Гость
Статьи
Пудра Герлен Парур: …

Пудра Герлен Парур: Ваше мнение.

Девушки! Загорелась покупкой этой пудры. Обладательницы, расскажите, Вам нравится? Не хочется деньги выкидывать на неподходящую косметику. Меня особенно интересует выравнивающий эффект, хочу чтобы кожа гладенькой казалась.

Леля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая лучшая, только она

Прекрасна
#2

А мне не понравилась, слишком тяжелая, она больше подойдет если на коже много недостатков...А еще она очень быстро раскрошилась, ни с одной такого не было.

Оксана
#3

А я купила,но пользоваться боюсь-вдруг разочаруюсь.Но насколько я знаю ее признали лучшей.Покупай!

Агент Скалли
#4

[quote="Оксана"]А я купила,но пользоваться боюсь-вдруг разочаруюсь.

А вы не пользуйтесь. И пудра цела, и вы не разочарованы.

А зачем покупали-то?

Ананас
#5

О, это моя любимая!!!!!! У нее,кстати, покрытие совсем не тяжелое, наоборот полупрозрачная, но недостатки маскирует хорошо. А еще, у меня такое впечатление,что она подстраивается под лицо, сначала,как только нанесешь-ее видно, а по прошествии времени она сливается с лицом и непонятно,то ли кожа такая идеальная, то ли косметика незаметная.

Селена
#6

А в какой она коробочке? Я пользуюсь Герлен в золотой коробочке,только пудра рассыпчатая.

Наташа
#7

А я в восторге от этой пудры! Пользуюсь только ею. Покрытие отличное, незаметна на лице. Если быть совсем точной, то это не совсем пудра, а компактный тон. Поэтому на тоналку лучше не наносить. Или очень тонким слоем, кистью

Гостья
#8

Очень мне нравится. Лучшей пудры не знаю, хотя всегда люксом пользовалась. Наношу очень тонким слоемЮ но не спонжем, а кистью обдутой, практически невесомая вуаль ложится на кожу. потом слегка чистым спонжем промакиваю. получается идеально. но надо иметь идеальную кожу для идеального результата.

Леля
#9

Спасибо, девчонки!

Я
#10

Пудра прекрасная, только не надо наносить спонжем-слишком тяжело смотрится на лице, плотный слой, а если кистью мягкой-то результат прекрасен! и не на тональный крем, потому как это компактная тональная основа, а не пудра в обычном понимании.

Лиса
#11
Я

Пудра прекрасная, только не надо наносить спонжем-слишком тяжело смотрится на лице, плотный слой, а если кистью мягкой-то результат прекрасен! и не на тональный крем, потому как это компактная тональная основа, а не пудра в обычном понимании.

Я так поняла это пудра и тон одновременно? А матирующий пудровый эффект есть? И еще, удобно ли ей поправлять макияж в течении дня, если она как тон? Подскажите, пожалуйста)

Лиса
#12

И какова цена?

Катя Стопицотова
#13

да покрытие у нее очень плотное. я еще с цветом ошиблась, так вот она мне не простила, при такой плотности это очень заметно))) поэтому лежит без дела.. кстати насчет кисти это идея.. хотя наверно основная фишка как раз в том, что пудра как тональник служит.. а так хорошее качество. но цвет очень внимательно надо подбирать))))

Катя Стопицотова
#14
Лиса

Я так поняла это пудра и тон одновременно? А матирующий пудровый эффект есть? И еще, удобно ли ей поправлять макияж в течении дня, если она как тон? Подскажите, пожалуйста)

это пудра обычная, просто очень плотное покрытие, на лице заметна так же, как тональный крем.

Я
#15

Лиса! Пудра эта (я для удобства называю пудра, но это компакт foundation - компактная тональная основа) идеально сливается с тоном кожи, то есть Вы нанесли ее, а через какое-то небольшое время она растворяется на коже и сливается с тоном Вашего лица/ Если наносить родным спонжем-выходит очень плотно, и она заметна как штукатурка, а если кистью большой такой для пудр, то она легкая, но прекрасно выравнивает цвет лица+просто сливается с кожей (повторюсь еще раз), ее не заметно, она растворяется на лице.Теперь о матировании - сначала она как пудра немного матирует, но потом лицо, когда выделится кожный жир, скажем так, не будет позорно блестеть как сальный блин, а будет мягко сиять, такое небольшое красивое внутренне свечение, какого обычно хотят добиться разными способами типа тонов и пудр со светоотражающими частичками. Днем поправлять макияж можно, но все же советую запастись кистью для сумочки и легко дотронувшись до пудры и тщательно ее смахнув, обмахнуть лицо кистью. Это уберет блеск,если все же он появится, и не даст эффекта многослойного пирога на лице.

Я
#16

На лице, конечно же, эта основа не заметна при нанесении кистью и в разумных количествах. Так как она содержит микросферы хрусталя, то она не сделает лицо мертвой матовой маской, лицо будет живым, немного сияющим мягким светом, но не жирным блином, как я уже сказала выше. Еще эту основу нельзя наносить влажным спонжем, поскольку он нарушит структуру пудры, она долго не будет сохнуть, бактерии и т.д. Но вообще, я все же рекомендую, сначала перед покупкой направиться в магазин и потестировать пудру на себе (на лице, поскольку затест на руке ничего не даст), из дома можно взять для затеста ватные диски или свою кисть в целях гигиены. Цена ее в районе +/- 2000

Я
#17

Сначала после покупки я в ней разочаровалась, поскольку наносила спонжем, это было ужасно-штукатурка, которая образует несуществующие морщины+тяжелое покрытие. Но теперь легко наношу кистью, и результат великолепен - сияющее лицо без следов косметики, ровная кожа!!! очень ее полюбила!

Гость
#18

Мне очень понравилась,но я уронила сумку и она вся раскрошилась:(

таня
#19

Мне совершенно не понравилась,Сислей лучше.

Аня
#20

мне ооочень нравится!

Аня
#21

17 абсолютно согласна, кистью-лучше всего!

марьванна
#22

пойду сегодня потестирую )

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема