Гость
Статьи
проблемка.... народ, …

проблемка.... народ, подскажите!!! Я здесь новенькая....

У меня ресницы длинные, густые, но они у меня почему то вниз опущены, ну тоесь не прям ВНИЗ, а где то на ровне века... ну я не знаю как это объяснить... ну не так как хотят все, чтобы они вверх смотрели, далеко не так---- я уже пробовала специальную сгибалку, но небыло ожидаемого эффекта-через минуту они уже возвращались на исходное положение... тушью мне советуют не краситься, но раз такое дело... хотелось бы какое нить средсво что бы не вредило ресницам и чтоб желательно они держались "наверху" дольше, чем минуту.... и не две минуты) надеюсь вы меня поняли и вас не очень утомило моё сочиненьице.... буду признательна если вы поможете мне.

Болероша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, зачем это вам?

закатаю_в_асфальт
#2

Жесть, странный вопрос...

Кошшшка
#3

У моей одноклассницы так росли. Такой взгляд был... с поволокой. Не надо стараться выпрямить, просто придумайте макияж.

Гость
#4

3, с поволокой это как?

#5
закатаю_в_асфальт

Жесть, странный вопрос...

У автора? Согласна. Возможно, завтра она захочет изменить цвет глаз, не прибегая к контактным линзам, или форму ушей без пластической хирургии.

#6
Гость

3, с поволокой это как?

Как у коровки. )

#7

Есть хим завивка ресниц, попробуйте.

Гость
#8

Аккуратненький массаж, Вам в помощь. Но воще с возрастом пройдет, когда надресничная область век слегка истончится.

Гость
#9

пользуйтесь сначала щипцами для завивки ресниц, а затем водостойкой тушью, изгиб будет держаться!

гость
#10

А почему вам советуют не пользоваться тушью? попробуйте с подкучивающим эффектом. Я сегодня накрасилась Магноскофиком (правда он не подкручивающий), так ресницы почти вертикально вверх встали.

#11

[quote="Гость"]3, с поволокой это как?

У Марлен Дитрих был такой взгляд,большие веки и большие глаза.

#12

Когда красите тушью рестницы,можно сделать любую форму,прямые или закрученные ,набок или прямо.Этот метод знают даже школьницы.

Болероша
#13

спасибо большое за советы!))

.

Жесть

3, с поволокой это как?

Как у коровки. )

ммм...у коровок разве есть ресницы?

Вероника
#14

Продаю Авен Кувранс Крем-пудра Нежирная текстура. (03) Песочная

Avene / Франция

новая - один раз попробовала нанести - не подходит, есть товарный чек - стоила 940 в аптеке, продам за 700-800 руб.

Показаниия:

Водостойкая,с солнцезащитным экраном.Крем-пудра для корректирующего макияжа прекрасно маскирует временные или постоянные дефекты кожи :

-Круги под глазами,маленькие прыщики

-Диффузные покраснения и купероз

-Шрамы и витилиго

-Родимые и возрастные пигментные пятна,а также пятна,вызываемые солнцем.

Свойства:

Эта компактная нежирная крем-пудра oil-free обеспечивает матовый ровный цвет лица любой,даже самой чувствительной коже.У пудры легкая нежирная текстура,которая прекрасно подходит как смешанной коже с тенденцией к жирности,так и нормальной коже.

Прекрасно маскирует любые дефекты кожи,не создавая при этом некрасивый эффект маски.

Благодаря солнцезащитному экрану защищает чувствительную кожу от вредных солнечных лучей.

Делает цвет лица ровным и естественным благодаря гидрозащитному комплексу.

Устойчива к воде и поту,поэтому хорошо держится в течение дня.

Способ применения:

После нанесения дневного крема нанесите компактную пудру при помощи спонжика легкими движениями.Растушуйте по всему лицу по направлению от центральной части к внешним сторонам для придания однородности цвета.

е-мэйл grafinya89@mail.ru

Москва - привезу вам на любую станцию метро

Болероша
#15

эх, хотелось бы такую преобрести, но я из Питера

попробую сдесь поискать, в наших магазинах

если конечно всё в ней так, как вы написали

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема