам который и написано что специально восстанавливает кожу после пилингов. Если увидите - купите. Им вместо кремя, как завершающий этап.

Я делала раз в неделю 4 раза.

В течении этих недель раз в 2 дня делала увлажняющую маску.

Результат заметен.

Мне косметолог сказала что у меня кожа обезвоженая, и есть прыщички небольшие. сказала что нужно увлажнять, а кислая среда (когда пилинг) оч хорошо убивает прыщички. Косметолог крутой, из дорогущего спа салона.

гость
#6

Пользуюсь уже года 3 Germaine de Capuccini, подруга-косметолог советует и покупает для меня по их ценам, что выходит дешевле. Премного ей благодарна, косметика очень хорошая.

Аморка
#7

Когда я лечила акне (точнее старые следы от этой напасти), косметолог использовала израильскую косметику Christina. После окончания курса я решила купить домой этот пилинг, но т.к. через косметолога было дорого, нашла в интернете на сайте www.kosmetolog.ru этот пилинг на порядок дешевле. Но увы мне не повезло, получилось, что скупой платит дважды: я заказала 50 мл этого пилинга (а у них шли упаковки по 300 мл), мне "отлили" в баночку из под эйваноского крема, что меня просто убило на повал, сразу заподозрила неладное. И действительно, либо пилинг был разбавленный, либо просто подделка, т.к. по сравнению с салонным вариантом, это небо и земля. Вот такой был неудачный опыт покупки салонной косметики через интернет.

Лена
#8

Марина, спасибо! А 5 минут - разве это достаточно?

Лена
#9
Аморка

Когда я лечила акне (точнее старые следы от этой напасти), косметолог использовала израильскую косметику Christina. После окончания курса я решила купить домой этот пилинг, но т.к. через косметолога было дорого, нашла в интернете на сайте www.kosmetolog.ru этот пилинг на порядок дешевле. Но увы мне не повезло, получилось, что скупой платит дважды: я заказала 50 мл этого пилинга (а у них шли упаковки по 300 мл), мне "отлили" в баночку из под эйваноского крема, что меня просто убило на повал, сразу заподозрила неладное. И действительно, либо пилинг был разбавленный, либо просто подделка, т.к. по сравнению с салонным вариантом, это небо и земля. Вот такой был неудачный опыт покупки салонной косметики через интернет.

Ничего себе! А они предупредили заранее, что пилинг у них в розлив?! Или это выяснилось после оплаты?

Гость
#10

я очень долго искала. где можно без документов косметолога купить нормальный пилинг кислотный, хотя бы процентов 20. Подскажите интернет-магазин, кто уже покупал.

Аморка
#11

9, после оплаты, конечно.

Гость
#12

Аморка, а как вы осуществляли оплату? не в руки курьеру?

Аморка
#13

12, я выбрала на сайте интересующий меня пилинг, позвонила по указанному на сайте же телефону, общалась (как мне показалось) с косметологом, т.к. очень грамотно все разъяснялось. На мой вопрос, есть ли небольшой объем, на пробу так сказать, мне сказали, что есть. Я заказала 50 мл. Приехал курьер, который совсем "не в теме", привез эту эйвановскую баночку. Конечно, я могла бы не платить и отказаться от заказа. Но понюхав и оценив внешне, мне показалось, что это и есть тот самый салонный пилинг. А на деле оказалось подделкой.

Аморка
#14

в общем, без лоха и жизнь плоха

Мария Christina Cosmetics
#15
Аморка

Когда я лечила акне (точнее старые следы от этой напасти), косметолог использовала израильскую косметику Christina. После окончания курса я решила купить домой этот пилинг, .... был неудачный опыт покупки салонной косметики через интернет.

Аморка, профессиональную косметику израильской фирмы КРИСТИНА, можно купить у меня: с сайта http://christina.webasyst.net/shop/

соболь
#16
Аморка

Когда я лечила акне (точнее старые следы от этой напасти), косметолог использовала израильскую косметику Christina. После окончания курса я решила купить домой этот пилинг, но т.к. через косметолога было дорого, нашла в интернете на сайте www.kosmetolog.ru этот пилинг на порядок дешевле. Но увы мне не повезло, получилось, что скупой платит дважды: я заказала 50 мл этого пилинга (а у них шли упаковки по 300 мл), мне "отлили" в баночку из под эйваноского крема, что меня просто убило на повал, сразу заподозрила неладное. И действительно, либо пилинг был разбавленный, либо просто подделка, т.к. по сравнению с салонным вариантом, это небо и земля. Вот такой был неудачный опыт покупки салонной косметики через интернет.

вообще,у профессиональной косметики есть линия для домашнего использования и для профессионального, средства 2 линии -более концентрированные, а домашняя линия для того,чтобы продлить эффект,полученный у косметолога. Может быть вам потому и показалось, что средство не то?

соболь
#17

пользуюсь Янссен, раньше пользовалась Кристиной,хочу еще попробовать GIGI и holy land. Я нашла девушку-косметолога, она берет профессиональную косметику у дистрибьютеров по оптовой цене(более 10 брэндов)и накидывает 10%. получается намного дешевле,чем в интернет магазинах

Ленуся
#18

Я тоже пользовалась "Кристина" для проблемной кожи ,покупала через косметолога, сравнивала цены в интернете - у нее однозначно дешевле, потому как в киеве у нас один официальный дистрибьютор , и салонам красоты и косметологам продает на 30% дешевле. Однажды была проблема с деньгами , купила дневной крем на "розлив " - все в порядке было. и кстати , они этот розлив очень часто практикуют.

ната
#19

Подскажите, пожалуйста, чем лучше воспользоваться при выпадении волос. шампунь, маски какой марки выбрать? Живу в маленьком городке, косметолог и т.п. -это проблема.

Шопоголик со стажем
#20

А я беру дом линию от профессиональной люкс NATURA BISSE. В и-нет-магазине, естественно. Просто балдею от своего личика. А оно балдеет от Натуры Биссе:)))

Наташа
#21

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Валерия
#22

Предлагаю косметику CHRISTINA по очень приятным ценам

http://vk.com/club37371231

Валерия
#23

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Валерия
#24

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

#25
Алена

Сейчас много сайтов,где продают проф. косметику,ту же,что и используется в салонах красоты.Естественно,намного выгоднее получается брать самой и проделывать те же процедуры дома.Конечно,самой себе глубокий пилинг не сделаешь,но если особых проблем с кожей нет,то вполне можно заменить салонный уход.Вопрос в том,как правильно все подобрать?Или все-таки нужно обязательно к косметологу ходить и переплачиват,иначе хуже будет?

Лучше конечно обратиться к специалисту. Я сейчас пользуюсь косметикой Holy Land-Израиль и EGIA. Подбирал мне мой косметолог лично. Очень довольна!

Гость
#26

Не знаю как ВАм, а я немного не доверяю этим истрибьюторам - где они ее хранят и как? И как долго???

злюка
#27
Гость

Не знаю как ВАм, а я немного не доверяю этим истрибьюторам - где они ее хранят и как? И как долго???

А косметологу вы на все100% доверяете? В частности, всегда ли на ваше лицо попадает косметика до истечения срока годности.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы