Гость
Статьи
Гель для душа

Гель для душа

Посоветуйте пожалуйста гель для душа с приятным запахом.Сегодня,начитавшись отзывов купила Palmolive-Амазонский орех и молочко-пахнет,извиняюсь,рвотой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда на форуме знают какой запах для вас приятен?

#2

мне нравится фирмы Ив Роше - Гамамелис

Гость
#3

бюбхен, гель для купания младенцев с ромашкой и пшеничными протеинами

Акация
#4

Их ведь можно понюхать в магазине. Как Вам тут посоветуют - вкусы-то разные у всех.

Гость
#5

ив роше-все

Гость
#6

А не судьба гель понюхать перед покупкой???? Действительно, кому что нравится, моя подруга балдее от всяких арбузных гелей, а мне кажется рвотой пахнет, я люблю более кремовые... Вы ходите и тестите по аромату....что сложного?

Гость
#7

Иди и нюхай перед покупкой.

Гость
#8
mpokora

мне нравится фирмы Ив Роше - Гамамелис

Да, ив Роше все гели и молокко пахнут очень приятно, и надолго на теле запах остается)

Гость
#9
Автор

Посоветуйте пожалуйста гель для душа с приятным запахом.Сегодня,начитавшись отзывов купила Palmolive-Амазонский орех и молочко-пахнет,извиняюсь,рвотой.

лучше всего использовать щелочную соль для ванны МайнеБазе.

прекрасно подходит для пилинга во время душа. На влажную кожу наносят MeineBase╝ └МайнеБазе⌠ и растирают по всему телу. Затем принимают кратковременный душ. Пилинг деликатно удаляет отмертвелые частицы и способствует кровоснабжению.

Вместо пилинга можно также использовать щелочной раствор. Нанести на кожу и дать высохнуть.

и твое тело будет гораздо лучше себя чувствовать

хм
#10

и где вы этот пальмолив покупали, что он воняет. Я все время пользуюсь и ни один еще не вонял, я правда запахи ванили не люблю.

Kristall
#11

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Также имеется гель для душа!

Красотуля
#12

Мне очень нравится Гель для душа из серии Лотос и Бамбук от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/spa_lotus.html

Запах свежести, особенно летом обожаю

Гость
#13

3, приятный запах?

Мне нрабится у них гельдля детей земляника, там еще фея нарисована.

А для взрослых мне нравилось кое что у НИВЕИ, а сейчас купила два зимних вообще никакие по запаху, не знаю.

Гость
#14

8, а я их перестала покупать давно уже, т.к. первый запах как откроешь супер, а потом его вообще нет, один намек и на теле не остается.

Фелис
#15

Мне нравятся Фреш Лайн и Лаш

Гость
#16

Ив Роше-великолепные гели! Пахнут хорошо и не сушат кожу.

Гость
#17

У меня года 4 назад был последний гельих мимоза, кожу вроде сушил, может они сейчас лучше, как раз сегодня их реклама в почт. ящике валялась, может заказать чего? Мне у них дезик бамбук всегда нравился. Сейчас у меня одна нивеевская любовь. Лучше всех адидасов. Еще у эйвона были дезики приятные, но мне сейчас эйвон недоступен.

Гость
#18
Автор

Посоветуйте пожалуйста гель для душа с приятным запахом.Сегодня,начитавшись отзывов купила Palmolive-Амазонский орех и молочко-пахнет,извиняюсь,рвотой.

Рекомедую по-пробовать франзуские гели с аромаслами тонизируюшие,увлажняющие и расслабляющие.позвоните:8-915-119-11-76,подробно расскажу.

Гость
#19

Мне нравится гель для душа Буржуа.Кожа долго сохраняет аромат.

#20

Я купила гель для душа Fresh Juise Orange and Milk. Мне нравится, запах цитрусов люблю.

#22

К лету решила разнообразить свой ассортимент гелей для душа добавив в них нотки фруктом и ягод. Не долго думая заказала себе гели из серии Вита Мания от Фаберлик. Девочки, да и мальчики, эти ароматы просто чудо, главное не скушать их, пока моешься. Гели не только очищают кожу, но так же питают ее и прекрасно увлажняют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: