Гость
Статьи
МейТан - ваш Храм …

МейТан - ваш Храм Красоты

Косметика МейТан - кто пробывал? Как вам? Работа с компанией МейТан. Поделитесь своим мнением.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной Тяньши?

Гость
#2

Совсем и нет, российская сетевая косметическая компания, молодая в этом году отпраздновала свое 6-летие. Работает со странами зарубежья.

Гость
#3

странное название для российской компании!

Гость
#4

Совсем нет, если ее головной офис располагается В Барнауле

Гость
#5

Не надо дезинформировать людей. Косметика Мейтан - китайская, и дистрибьюторы этого нисколько не скрывают. А офисы могут быть где угодно, хоть в антарктиде

Гость
#6

Никто не дезинформирует Мейтан - это российская сетевая комания, которая размещает свои заказы на 5 китайских заводах. Каждый из них специализируется на выпуске определенного продукта: маски, шампуни, крема...

Если вам интересно, то там же производится и косметика фирмы Орифлейм, просто об этом не "кричат", да и идет этот продукт в Европу, а нам моде ан Польша.

Не верите зайдите на официальный сайт компании www.meitan.ru

Гость
#7

На самом деле то, что косметика произведена в китае - это плюс. Я сама отдыхала с мужем на о.Хайонань в 2007 году, купила в магазине тушь за 10 юань - 33 рубля, качество оказалось намного лучше чем моя любимая Люмине. Жемчужная пудра и жемчуг вообще продаются на каждом углу, их нетрадиционная медецина известна по всему миру, косметика изготавливается на основании давних рецептов, поэтому фабричные вещи действительно хорошие. Те кто были и пробовали любую другую косметику в этой стране меня поймут и с радостью попробуют мейтан.

Максим
#8

Насчет состава: Производители косметических и гигиенических средств имеют право не указывать полного их состава, что разрешено Российским и Европейским законодательством. Каждое средство является ?ноу-хау? производителей и для уменьшения возможности их подделки состав полностью не указывается. Но все средства проходят сертификацию в Министерстве Здравоохранения РФ и являются безопасными в применении.

Насчет "Китайское" =0 : С таким мировозрением, великая китайская стена давно упала, она же китайская. Китайцы делаю все что им закажут, захотели авто за 10тыс.руб. они вам сделают. Здесь главную роль играет заказчик, а не производитель(что заказал, то и получил). А мейтан работает с компаниями на юге Китая, является единственным официальным представителем китайской косметики в России.

Как то раз я предложил попробовать приятелю, потому что сам пользуюсь гель-скрабом сивельев, так он отскочил на метр со словами "оно же китайское". Мне стало смешно...

Насчет "Фу неФкусно пахнет": Во первых следите за сроком годности, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что содержит компоненты которые портятся.

Во вторых, а кому нравится лечится=) Все эти запахи, вкусы... Так что выбирайте сами вам нужно что бы помогло или вкусно пахло.

Насчет "Она не помогает": Косметикой нужно пользоваться, желательно проходить курсы лечения, почти у каждого средства МейТан есть они. Действовать строго по ним. И всегда внимательно изучайте сами каталог, голова консультанта хорошо, а своя лучше.

Старшее поколение оценивает продукцию положительно, потому что виден результат, но его мало в интернете.

Факт таков люди сами бегают за консультантами, ищут их. Я думаю этим все сказано.

Татьяна
#9

Не сомневайтесь,косметика очень хорошая и качественная и что не мало важно недорогая!Если у кого возникнут вопросы, обращайтесь: tanyastaro@yandex.ru(Казань)

Woxxy
#10

На форуме не встретила ни одного вопроса или отзыва о косметическом пластыре для ног He Sheng компании МейТан, а ведь действительно стоящее и уникальное средство, способное вылечить недуги организма от головы до пят.

Лично я избавилась от мигренеподобных болей и меньше стали боли внизу живота, значительно меньше. Если раньше меня скрючивало, то теперь нормально переношу. Знаю, что многие вылечивают простудные заболевания или суставные боли. А вообще на ногах есть точки отвечающие за весь организм, надо только знать где они находятся и туда лепить этот пластырь. Его конечно можно прилепить и не только на ноги а то место, где локализовалась боль. Про точки на ступнях и про пластырь можно почитать тут: http://pavushka.ru/publ

Soundsoul@narod.ru
#11

Если кто-то сомневается в том, проходит ли продукция проверку в России, то скажу - да, конечно, и не только в России, но и в Китае (заводы там современные, сертифицированные), и в Украине...

А в доказательство предлагаю Вам заглянуть на страничку на моём сайте, посвящённом продукции и компании МейТан, где я выложила ссылки на документы, удостоверяющие качество косметики - http://meitan.do.am/index/dokumenty_i_sertifikaty_i_zakljuch​enija/0-90

Всех благ, Ирина!

Лена
#12

Мейтан просто класс. Отличное качество - доступные цены. Помогу купить продукцию со скидкой. Пишите - LLight@email.ru

MarGo
#13

Обожаю продукцию МейТан! Пользуюсь уже два года, за это время ни разу не было аллергической реакции ни у меня, ни у моих подруг, которые тоже активно пользуются этой косметикой! Сочетание древней восточной медицины и современных технологий делают продукт просто уникальным. Недавно лежала в больнице, там появились какие-то непонятные высыпания на коже (похожие на грибок), помазала несколько раз профилактическим кремом для стоп (со змеиным жиром) и все прошло)) Жемчужная пудра тоже творит чудеса - очень быстро заживляет ранки и ожоги, при этом даже шрамов не остается! Я считаю, при такой цене такой результат - это просто находка))

Майя
#14

Мне тоже она очень нравиться.

#15

Влюблена в Компанию МейТан и ее продукт!!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!

Вика
#16

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#17

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию наш интернет-магазин косметики Мейтан, вот ссылка http://vk.com/meitanzhuk

По всем интересующим Вас вопросам и для заказа продукции - пишите, звоните, заказывайте!

Бесплатная доставка в течение 1-3 дней! Работаем с городами Жуковский, Раменское, Люберцы.

Тем, кто хочет не просто пользоваться косметикой, а зарегистрироваться и приобретать со скидкой или начать свой бизнес - обращайтесь!

ICQ 335-244-209, e-mail: runa_valentina@mail.ru, тел. 8(926)800-60-04

#18

Дорогие жительницы Нижегородской области и близлежащих городов и районов. Пишите, звоните. Гибкие условия сотрудничества, неограниченный доход, быстрый результат! Акции, подарки, промоушен! Есть очень интересное коммерческое предложения для людей, которые хотят иметь свой собственный бизнес!!! тел. 8-920-022-50-15

мейтан
#19

Привет!!Заходи на мой сайт и знакомься с удивительной косметикой
Горного Алтая) ищем сотрудников
вопросы в личку
http://Ekaterina-meitan.ru
вступай в группу
https://vk.com/club57567904
звони и пиши
тел: 8(968)788-05-88
ekaterinameitan@mail.ru
Ссылка Ekaterina-meitan.ru

Форум: Красота
Всего: 50 512 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем
Предыдущая тема