Гость
Статьи
Косметика Batel

Косметика Batel

Кто нибудь слышал,пользовался этой косметикой?

Косметика Batel
83 ответа
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Я пользовалась - какашка. Покупала крем увлажняющий, крем под глаза и скраб. Из этого всего более-менее приемлемым оказался скраб. Крем- такое впечатление, что там много воска, кожа становится жирная, руки приходится мыть. Крем под глаза вообще не пошел, как ни старалась аккуратно наносить, все щипало. Отдала подруге, той вроде нормально.

Косметика Batel
#2

А Очищающими средствами?

Иванна
#3

Продукция очень даже хорошая и пользоваться и работать с ней можно. Проблема в другом, что в г. Москве нет нормально функционирующего представительства, точнее оно есть, но там никогда никого нет! С декором вообще весело: фотки есть только на продукт, на тона фоток нет, как и конечно же названий тонов (т. е. работа посредствам интернета просто не реальна)! Очень жаль, что все так можно было бы действительно РАБОТАТЬ!

ИРИНА
#4

А мне косметика Батэль понравилась . Раньше пользовалась Орифлэйм, эйвон, фаберлик и др. магазинная косметика. Впервые попробовала я продукцию компании "BATEL" год назад , косметика действительно качественная по достаточно доступной цене! Сейчас пользуюсь только ей. Крема легкие, быстро впитываются, тоналка ложится ровно, а тушь моделирует реснички, что они выглядят длиннее, объемнее и все разделенные, а главное не осыпается. А соль для тела - после нее тело мягкое , приятное на ощупь. Профессиональные шампуни и бальзамы, пользуюсь только ими больше года, с гель-спрейем для укладки волос прическа держится весь день - и не нужно ни каких лаков для волос - !

Сейчас я уже представитель компании "Батэль".

P.S. - В г. Иркутске, если кого-нибудь заинтересует косметика звоните или пишите, работаю со всеми городами России (через интернет, почту, телефон). Мой тел.:89025606450 или alirina@list.ru

Официальный сайт Батэль www.batel-beauty.ru, на нем подробная информация о компании, продукции.

Batel
#5

вот уроды ник спиздили

Anna
#6

Мне очень понравилось, особенно соль-пенка и крем вокруг глаз!!!!

Советую всем!))))

Masha
#7

Есть хорошие средства, есть - не очень. Не понравилась декоративная косметика Urrci - упаковка не качественная, блески скатываются, пудра НЕ продолжительного действия. А вот Alobon понравилась косметика!

poncho
#8

Косметика то ничего, можно краситься, а руководство этой компании - очень сомнительное. Задумайтесь, прежде чем, с ними работать. Не надежные люди.

Наталья
#9

Косметика отличная! А не нравится она тем, кто не умеет пользоваться профессиональной косметикой. Косметика рассчитана на типы кожи, и естественно, если ты возьмёшь крем для сухой кожи, а у тебя жирная, то он тебе и не подойдёт! Работаю с этой косметикой уже больше года, с начала образования компании, другими кремами и декоративкой пользоваться даже не манит! Вообщем, косметика отличная! Рекомендую!!!

viola
#10

Кто работает в Воронеже и области с этой косметикой? Откликнитесь! Хочу попробовать продукцию!

Ирина
#11

Viola, вот телефон главного офиса компании: 8-913-086-26-28. Можете туда послать вызов. Вам перезвонят. В Воронеже есть представители. Вас направят туда.

Гуля
#12

Я - представитель компании Батэль в Уфе. Первая же моя знакомая, кому я предложила продукцию была довольна от Очищающей полоски для носа против "черных точек", которую приобрела всего за 31руб., смешная цена, а такой восторг, цитирую это "Класс. Прилепила на нос, убрала, аж все выдернуло, точек не осталось". Как же было приятно мне слышать ее радостный голос. Рада буду всем помочь , обращайтесь Гуля 89033554568, icq 552777358, Gul86@list.ru

Ника
#13

Странно, мне эта полоска вообще не помогла....

Яна
#14

Ника! а вы точно её правильно использовали? полоска это первое средство которое я решила попробовать, как раз из-за ценника, и могу сказать что все подобные средства по сравнению с ней полное......! По поводу декоративной, полностью с Натальей согласна, тем кто не умеет лучше вообще не пользоваться! Хотите сказать что у Орифлейм и Эйвон есть что-то стоющее, по моему там действительно с ней беда. Не могу сказать что пользуюсь всем что предлагает Батеэль, есть там парочка продуктов на любителя, но в общем и целом я ей очень довольна. Учимся краситься девочки, и будет вам счастье!!!

Вера
#15

Для тех, кто хочет поработать с продукцией ТД Батэль, напишите мне на почту: werazoya@mail.ru, помогу соориентироваться на рынке по продукции и бизнесу.

Гость
#16

В Мейтане очищающая полоска для носа 6 руб стоит, а вы 31 руб смешной ценой называете?

Мне лично больше нравятся маски-пленки для носа, чем пластыри, эффект лучше. Только надо кожу предварительно хорошо распарить.

Катеринка
#17

гость (16), а вы не думали, почему стало стоит 6 рублей? либо выводят из ассортимента, потому что не помогает ваша фигня из мейтана не кому, либо уже сроки годности подходят..или уже кончились.. а вы как миленькие их берете..

Ольга
#18

Всем привет.девочки если кто-то из кемеровской,томской,новосибирской обл.желает попробовать косметику батэль или стать представителем компании ,звоните 89049905602,проведу мастер класс.или пишите на почту olga.senko2010@yandex.ru или skype barakuda4070

Ольга
#19

Всем привет.девочки если кто-то из кемеровской,томской,новосибирской обл.желает попробовать косметику батэль или стать представителем компании ,звоните 89049905602,проведу мастер класс.или пишите на почту olga.senko2010@yandex.ru или skype barakuda4070

Леся
#20

Всем привет! Мы тоже пользуемся косметикой Батэль уже более полу года. Открыли тороговую точку. Разбирают продукцию на ура!!!! После первого дня открытия- появились постоянные клиенты. ПРодукция высокого качества. Пробуйте, удивляйтесь!!! Тел.: 89374950777

Леся
#21

Тороговая точка в Уфе...

Елена
#22

Девушки, здравствуйте! Хочу открыть новую торговую точку Батэль в Перми. Свои впечатления от нее восторженные, особенно от соли для тела (так как необычные на гелевой основе наносятся на сухую кожу и аромат сохраняется надолго и еще супер-крем "Змеиный жир" для ног, мажешь чистые ноги - ороговевшие клетки тут же скатываются и ножки как у младенца (я это почувствовала с первого раза, сначала надо поработать профилактическим, а потом через время, смягчающим). Посоветуйте клиентам - увидите - отбоя не будет. Кто из Перми - присоединяйтесь. Тел. 89124901233. Нужны партнеры!!!

Елена
#23

Приветик всем!косметика на самом деле классная, впервые попробовала пол года назад.Результат просто фантастика!Мне 25 лет,а не кто больше 18 не дает.Косметика легкая, приятная, кожа как у ребенка.Щас решила стать консультантом.Девушки из Острогожска и Воронежа обращайтесь за консультацией, помогу всем.Тел. 89204428582 Елена.Почта Elena.naprienkova@yandex.ru

Светлана
#24

Привет всем! Я представитель торгового дома Батель в городе Златоусте, Кто хочет попробовать продукцию, покупать со скидкой, обращайтесь. Есть продукция в наличии. Мой номер телефона 89642418133.

марго
#25
poncho

Косметика то ничего, можно краситься, а руководство этой компании - очень сомнительное. Задумайтесь, прежде чем, с ними работать. Не надежные люди.

не знаю я работаю пока замечаний нет все отсылают и чеки и тдт и тп

123
#26
марго

не знаю я работаю пока замечаний нет все отсылают и чеки и тдт и тп

Чеки, накладные и т.д. всегда на почту отсылают, доставку подбирают более выгодную, компания всегда на связи с клиентами по любому вопросу, связь всегда за их счет. Никогда нареканий не было, работать приятно, всегда помогут и посоветуют. не встречала такого еще в других компаний.

batel.by
#27

Представитель в Беларуси - www.batel.by

Светлана
#28

Представитель в городе Златоусте. 8-964-241-81-33

МАРИЯ-КЕМЕРОВО
#29

Кто хочет попробовать продукцию или стать консультантом в г. Кемерово и по Кемеровской области обращайтесь тел: 8-923-511-9419 batel-kemerovo@mail.ru (склад)

Ольга
#30

Официальный сайт - http://batel-beauty.ru/. На нем все можно найти.

Ольга
#31

Девочки, кто из Саратова хочет попробовать косметику или стать консультантом звоните: 8-917-317-58-65

Алена
#32

Батэль в Томске и Томской области. Приглашаем в команду.

jarckowa.alena365@yandex.ru

сметана
#33

адрес сайта официально изменился. стал более запоминающимся http://batel.ru :)

Анна
#34

Девочки, кто из Новосибирска? Хочу найти консультанта. aba2000@mail.ru

Алина
#35
Штирлиц

Я пользовалась - какашка. Покупала крем увлажняющий, крем под глаза и скраб. Из этого всего более-менее приемлемым оказался скраб. Крем- такое впечатление, что там много воска, кожа становится жирная, руки приходится мыть. Крем под глаза вообще не пошел, как ни старалась аккуратно наносить, все щипало. Отдала подруге, той вроде нормально.

Не говорите глупости! Косметика очень хорошая!!!

Рейтинг говорит сам за себя - http://vk.com/club29165916

Инна
#36

Официальное представительство компании Батэль в Беларуси

www.batel.by

Белорусский интернет - магазин косметики Батэль

www.nano-cosmetic.by

карина
#37
viola

Кто работает в Воронеже и области с этой косметикой? Откликнитесь! Хочу попробовать продукцию!

я работаю с этой косметикой в Воронеже. ТРЦ МП приходите)))

Лили
#38

Привет все! Девочки, косметика изумительная, особенно цена и качество. Предствательство на КМВ 8-906-491 88-98.

Людмила
#39

Батэль в Свердловской области - г.Кушва, ул.Луначарского, 10. Тел. 8-909-031-50-42. Людмила

Юлия
#40

Косметика очень хорошая, пользуюсь сама, и предлагаю друзьям. если кто то хочет попробовать или заказать из консультантов в г. Чебоксары, звоните 89196652400. Я складодержать)

екатерина
#41
Косметика Batel

Кто нибудь слышал,пользовался этой косметикой?

екатерина
#42

я занимаюсь этой косметикой.состав то же что и тианде только представитель разный.качество получше и дешевле чем тианде.

Юлия
#43
екатерина

Я пользуюсь этой косметикой и занимаюсь ей, она очень качественная и недорогая. Много новинок выходит. Люди вначале берут с осторожностью, а попробовав заказывают еще

Юлия
#44

Я попробовала косметику батель и мне очень она понравилась. На данный момент я открыла свой склад в Воронежской области, если кому интересно сотрудничество пишите tiandeplus@mail.ru отвечу всем

Гость
#45

Одни представители здесь пишут, пиарят Батель, чтобы раскрутиться.

Лорик
#46
Гость

Одни представители здесь пишут, пиарят Батель, чтобы раскрутиться.

У меня тоже ощущение, что одни представители восхваляют компанию, а остальные компании ругают... Не красят они себя этим... Ох, не красят... Отношение сразу меняется не ток к тем, кто пишет, но и к самой компании. Теперь не хочется пробовать даже...

АННА
#47

я работала с этой косметикой точнее была продавцом пол года, про косметику никто не знает брать боятся китай, вот мы и закрылись недавно... СКАЖУ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КОСМЕТИКА ОТВРАТНАЯ!!!!

Юлия
#48

Мне косметика очень понравилась, и моим клиентам тоже.

Роман
#49

Как мужчине мне трудно судить о качестве,стойкости,впитываемости и тд этой косметики,но то,что было мной испытано на жене приятно удивило.Например увлажняющий крем ( с барашками ) так дочь его называет,крем для рук лиолан прикольно и не дорого.Вообще продукция продаваемая и плохих отзывов о ней не было

Владимир
#50

Если интересна продукция и доход в компании Батель в Екатеринбурге и Свердловской области, тел. 8-922-203-03-07, скайп pvo1251