Гость
Статьи
Я купила блеск для губ …

Я купила блеск для губ El Corazon.

Начиталась я ваших оханий и аханий по поводу Герленов. Посмотрела в свой кошелек и пошла купила блеск El Corazon. нормально не слипается, блестит, не растекается - упаковка красивая , модная. Продавщица показала еще пудру и помаду новую. Я так посчитала все вместе в 600 руб собирается. Вот думаю это дешево или дорого? а что вы слышали об этом бренде.
Напишите, пожалуйста. только тот кто пользовался. Хочу знать ваши мнения.

Леся Украинка
64 ответа
Последний — Перейти
Барбарис
#1

Блеск,не спорю вполне сносный!а вот пудра ужасная.мне ваще не понравилась!!!!вязала светлый тон,нанесла а кожу и стала как лимон!Цвет проявился...и стал желтым

Руру
#2

у них замечательные лаки

Выхухоль
#3

3 наименовая Герлена за 600 руб, это не герлен

Гость
#4

3, я тоже так сразу подумала, а потом подумала: а вдруг это не русские рубли

дищ
#5

подделка!

Гость
#6

что случилось с форумом почему не открывается прямой ефир?

Гость
#7

да,автор,давно,давно вы сдесь ничего нерекламировали

Лилу
#8

я пробовала лак для ногтей этой фирмы.Очень даже ничего.Он у них с красивым метллическим блеском.Довольно стойкий.А вот нсчет декоративки не знаю...

Леся Украинка
#9

600 руб. за El Corazon. герлен столько не стоит.

А какой номер пудры у вас?

У меня 5 номер, такого я не наблюдала эффекта.

Я честно говоря, хочу стать представителем этого бренда - поэтому и интересуюсь. Подводка подругам нравиться, но я не умею ею пользоваться. Слишком долго наносить

Гость
#10

А где продается эта косметика? Вид у блесков довольно интересный.

Гость2
#11

Я покупала в палладиуме, а у них на сайте много адресов магазинов.

Я посмотрела в каталоге 85 блесков. Очуметь можно.

Леся Украиинка
#13

Почему же стремная косметика? вы ею пользовались? и почему вы себя малокультурно? откровенно, также представить страшно как вы выглядите с таким страшно грязным ртом.

Стыдиться не зачто.

Я спамом не занимаюсь. И вам стыдно должно быть вообще за все что вы висали. Догадываюсь, что вас можно отключить, когда ваш IP-заблокируют.

Гость
#14

лаки у el corazon очень хорошие, дешевые, но долго держатся, очень богатая палитра.

Magic
#15

вау!!! какая тема.

Миа
#16

Лаки мне очень нравятся. По-моему, это сейчас единственные лаки с сочетанием разумной цены, качества и большой палитры.

Остальное пока никак не попробую. А что значит - представителем? Её что, тоже как-то распространяют?

Леся Украинка
#17

насколько я знаю, косметику можно покупать на фирмах. Надо найти. Вот мои знакомые интернет-магазин открыли.

И вообще меня косметика всегда манила. Хотела бы научиться делать макияж профессионально.

Гость
#18

ДОСТАЛА СО СВОЕЙ КОСМЕТИКОЙ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Гость 18, а вас не достали Эйвон, Фаберлик и прочая лабуда? Идите об стену убейтесь

Murmura
#20

Ну так и знала, что найду здесь и Mиа, и Magic, привет, девочки:)

Magic
#21

леся, уж простите.

ПРивет.Murmura И Миа.

Гость
#22

Я пользуюсь косметикой El Corazon мне очень нравится ,но вот только блеск стоит 120, пудра 200, а лаки все по 100. вот такой расклад. Всем советую...На 600 руб можно целую косметичку этой фирмы набрать, кстати у них прекрасные пудры

Миа
#23

)))) привет, девочки )))

Сейчас наконец домой приехала, в Ногинск, балдею от цивилизации после глуши ))) у нас лаки Коразон по 60-70, тени 100, блески 120. Карандаши-тени примерно 80 руб. И уж качество лучше, чем например Merilin, Ffleur и иже с ними - продаются они по одинаковым ценам.

Magic
#24

Fleur Пудра хорошая, но я давно такими не могу пользоваться - слишком много ее на лице. El Corazon пудра такая незаметная, имено это мне и нравиться в ней. И так как я склонна к веснушкам и не люблю загар на лице, то фильтры от солнца - оччень хороши, что есть в этой пудре. Пудра за 200 руб. - это нормально.

Лак El Corazon бывает в разную стоимость в зависимости от серии, цвета и плотности.

ОТ 60-70 руб - дешевые серии. и дорогие от 100 до 150 руб. Там и дизайн другой. ОЧень красиво.

Помаду я видела. Только тоже пока присматриваюсь, и есть пока другие. Цена 120 -150 руб.

Ну я люблю этот бренд. Хоть пользуюсь и другими брендами тоже.

Леся, я не поняла, вы - Украинка или из России?

Гость
#25

такое ощущение,что все положительные отзывы от лица одного человека написанны.

Миа
#26

Почему такой вопрос не задают в темах про люкс? А, ну да... Не трожь святое...

Я точно не раздваиваюсь ))) Я была бы рада на кого-нибудь работать, чтоб рекламировать что-нибудь по форумам, а мне бы за это платили. Но мне такой работы не предлагают, поэтому пишу объективно. Раньше у Эль-коразон были ужасные кисточки в лаке. Открываешь, а там ёрш какой-то. Сейчас уже не попадается такое. Остальное я не покупала, а пробовала у подруг.

Но я вообще не люблю собирать всё из одной марки, потому-что по большому счёту, в каждой марке есть один супер-продукт, а остальные - обычные.

Magic
#27

почему юкс- святое.....................?

потому что его делают компании, котопые платят за рекламу много.

Кстати мне многда кажется, что все гадости пишутся одним человеком.

кстати, гость, а вы правда чем пользуетесь?

Миа, скажите, а чем вообще Ногинск отличается по косметике. Чувствуете разницу?

Magic
#28

люкс... извините.

Вообще этол так интересно.

Я сейчас стала учиться и учитать про производство косметики. У меня как мир перевернулся.Это совсем не те легенды, которые пишут в журналах. Все намного интереснее.

Миа
#29

Ну вообще, мне кажется, везде есть внутренние различия, вот например, рядом с Ногинском город Электросталь, я всё время езжу туда-сюда по разным делам, и в принципе продают одно и то же, но приоритет у разных марок (говорю сейчас про дешёвую косметику, т.к. люкс всюду один и тот же без вариаций), например, в Ногинске всегда можно было купить Кики и Джейн Эшли, а в Электростали Кики стал появляться не так давно, и то - в большинстве помада, а Джейн Эшли была только в период 2001-2004 гг, потом стали говорить "её сняли с производства", ну обычная отговорка у продавцов ))) кстати, Эль-коразон в Ногинске вообще мне не попадался, или я не там ищу ))) вообще, много есть мелких различий, так вроде слёту не скажешь. Ещё какая-то косметика farrest появилась (не помню точно названия), но это уже сверх-дешёвка и по дизайну, и по качеству (хотя продаётся не по три копейки).

Ещё интересно сравнить по ассортименту на рынках (всё собираются закрыть и там, и там, торговля не стихает, но товар заметно хуже стал) - почему-то на ногинском рынке очень мало лака для ногтей стало, это в принципе такая тенденция (неужели все ходят на маникюр или делают накладные, что лак не нужен?), но тут прямо заметно свернулся ассортимент по сравнению с осенью. Теперь мне интересно, в связи с чем такое происходит?

Magic
#30

я слышала, что лак стал хуже продаваться. люди наверно домазыввают докризисные баночки. А вот на лечение это никак не действует. Весной всегда популярно оно. Так как авитаминоз ведет к различным проблемам.

Magic
#31

НАсколько я знаю новые коллекции лаков начинают появляться уже в фервлае анос, но наверно его потом продают в апреле, а на прилавках появляются в мае. Реальтно весення мода начинается.

Magic
#32

Я имею ввиду оптом продают в магазины, то есть базы начинают распространять в магазины.

это про лак для ногтей.

С блеском для губ - та же история. Пик активности с весны. то же новые коллекции появляются весной. Но блеск для губ более консервативен и новинки появляются не так часто. сейчас говорят в моде помада вета губ и почти как тональник, замазка. Реально все звезды так накрашены, но я в магазинах не вижу.

Юлька
#33
Magic

люкс... извините. Вообще этол так интересно. Я сейчас стала учиться и учитать про производство косметики. У меня как мир перевернулся.Это совсем не те легенды, которые пишут в журналах. Все намного интереснее.

что же интересного вы узнали? расскажите плиз!

Юлька
#34

скажите а есть ли хороший интернет-магазин где можно заказать Эль коразон по почте??? у нас кроме лаков ничего нету!

Magic
#35

Я звонила на фирму, Юлька. Сказали можно дать телефон в вашем городе поставщиков. Узнаю больше, напишу.

флакончик
#36

Косметика на рынке, кошмар!!!!!!!!!! Приговор лицу((((((

Юлька
#37
Magic

Я звонила на фирму, Юлька. Сказали можно дать телефон в вашем городе поставщиков. Узнаю больше, напишу.

Cспасибо, я им тоже написала. жду ответа! а вы Magic я так поняла с косметикой работаете? если не секрет то с какой и как так получилось что начали в этой сфере работать?

Миа
#38
флакончик

Косметика на рынке, кошмар!!!!!!!!!! Приговор лицу((((((

На рынки привозят всё точно так же и оттуда же, откуда везут в магазины. У нас нет и не было грязных и диких рынков, а половина рынков таковыми уже не являются - загнали в павильоны. Покупать что-то вполне можно, только не в летнюю жару и не в зимний холод, а в межсезонье, ничего не успевает испортиться. Можно договориться, чтобы что-то привезли к конкретному дню. Многие, у кого точка на рынке, имеют обычные отделы в магазинах. Я всё покупаю в магазинах, т.к. лень вставать утром на рынок, но зато там можно делать выводы о текущей "моде", то есть о том, что популярно в народе.

Вот подумываю, может, к осени раскачаюсь открыть небольшой отдельчик, из декоративки я бы именно Эль-коразон стала бы "продвигать", имею в виду этот ценовой диапазон. С Джейн Эшли тоже поработала бы.

Тема хоть и не про то, но я бы поинтересовалась, кто-нибудь пробовал косметику "Мир Анжелики"? Меня она давно интересует.

Magic
#39

Девочки, торговля вещь очень сложная. Это надо понять -ваше ли это дело. От работы надо получать уовольствие, в ней должно манить. НУжно получать удовольствие от общения, от желания сделать женщину красивой, доставит ей удовольсвтвие от покупки. тогда поток посетителейй к вам будет неиисякаемый. Главное, что то вы продаете вам нравилось и вы были уверены в том, что предлагаете. Надо продавать то, что вам понастящему нравиться. Тогда продажи будут истинно высокими.

Это как игра на фортепиано . Надо играть для себя или для той девуушке в уголке...

Миа
#40

Сегодня услышала прелюбопытный отзыв про Эль-коразон. Сейчас как следует напишу, а то подвисает форум.

Миа
#41

Собственно, даже не отзыв. Пыталась найти место, где продают лак, увидела жалкие остатки и спросила - всё ли на витрине, на что получила ответт - Да, всё, и больше привозить не буду. Я, естественно, заинтересовалась - может там что-то ужасное с качеством. Ан нет - постоянные проблемы с заказами, ассортимент не весь или не тот, и представитель (женщина сказала - директор у них) с закидонами. Таким образом, лак испарился с прилавков практически всех магазинов.

Magic
#42

что ж жалко. Наверно, это прадавщица что-то сделала, чтобы ей отказали в работе. Косметика продается и не только лак. Но мне судить сложно.

А в чем закидоны выражаются? Что мне всем дают? Или что цветов много? В чем проблема - косметика то имеет не только лаки. Мне даже интересно.

Magic
#43

А какими лаками она торгует теперь? Что она считает интересным для себя? Для своей торговли?

Magic
#44

миа, перечислите , пожалуйста, что за бренды были на ее точке?.

Миа
#45

Я так поняла, у неё какие-то личные проблемы с региональным представителем (или кто занимается этим, не знаю) либо этот самый представитель действительно не очень ответственный. Т.е. она хочет закупать лак, но его нет в наличии. Вероятно, у нас все закупались в одном месте, раз лак пропал отовсюду. В этом плане всё очень запутано, я закупками косметики не занималась, но из разговоров понимаю, что предприн. закупают лаки в одном месте, тени в другом. Всё очень путано.

Я посмотрела, тени и блески тоже были, но уже остатки, т.е. допродаёт. Ну а набор всей косметики стандартный - ффлёр, Кики, Голден роз, Лореаль, Мейбилин, вот ещё много мини-лаков Мисс селена (невероятно плохие лаки - они выцветают в флаконе). Ещё какие-то непонятные марки. Я особо не рассматривала, т.к. интересовал только лак, но визуально вспоминаю, что было.

Magic
#46

Миа, зайдите на наш основной форум. Я дала юле из Хабаровска информации. Прочитайте. Там на том сайте можно сделать запрс.

Magic
#47

самый простой вид бизнеса - это поставка лака для ногтей в салоны красоты. Ни аренды, ни проблем с соседями и не надо держать огромный ассортимент. В El Corazon - 400 лаков!!! знакомые работают дисстрибьюторами - вот это фанаты El Corazon. И то сначала не знали как работать в этом обилие конкурентов. А вс е просто - они его так любят, пользуются только им. Этот азарт передается людям. И специально для них делают много продукции. ТАк что...

Девченки. Уж простите. Я не могу здесь много писать.

Дело в том, что лак - это вообще тема очень сложная. Мода переменчива, конкуренция очень сильная. Если заметили люксы и лореали пали под натиском фирм, занимающихся лаками. потому что цветовая палитра у вышеобозначенных бедная и обычно отстает от моды. Потому что в лаках мода меняется каждые полгода и очень сильно. А уж какие новые коллекции сейчас появятся через неделю!!! ошеломляет в El Corazon и дизайн. Все продается на ура.

Кстати будет выставка в крокусе в москве через неделю. Вот там вы увидите толпы людей, которые штурмуют стенд El Corazon!!! Это впечатляет всегда.

Саша
#48

У меня румяна этой фирмы!!очень довольна)))всем советую

Барби
#49

Вы что совсем уже?????? Эль КОразон - это не ГЁРЛЭЙН!!!!!!!!!! Это обычная украинская косметика!!!!!!

#50

Я пользовалась только блеском от El Corazon, не плохой.